Сфера Пробудителя

Цена в начале лиги неоправданная и безумная, ближе к середине - адекватная.
---
По существу

- Работает ТОЛЬКО с 2-мя предметами одной категории (кольцо и кольцо, например) с разными влияниями (древний и крестоносец, например).
- Первый предмет уничтожится, Второй предмет получит 2 влияния и гарантированно по 1 свойству влияния от двух родительских предметов. Остальные свойства и их количество генерируются случайно в зависимости от ilvl Второго предмета и конечной сдвоенной базы.
- При переносе свойств сфера игнорирует ilvl для свойств влияний, т.е. с 85 можно перенести даже на 80 [пруф]
---
FAQ

- С кого выпадает, где искать? Только с Сируса - Пробудителя миров.
- Можно ли перенести 2 идентичных по сути свойства? Нет, следует учитывать уникальные группы свойств (например, ModGroup: CurseOnHitLevel, источник Poedb.tw) [подробнее]
- Можно ли переносить свойство с или на предмет с уже сдвоенными влияниями? Нет.
- Можно ли переносить свойство с предмета, например, Создателя на предмет Создателя? Нет.
=====
Пример крафта через данную сферу:

- Мой видео-гайд: Крафт Брони
Last edited by I_GameR on Feb 9, 2020, 9:04:35 AM
Last bumped on Jun 27, 2020, 5:03:34 AM
А чего тут обсуждать, из описания все вроде понятно. Один предмет уничтожается,
а другой становится с влиянием уничтоженного. На выходе получаешь рандомную рарку с 1 или 2 влияниями (возможно можно и больше двух).

"
Destroys an item, applying its influence to another of the same item class The second item is reforged as a rare item with both influence types and new modifiers

А где падает, хрен его знает, предполагаю, что с Сириуса :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Да вот не все, как оказывается, даже из описания)

Каеой нафиг смысл от этой сферы, если в конце рандомные свойства, рандом свойства с обьединением баз другими сферами возвышения можно выцепить, только вот даже свойства сохранятся. Хех, видеодемонстрацию бы
вроде бы написано было что некоторые свойства из уничтоженного предмета МОГУТ(но не 100%) быть перенесены на исходный.
Если моды исходного предмета сохраняются можно крафтить "риальна!" страшные штуки.
А как в описании сферы - ну это хуже канеш. если бы ггг не наклепали карточек на предметы.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Last edited by rendo_m on Dec 17, 2019, 9:34:39 AM
"
rendo_m wrote:
вроде бы написано было что некоторые свойства из уничтоженного предмета МОГУТ(но не 100%) быть перенесены на исходный.
Если моды исходного предмета сохраняются можно крафтить "риальна!" страшные штуки.
А как в описании сферы - ну это хуже канеш. если бы ггг не наклепали карточек на предметы.
вот это и есть основная причина, разная информация с разных источников. Дак еще и не полная. Ннаплевательское отношение к столь важному аспекту игры
"
I_GameR wrote:
Ннаплевательское отношение к столь важному аспекту игры

"Это Ччелленджжж !" (с)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Практически уверен, что свойства не сохраняются.
Но даже так вкусно, получить двойные свойства аля 22 инк атрибуты или рековери рейтов.
Но пока главный вопрос где эти сферы падают.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
Практически уверен, что свойства не сохраняются.
Но даже так вкусно, получить двойные свойства аля 22 инк атрибуты или рековери рейтов.
Но пока главный вопрос где эти сферы падают.
вон там чел продает, можно ему в ЛС написать :D
Присоединяюсь к вопросу! Данная тема очень интересная, что у нас будет получаться на выходе. Сохраняются ли свойства на предмете, можно ли скрестить желтую шмотку с синей и тд... нужны тесты.
🔥RF FOREVER🔥
"
Denphegor wrote:
Присоединяюсь к вопросу! Данная тема очень интересная, что у нас будет получаться на выходе. Сохраняются ли свойства на предмете, можно ли скрестить желтую шмотку с синей и тд... нужны тесты.

Давай 20 экзов, я протестирую:)
Результаты подробно распишу.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info