Сфера Пробудителя

"
Только что на трейде за 9 экзов появился готовый и с хп, взял, попробую.


Как говорится.Не мамонт.Продавец наверно бухнул что впарил такое фуфло тебе.
"
I_GameR wrote:
а что тут пробовать, это уже готовый итем,


Именно. "Попробовать" в моём предложении означает на практике попробовать вышеназванные эффекты влияния. Попробовать как они работают на поле, и есть ли смысл ради них заморачиваться.
Попробовал. Ну такое, без мувспида не торт. Отложил в сторону.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Jan 22, 2020, 1:41:11 PM
Это же стд, там у них своя атмосфера.
"
ArtWolfi wrote:
Это же стд, там у них своя атмосфера.


Да! На лиге такие от 3 экзов и выше.
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/d89mbovIJ

На Стд всегда цена в три раза. 9 экзов на сТд это не много. Но они мне не зашли, а ануль кидать стрёмно - не то, чтобы жадность, но не хочу портить себе настроение. Поставил за 10 экзов.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Jan 22, 2020, 1:58:33 PM
"
На Стд всегда цена в три раза. 9 экзов на сТд это не много. Но они мне не зашли, а ануль кидать стрёмно - не то, чтобы жадность, но не хочу портить себе настроение. Поставил за 10 экзов.
дебильная лига ) Но я б все равно попробовал через сферу пробудителя сделать, там на стандарте такие походу на потоке стоят
"
I_GameR wrote:
дебильная лига ) Но я б все равно попробовал через сферу пробудителя сделать, там на стандарте такие походу на потоке стоят


То же самое могу сказать про временную лигу - дебильная, потому что с нуля опять бежать - тоска смертная и ради чего, чтобы опять качатся и получить какую-то сомнительную плюшку с Метаф? Нет, спасибо. Хотя, объективности ради, механика Метаморфа - собирание босса, мне нравится.

В плане экономики сТд, на мой взгляд, лучше, потому что всё дороже, а соответсвенно и прибыль больше. Например тот же хх, если хочешь побегать, то лучше собирать на Стд, потому что он всё те же 50-60 экзов стоит, которые собрать на сТд, при желании легче. Имхо конечно.


Да, Сферу я держу и тапки чтобы соединить, может что-то лучше выйдет. Нету хаосов для спама.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Jan 22, 2020, 3:26:26 PM
"
То же самое могу сказать про временную лигу - дебильная, потому что с нуля опять бежать - тоска смертная и ради чего, чтобы опять качатся и получить какую-то сомнительную плюшку с Метаф? Нет, спасибо. Хотя, объективности ради, механика Метаморфа - собирание босса, мне нравится.

В плане экономики сТд, на мой взгляд, лучше, потому что всё дороже, а соответсвенно и прибыль больше. Например тот же хх, если хочешь побегать, то лучше собирать на Стд, потому что он всё те же 50-60 экзов стоит, которые собрать на сТд, при желании легче. Имхо конечно.


Да, Сферу я держу и тапки чтобы соединить, может что-то лучше выйдет. Нету хаосов для спама.
ну получается, что ты прав
1.Когда влияние кидаешь на шмотку,она очищается сферой(становится изначальной с одним влиянием)
2.Если нет,то можно потом ловить на ней(переменами) прикалюхи двух влияний?
"
Burthen wrote:
1.Когда влияние кидаешь на шмотку,она очищается сферой(становится изначальной с одним влиянием)
2.Если нет,то можно потом ловить на ней(переменами) прикалюхи двух влияний?

Нет, не очищается, становится с двумя.
Можно.
Ну наконец-то. Где-то 1000+ переменок.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info