Помню я пару ребят или закат пое...

"
rorrYl wrote:
норм троленыш

Да кому ты нужен, троллить тебя. Тут все наоборот - толпа троллей сама себя показала.
Тут одна и та же паства,бегает из темы в тему,где посмели вылить "помои" на "безупречную" поешучку.
"
NSK54 wrote:
Тут одна и та же паства,бегает из темы в тему,где посмели вылить "помои" на "безупречную" поешучку.


В том-то и дело, что помои. Это не про игру пост, а про него.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
NSK54 wrote:
Тут одна и та же паства,бегает из темы в тему,где посмели вылить "помои" на "безупречную" поешучку.

Ну если у тебя это "помои", значит ты глубже "помоев" - сам ничего не видишь. А у меня это было слово "закат" и речь о том, что изначальное следование духу игры, идее и развитию - прекратилось. И меня это не оставило равнодушным, потому что, значит, я в ней видел куда большее, чем то, что с ней делают сейчас. И, уважаю, видимо, больше, поскольку не додумался бы продать ее. Пускай сама Игра знает об этом. Как такое обращение в "пустоту".
А что касается "фауны" этой. Ну да, это их удел слабых такой. Как у гиен. Огромная выносливость и челюсть, чтобы бегать везде и вякать "я не пустое место, посмотри на меня", только вот, при этом - ни 1 умной мысли, на которую стоило бы обратить внимание. Пускай тявкает, мешать станет - лапой дал 1 раз, чтобы заскулила и место свое вспомнила. Да и забываешь, дальше идешь, как Затойчи, шаг за шагом, который не был слепым. Но сейчас все настолько отупели, что и этого не знают. Зато мнение высказывать, которое ничего не стоит - это всех научили.
Last edited by Arous on Oct 19, 2019, 3:59:12 AM
КГ/AM
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Last edited by Ratoru on Oct 19, 2019, 4:33:13 AM
"
Arous wrote:
Я жидко пернул.

Чё Дроздова насмотрелся?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
"
"
"
Arous wrote:
А я, как Затойчи

Не знаю кто такой Затойчи, но видимо он тоже обладает такой сильной умственной энергетикой как и ты(или Вы).
Пишите, держите нас в курсе, может и мы прозреем в конце-то концов.

Если ты реально не знал, кто такой Затойчи, то ты попал прямо в яблочко.
Ибо Затойчи слепой.

А челик опять не угадал, назвавшись Затойчи, хе-хе.

Бле, а он разве в конце фильма не было сцены, где он глаза открыл? Типа [Removed by Support] всех, что слепой.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
Last edited by Natasha on Oct 20, 2019, 4:06:41 PM
"
"
Arous wrote:
В этом разница между мной и тобой. Между Марком Цукербергом и его "другом". Ты даже в притык не понимаешь о чем идет речь, с чем имеешь дело и на первом же повороте все это поh3ришь. А я, как Затойчи, шаг за шагом все доведу ко конца. И когда ты продался или слил контрольный пакет - то влиять ты будешь настолько, насколько тебе позволяют. Потому что на деле - ты уже никто. И никакие слова и договоренности ничего не стоят. Очевидные вещи нужно знать, прежде чем мнение высказывать, особенно когда насмотрелся, наслушался, а делать - ничего не делал.


Ну извини, я просто сразу не понял, что ты настолько глубоко понимаешь корень проблем. Не знаю кто такой Затойчи, но видимо он тоже обладает такой сильной умственной энергетикой как и ты(или Вы).
Пишите, держите нас в курсе, может и мы прозреем в конце-то концов.

Назвался, Такеши Кетано, а великолепный фильм Затоичи, с его участием не смотрел.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
Last edited by ADUM_ADUM_ADUM on Oct 19, 2019, 5:13:30 AM
Это же спектакль! И ТС в нем отыгрывает, как боженька просто! Даешь еще больше экспрессии!

P.S. пошел за попкорном.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"

Назвался, Такеши Кетано, а великолепный фильм Затоичи, с его участием не смотрел.


А, вспомнил, есть такой про самураев где Такеши снимается. Видел давно, но как зовут героя без понятия. Вообще-то, идея была Такеши Ковачем назваться, но было занято.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info