[Промежлижье]: Годные фильмы/сериалы

Сходил в кино на "форд против Феррари".
Довольно годно. Деймон на удивление хорошо сыграл, Бейл мне в принципе всегда нравится. 2.5 часа пролетели незаметно, даже поссать не выбегал, что важно.
Рекомендую.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
такое чувство, что режиссёр возомнил себя триером, но до триера ему как о китая


А после любого фильма Триера, что, мало желающих безапелляционно заявить, что он говно и ничего из себя не представляет? )))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 wrote:
"
такое чувство, что режиссёр возомнил себя триером, но до триера ему как о китая


А после любого фильма Триера, что, мало желающих безапелляционно заявить, что он говно и ничего из себя не представляет? )))

Да хрен его знает. Я так то и про этого, в общем, ничего не говорю. Это всё в контексте впечатления о конкретном фильме - вторичность именно от триера я тут почувствовал.
Почитал тут пару отзывов на досуге, пишут про деконструкцию жанра и всякое такое - может в этом плане он и хорош. Но я не киношник и не профессиональный критик, мне деконструкции не интересны. Мне интересно про людей, а в разрезе "про людей" фильм разочаровывает.
"
Smartbinder wrote:
Сходил в кино на "форд против Феррари".
Довольно годно. Деймон на удивление хорошо сыграл, Бейл мне в принципе всегда нравится. 2.5 часа пролетели незаметно, даже поссать не выбегал, что важно.
Рекомендую.

Похож на "Гонку"?

"
ArtWolfi wrote:
Мне интересно про людей, а в разрезе "про людей" фильм разочаровывает.

Вроде он и позиционировался, как фильм об отношениях. В любом случае, фильм точно не для широкой публики.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 wrote:
"
Smartbinder wrote:
Сходил в кино на "форд против Феррари".
Довольно годно. Деймон на удивление хорошо сыграл, Бейл мне в принципе всегда нравится. 2.5 часа пролетели незаметно, даже поссать не выбегал, что важно.
Рекомендую.

Похож на "Гонку"?

Не смотрел.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Уэйн - бунтарский сериальчик такой, что-то вроде Пацанов, смотреть только с озвучкой Кубик в кубе.)
"
Smartbinder wrote:
Сходил в кино на "форд против Феррари".
Довольно годно. Деймон на удивление хорошо сыграл, Бейл мне в принципе всегда нравится. 2.5 часа пролетели незаметно, даже поссать не выбегал, что важно.
Рекомендую.

так ты мужиков любишь значит, понятно все.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

так ты мужиков любишь значит, понятно все.

Spoiler
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Ясно, опять анимешники набежали со своими мангами шмангами, пришлось 5 стр. скипнуть. Новый сезон AHS смотрел кто, стоит ли тратить время?
Last edited by DaitePofarmit on Nov 25, 2019, 4:01:20 PM
"
DaitePofarmit wrote:
Ясно, опять анимешники набежали со своими мангами шмангами, пришлось 5 стр. скипнуть. Новый сезон ASH смотрел кто, стоит ли тратить время?

тоже не понимаю любителей манги..
Ash vs Evil Dead - если ты про него, то 1 сезон ничего себе был, мне лично просто не близка сама тематика, уж очень избит образ зомби на экране.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info