Помню я пару ребят или закат пое...

"
dboySasha wrote:
о чем этот высер

"Высер" это слово, которое хорошо описывает уровень твоих способностей в этой жизни. Ты в этом убедишься еще. Лет 20-30 пройдет еще, сам посмотришь, что смог сделать.
А на деле - это топик, самодостаточный. Мои соображения на тему происходящего с Игрой. И мое обращение к Ней. И никаких дискуссий, ответов и тд. - я не преследовал. Ибо тут не с кем и не о чем разговаривать. Есть ребятки, конечно, которые согласны со мной, но они либо даже не зайдут сюда, либо заходил кто-то, но молчал. Но это совсем не важно.
Несколько раз я ответил, но это пустое все, с мертвыми разговаривать. Так что это был мой последний комментарий тут. Сообщаю, чтобы не поощрять дальше ваши бестолковые высказывания.
Last edited by Arous on Oct 19, 2019, 8:33:05 AM
"
Arous wrote:
"
SertmonT wrote:
Помню я пару ребят, которые разочаровались тем, что увидели в дупло 3 и стали делать свое.... И родилась пое.
Пое и долбоябло примерно в одно время вышли. Ребята ни в чем не могли разочароваться.

Два друга были большими фанатами диблы2, но когда им стало ясно, во что превращается и чем будет дупло3 - они решили продолжать дух предыдущей игры и своими силами стали все разрабатывать. И в короткий срок запустили стартовую версию. Но откуда тебе это все знать, ты занят тем, чтобы обходить все темы форума и везде провякать свои 5 копеек, а не тем, чтобы знать и разбираться, хотя бы в чем-то.


Как им это стало ясно до релиза ? Они в каком то закрытом тесте участвовали ? И с момента теста смогли разработать пое что бы выпустить примерно вместе с долбояблой ?

Какие нахрен обходы тем ? Я раз в неделю на этом форуме пишу что то.

Очередной школьник неадекват. *картинка с парнем харкающим тебе в лицо *
Et pro acetabulis est auction
Last edited by SertmonT on Oct 19, 2019, 8:54:31 AM
"
Arous wrote:
"
dboySasha wrote:
о чем этот высер

"Высер" это слово, которое хорошо описывает уровень твоих способностей в этой жизни. Ты в этом убедишься еще. Лет 20-30 пройдет еще, сам посмотришь, что смог сделать.
А на деле - это топик, самодостаточный. Мои соображения на тему происходящего с Игрой. И мое обращение к Ней. И никаких дискуссий, ответов и тд. - я не преследовал. Ибо тут не с кем и не о чем разговаривать. Есть ребятки, конечно, которые согласны со мной, но они либо даже не зайдут сюда, либо заходил кто-то, но молчал. Но это совсем не важно.
Несколько раз я ответил, но это пустое все, с мертвыми разговаривать. Так что это был мой последний комментарий тут. Сообщаю, чтобы не поощрять дальше ваши бестолковые высказывания.

Лет 20-30 пройдет ещё, сам посмотришь, что вернёшься на форум.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
Обосрался и убежал. Омерзительно :D
Et pro acetabulis est auction
"
Arous wrote:
Дальше суппорта, контакта или форумных "работников" - не пробиться.

Да тут и таких нет, если зайти в раздел ошибок и посмотреть частоту ответов.
Впрочем, пока конкуренции нет - закат игре не светит.
Last edited by MrRedlook on Oct 19, 2019, 1:14:07 PM
Пое скатилась к лигконтенту.
Если раньше те же хардбрингеры были просто мелкой свистелкопеределкой на карте, то теперь контент лиги основа фарма. Если лиг контент можно абузить - в лигу играют, если нет, то и ловить в лиге нечего.
Просто посмотреть назад.
Делв - 100500 абузов, лига жила.
Предательство - мосты по кругу, лига жила.
Легион - фарм гласиера, лига жила.

Синтез - очевидных абузов не было, сразу рип.
Блайт - очевидных абузов не видно, сами знаете.
Бестиарий - очевидных абузов не было (дюп колец не в счет), тоже не фонтан.

Ждем новую лигу, новые абузы.



Last edited by cash111 on Oct 19, 2019, 1:39:07 PM
"
cash111 wrote:
Блайт - очевидных абузов не видно, сами знаете.

Трогаю гриб а потом убегаю. Насовсем. Это сойдёт за абуз?
Last edited by ThreeOEight on Oct 19, 2019, 2:23:53 PM
"
Трогаю гриб а потом убегаю.

А гриб догоняет ...
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
"
SHONYA3 wrote:
Фигово у вас с анализом, господа. Он просто зашел погавкать, потому что играть уже не может, а тихо уйти натура не позволяет. И занимается он этим последний год.

Казалось бы, вот тебе внимание, расскажи по сути дела. Дак ничего же не было сказано в первом посте. Собственно, поэтому обсуждают ЕГО, а не ПОСТ. Потому что пост был бессвязным гавканьем. А на большее он и не рассчитывал.

Если даже он и попытается, ужаснувшись, как глубоко ему уже напихали, выехать на том, что ну да, это я так троллю вас(что он уже вроде как начал делать в последнем посте), это будет нелепая мина при плохой игре.


У него спонсорский пакет лича, который он купил 2 месяца назад)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG wrote:
У него спонсорский пакет лича, который он купил 2 месяца назад)


Ну молодец, значит занес бабла Крису не играя в игру. Челик дважды "герой".
Он в 2018 сваливал в Артифакт.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info