Помню я пару ребят или закат пое...

Помню я пару ребят, которые разочаровались тем, что увидели в дупло 3 и стали делать свое.... И родилась пое.
А тут уже все, закат. Дальше суппорта, контакта или форумных "работников" - не пробиться. "Кровь в мозг" - не поступает. Креативит там "клуб из своих", никого другого они рассматривать не будут, причем, они уже привыкли к набору своих кубиков = ничего нового создать не способны, мышление однобокое стало. Походу, сам "мозг" и не заинтересован. Потому что на сайте ни разу не было вакансий креативного директора и тп. И, если изначально все это зародилось и прорастало на почве откола от дупло 3 и следовании идее, духу из диблы 2, той игры, то сейчас идет превращение в тех же самых близов. С размахом делаются заявления, особенно вот это: "в пое можно играть вечно". А на деле - продается контрольный пакет акций. Кто в здравом уме станет такое делать, когда у вас все круто? Это сброс балласта, потому что ясно, что уже "финиш". Взять денег, добрать аудиторию.
Гриндить и идти дальше, использовать гринд, развитие идеи - самое важное. Только вот людей, которые увидели это самое в пое, потенциал - их нет. А те, кто были внутри проекта - им духа не хватило принять правильные решения. Например повыгонять своих "друзей", которые просто сидят на "теплом месте" и давно уже не заняты развитием проекта.
Как я уже сказал в одном из писем к GGG : будь у меня возможность или появись другой, такой же, как я = с таким набором и уровнем знаний - ничего не стоит взять все самое лучшее отсюда и создать лучше. И когда ты произносишь слова: "ПОЕ - игра, в которую можно играть вечно" и тому подобные заявления из того обращения, мб стоит помнить, что за такими словами должны стоять очень серьезные разработки и идеи. Ух, многое я дал бы за возможность бросить вызов и показать чуток больше нынешних здешних "лиг" и "патчей".
Особенно, когда все выглядит так, что игра делается не как глобальный проект, а для чьего-то ребенка из правления. Которому то захотелось поиграть на минере, то на циклоне, то в товердефенс.
И меня это не оставило равнодушным, потому что, значит, я в ней видел куда большее, чем то, что с ней делают сейчас. И, уважаю, видимо, больше, поскольку не додумался бы продать кому-то ее. Пускай сама Игра знает об этом. Как такое обращение в "Пустоту".
Last edited by Arous on Oct 19, 2019, 4:10:39 AM
Last bumped on Oct 22, 2019, 3:44:08 AM
Слабовато.
Накреативь что-нибудь получше, чтобы можно было скоротать время до следующей лиги.
"
Laven77 wrote:
Слабовато.
Накреативь что-нибудь получше, чтобы можно было скоротать время до следующей лиги.

Это ты, лет через 30, оставаясь на том же уровне жизни, что и сейчас - поймешь, что такое "слабовато". Сынок, скажи "спасибо", что я тебе 1 раз ответил - второй раз не стану.
Это не ты случаем пару дней назад пое удалял?
"
игра делается для какого-то одного ребенка из правления. Которому то захотелось поиграть на минере, то на циклоне, то в товердефенс.

Он Криса ребенком назвал. На всякий случай зарепортил.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Last edited by Палочкой_Потыкаю on Oct 18, 2019, 10:31:47 AM
"
Arous wrote:
ничего не стоит взять все самое лучшее отсюда и создать лучше.

Вот тут я не выдержал и смеялся уже в полный голос
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m wrote:
"
Arous wrote:
ничего не стоит взять все самое лучшее отсюда и создать лучше.

Вот тут я не выдержал и смеялся уже в полный голос

Ну тупому в этом мире все смешно, это я давно уже знаю. И когда у тебя нет ни 1 персонажа выше 94 лвл и все вещи на всех персах суммарно это 15 вых = ты считаешь важным для меня знать твое мнение?. Высказался, чтобы вообще пустым местом в этом мире не казаться? Смейся себе, мне-то что, ты больше ни на что не годен.
"
Arous wrote:
"
rendo_m wrote:
"
Arous wrote:
ничего не стоит взять все самое лучшее отсюда и создать лучше.

Вот тут я не выдержал и смеялся уже в полный голос

Ну тупому в этом мире все смешно, это я давно уже знаю. И когда у тебя нет ни 1 персонажа выше 94 лвл и все вещи на всех персах суммарно это 15 вых = ты считаешь важным для меня знать твое мнение?. Высказался, чтобы вообще пустым местом в этом мире не казаться? Смейся себе, мне-то что, ты больше ни на что не годен.

Я чот заорал с этого

В целом автор топика какой-то агрессивный, не одобряю
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Он Криса ребенком назвал. На всякий случай зарепортил.

Зарепортил за попытку оболгать.
"
Arous wrote:
"
Он Криса ребенком назвал. На всякий случай зарепортил.

Зарепортил за попытку оболгать.

Зарепортил за попытку исковеркать слово "обосрать"
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info