[Промежлижье]: Годные фильмы/сериалы

"
DUMADUMADUMA wrote:
"
garamaganda wrote:
Последнее что смотрел - Ван Хелсинг (сериал который). От него больше горела жопа, чем было позитивных впечатлений, но интересно чем закончится...

настолько плохо, что стало хорошо?:DD
Всё не мог решиться начать его смотреть, видимо не зря.

Ну вцелом, ничего так смотрится, но сцены и моменты есть такие, что испанский стыд берет)
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda wrote:

Ну вцелом, ничего так смотрится, но сцены и моменты есть такие, что испанский стыд берет)

Брэм Стокер в гробу вертится?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Last edited by gildarius85 on Nov 22, 2019, 4:14:42 AM
"
gildarius85 wrote:
"
garamaganda wrote:

Ну вцелом, ничего так смотрится, но сцены и моменты есть такие, что испанский стыд берет)

Брэм Стокер в гробу вертится?

Spoiler
Так ты оцени, компашка людей сидит в здании посреди пост апок города. За весь 1й сезон от города показали кусок, блять, 1й улицы с одного ракурса, сцену под мостом, и в последней серии таки догадались показать общий план.
Да, это пожалуй главный минус от которого у меня пердак горел, сериал в целом очень камерный.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Last edited by garamaganda on Nov 22, 2019, 4:30:01 AM
мотель бейтс(приквел к "психо")
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
satu1ka wrote:
ого, админы ГГГ - живые люди. Ре

+1
Мне понравился сериал "Пацаны", и больше линия негативных супергероев и в частности, сюжетная линия Хоумлендера. Я фанат Энтони Старра еще с "Банши" и считаю, что его игра сделали половину сериала. Круто отыграл. Надеюсь в новом сезоне его роль расширят, а судя по последней серии прошлого, к этому идет.

Также, хотел бы порекомендовать сериал "Патрик Мелроуз"(правда он 2018 года, что немного контрит с названием темы), но сериал, имхо, заслуживает внимание, особенно если учесть насколько сильно был погружен в роль Бенедикт Камбербэтч(он фанат книги), и что было оценено критиками. Рекомендую.

"Мандалорец" - топчик.
"Террор" - норм, держит в напряжении.

Жанр полного метра вымирает, имхо, на фоне качества и продолжительности(что важно) сериалов, поэтому даже не знаю, что там еще осталось, хотя и есть пару любимых фильмов. Джокер пока не смотрел.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Таков путь.

Таков путь.
"
mtr6401 wrote:

Но, честно говоря, в этом году был сильно поражен фильмом Лобстер, 2015 года выпуска.

Посмотрел. Поражён как же всё хреново. Невероятные открытия уровня "в мире существуют правила и условности", столь же невероятное разоблачение этих условностей через совершенно нереалистичную гиперболизацию, и, в итоге, вишенка на торте, главный срыв покровов - https://www.youtube.com/watch?v=NJZA7VM9NlI
Spoiler
такое чувство, что режиссёр возомнил себя триером, но до триера ему как о китая

А снято красиво, ага.
Last edited by ArtWolfi on Nov 23, 2019, 5:08:19 PM
А в эту тему можно постить только новые фильмы/сериалы? Я случайно наткнулся на фильм "Заряженное оружие", годнота в стиле "Голого пистолета" и "Горячих голов". Классика для тех у кого был видак.
"
ArtWolfi wrote:
"
mtr6401 wrote:

Но, честно говоря, в этом году был сильно поражен фильмом Лобстер, 2015 года выпуска.

Посмотрел. Поражён как же всё хреново. Невероятные открытия уровня "в мире существуют правила и условности", столь же невероятное разоблачение этих условностей через совершенно нереалистичную гиперболизацию, и, в итоге, вишенка на торте, главный срыв покровов - https://www.youtube.com/watch?v=NJZA7VM9NlI
Spoiler
такое чувство, что режиссёр возомнил себя триером, но до триера ему как о китая

А снято красиво, ага.


боги, зачем я стал выяснять откуда эта фраза из видео ... какой же этот КамикадзеДи дегенерат.
Et pro acetabulis est auction
Last edited by nomnomTytyty on Nov 24, 2019, 7:56:41 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info