[Промежлижье]: Годные фильмы/сериалы

сегодня "Военный ныряльщик" посмотрели, очень годно.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka wrote:
сегодня "Военный ныряльщик" посмотрели, очень годно.
Это вроде фильм бородатого года или ремейк сняли?
Спасибо :)
"О дивный новый мир" вышел, так что если вкатывает творчество старичка Хаксли - стоит смотреть.

Ну и "Тьма" германского производства, хотя от третьего сезона хочется фейспалмить, особенно от постоянных смен нарратива.
"
JohnBrodskiy wrote:
"О дивный новый мир" вышел, так что если вкатывает творчество старичка Хаксли - стоит смотреть.

Я книгу не читал, но сериал очень слаб, как по мне.
Spoiler

Как это обычно и бывает - интересная концепция, но реализация....оставляет желать лучшего.

Актриса, которая взялась за роль одной из главных героинь (Ленину), играет весьма посредственно. Не вызывает никаких чувств.
Как и герой, которого нам представляют, как некого "полицейского" (Бернарда). Совсем не верится, что он приспособлен к своей работе. Возможно, в этом и была задумка, но мне думается, что хоть какие-то методы воздействия можно было выработать.

Отдельно могу выделить, наверное, картинку, в целом. Ну, и дикаря с главной "фантазеркой".

Считаю, что смотреть такое не стоит.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Last edited by mtr6401 on Aug 17, 2020, 9:30:05 AM
"
mtr6401 wrote:
"
JohnBrodskiy wrote:
"О дивный новый мир" вышел, так что если вкатывает творчество старичка Хаксли - стоит смотреть.

Я книгу не читал, но сериал очень слаб, как по мне.
Spoiler

Как это обычно и бывает - интересная концепция, но реализация....оставляет желать лучшего.

Актриса, которая взялась за роль одной из главных героинь (Ленину), играет весьма посредственно. Не вызывает никаких чувств.
Как и герой, которого нам представляют, как некого "полицейского" (Бернарда). Совсем не верится, что он приспособлен к своей работе. Возможно, в этом и была задумка, но мне думается, что хоть какие-то методы воздействия можно было выработать.

Отдельно могу выделить, наверное, картинку, в целом. Ну, и дикаря с главной "фантазеркой".

Считаю, что смотреть такое не стоит.

он очень далек от книги, мне первая серия тоже вообще не вкатило, дропнул сразу
делв - худший вариант фарма. не делвите
Из свежего, кстати, могу отметить мультсериал "Харли Квинн".
Я не фанат вселенных по комиксам, но это произведение оставляет очень приятные впечатления.
А перевод получился слишком хорошим, на этот раз.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
2 сезон академии амбрелла лучшее что видел за последние пол года.
Водоворот начал за здравие, но за такую концовку надо сценаристам что-нибудь оторвать:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
водоворот плагиат настоящего детектива
"
val615 wrote:
водоворот плагиат настоящего детектива

Да вообще ничего общего кроме жанра.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Laven77 wrote:
Посоветуйте что посмотреть)


Сериал "Босс" 2011 года - типа карточный домик, только в рамках города Чикаго - пафоса меньше, жизненности больше

Очень хорошо изобрАжено, как не надо путать божий дар с яичницей, и менять право первородства на чечевичную похлёбку

Ну и про некоторые особенности устройства так называемой демократии очень хорошо там

А вот из последних НЕ рекомендую ZeroZeroZero. Ну или рекомендую в качестве комедии, со сценаристом в качестве главного клоуна. До Сенегала ещё терпимо было, а дальше поступки практически всех персонажей, буквально каждый, вызывали такой хохот, что даже как-то неудобно было.

"У меня в порту застрял контейнер кокса, в городе я никого не знаю, поэтому пойду-ка я первому попавшемуся барыге расскажу об этом. Что может пойти не так???"

Или вот уличный шнурок, который пассажира отводит на хату к барыге пешком. Шнурок, ты ж с голоду сдохнешь с такой бизнес-стратегией. Если, конечно, тебя барыга сходу не придавит за обескураживающий уровень конспирации.

И так буквально во всём.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info