Сфера Пробудителя

я вашу логику прекрасно понимаю, но случаи когда моды стакались известны науке.
Например, квалити на оружии, или броне.
Да, понимаю, что это длилось одну лигу, но не исключаю вероятность того что и в этот раз будет также, а может и не будет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Last edited by gildarius85 on Dec 19, 2019, 7:09:52 AM
Ничего стакаться не будет. Квалити немного постакали и хватит.
"
Denphegor wrote:
Кароч, судя по видео на ютубе, данная сфера переролливает все свойства на предмете, кроме свойств с влиянием и переносит нужное свойство влияния с уничтоженного предмета. Таким образом не получится накрафтить обычные моды и добавить пару свойств влияний... Эхх... Печаль.
а можно ссылочку на видео? не смог найти
Ребят, кто уже пробовал, свойств на старом предмете остаются? или полностью перероливается?
Last edited by Xardasonex on Jan 5, 2020, 7:28:49 AM
"
Xardasonex wrote:
Ребят, кто уже пробовал, свойств на старом предмете остаются? или полностью перероливается?


реролит все свойства на обоих предметах кроме тех, что уникальны для обеих баз, то есть тейлвинды на одних и неуловимость на других останутся при склейке.

Обойти можно с помощью крафта "преффиксы/суффиксы нельзя изменить".

Но даже на реддите говорят, что иногда это не срабатывает.
"
Pizlik wrote:
"
Xardasonex wrote:
Ребят, кто уже пробовал, свойств на старом предмете остаются? или полностью перероливается?


реролит все свойства на обоих предметах кроме тех, что уникальны для обеих баз, то есть тейлвинды на одних и неуловимость на других останутся при склейке.

Обойти можно с помощью крафта "преффиксы/суффиксы нельзя изменить".
Это пофиксили, там же целая драма на реддите была в нескольких актах, с расследованиями и разоблачениями.
А, то есть как вот это пофиксить, так мы быстро.

А как багнутого Сируса, серваки, спавн, вылеты, застревания и утечку памяти, так не, ждите -_-
переносится по 1 влиянию каждого типа. Если влияний какого то то типа больше 1 - берется рандомное.
Никакие префиксы суф не могут быть изменены не работают как минимум неделю + (когда я их тестил)
Получаем 2 мода, по одному от влияния
Все остальные моды ролятся рандомно.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Посоветуйте, какие хорошие свойства, с каких баз, можно объеденить на тапках например, чтобы мне для циклона было в кайф?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

При чем не только для циклонера, а на большинство билдов.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info