[Промежлижье]: Годные фильмы/сериалы

Из сериалов только Чернобыль запомнился. Из аниме годный онгоинг Сага о Винланде, про викингов.
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Начал смотреть You're the Worst (Ты - воплощение порока, 2014–2019)
Годно.
Хз, советовали ли - Хранители (которые Watchmen) зашли (за исключением всратой концовки канешн).

Начал смотреть Man in the High Castle (так как читал оригинальный роман) - ну такое, если нет как время альтернативно убить, вполне годно. Книга лучше.
Посмотрел на днях Доктор сон - приятное повествование, хорошая операторская работа, несмотря на название, весьма годный фильм.
"
JohnBrodskiy wrote:
Хз, советовали ли - Хранители (которые Watchmen) зашли (за исключением всратой концовки канешн).

Начал смотреть Man in the High Castle (так как читал оригинальный роман) - ну такое, если нет как время альтернативно убить, вполне годно. Книга лучше.


Что в ней встратого ? Концовка идеальная - оставляющая зрителя с дилеммой наподобие той что была в "Братья Карамазовы".
Стоит ли глобальное большое благо (хрупкий мир на земле, как следствие сплочения против общего врага) лжи, лицемерия и жизней целого города ?

Last edited by sertmont29 on Feb 19, 2020, 3:44:08 PM
"
sertmont29 wrote:
"
JohnBrodskiy wrote:
Хз, советовали ли - Хранители (которые Watchmen) зашли (за исключением всратой концовки канешн).

Начал смотреть Man in the High Castle (так как читал оригинальный роман) - ну такое, если нет как время альтернативно убить, вполне годно. Книга лучше.


Что в ней встратого ? Концовка идеальная - оставляющая зрителя с дилеммой наподобие той что была в "Братья Карамазовы".
Стоит ли глобальное большое благо (хрупкий мир на земле, как следствие сплочения против общего врага) лжи, лицемерия и жизней целого города ?



Весьма всрато слитый Доктор Манхеттен, который (на минуточку) местный бог. Тягучая неонуарная атмосфера слита, загадочные типы в масках Роршарха (а какая интрига была!) слиты, сюжетная арка Азиманди слита ради шрапельного дождя из осьминожек.

Сериал годный, но с неприятным послевкусием.
"
Laven77 wrote:
Начал смотреть You're the Worst (Ты - воплощение порока, 2014–2019)
Годно.

Отличный сериальчик.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
JohnBrodskiy wrote:
"
sertmont29 wrote:
"
JohnBrodskiy wrote:
Хз, советовали ли - Хранители (которые Watchmen) зашли (за исключением всратой концовки канешн).

Начал смотреть Man in the High Castle (так как читал оригинальный роман) - ну такое, если нет как время альтернативно убить, вполне годно. Книга лучше.


Что в ней встратого ? Концовка идеальная - оставляющая зрителя с дилеммой наподобие той что была в "Братья Карамазовы".
Стоит ли глобальное большое благо (хрупкий мир на земле, как следствие сплочения против общего врага) лжи, лицемерия и жизней целого города ?



Весьма всрато слитый Доктор Манхеттен, который (на минуточку) местный бог. Тягучая неонуарная атмосфера слита, загадочные типы в масках Роршарха (а какая интрига была!) слиты, сюжетная арка Азиманди слита ради шрапельного дождя из осьминожек.

Сериал годный, но с неприятным послевкусием.


Блят, я подумал ты про фильм пишешь =) Сериал я даже смотреть не стал.
Last edited by sertmont29 on Feb 20, 2020, 3:15:54 AM
"Кролик Джоджо", лучшее что я видел за последнее время. Рекомендую.

Из сериалов - "Ты". Несмотря на шаблонность местами и просветы в сценарии это "чтиво" может вас затянуть и оставить послевкусие, особенно если вы любите выращивать тараканов в голове.
Отыгрыш ролей на высоте.

Джо: Я любил тебя, больше всех на свете..
Бэк: Но ты убил меня

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Feb 20, 2020, 5:14:29 PM
Стар трек: Пикар(д)
хороший

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info