Убейца пое?

"

Ты вообще текст читаешь ? Там розовым по черному написано же, что игры называют "изометрической перспективой". Сокращенно, разумеется будет просто "изометрическими". А реальность геометрии тут вообще с боку припеку и всем насрать на эти соответствия геометрии или не соответствия.[/span]

Читаю. И уже в 3-й раз повторяю - есть игры, как ты выразился с "изометрической перспективой". Но Пое и Лост Арк к ним не относятся, ибо изометрической перспективы в них нет. А люди, кто называет их "изометрическими", просто неграмотные. И плевать мне кто это говорит - юзер с форума, директор мейла или Владимир Владимирович. Дофига людей жи/ши через Ы пишут, давайте теперь считать что так и надо.
"

Да его не жалко. Жалко, что грохнули всю тему, где его "провожали на покой", она тянула на лучшую тему года.

даа, тема было топовой )))

п.с.
я просил номер телефона родственника вовки, который живет в моем городе (якобы) может кто успел тот пост прочитать..
ответ: это чмо так и молча сидит, делая вид, что ни чего не было.
держу в курсе )
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
3DDavis wrote:
"

Ты вообще текст читаешь ? Там розовым по черному написано же, что игры называют "изометрической перспективой". Сокращенно, разумеется будет просто "изометрическими". А реальность геометрии тут вообще с боку припеку и всем насрать на эти соответствия геометрии или не соответствия.[/span]

Читаю. И уже в 3-й раз повторяю - есть игры, как ты выразился с "изометрической перспективой". Но Пое и Лост Арк к ним не относятся, ибо изометрической перспективы в них нет. А люди, кто называет их "изометрическими", просто неграмотные. И плевать мне кто это говорит - юзер с форума, директор мейла или Владимир Владимирович. Дофига людей жи/ши через Ы пишут, давайте теперь считать что так и надо.


Ты можешь повторять хоть тыщу раз, правым ты от этого не станешь.

ПОЕ и Лост Арк - изометрические игры, потому что это определение ИГРОВОЕ, а не геометрическое.
Так все говрят, даже гемдизайнеры и разработчик Лост Арка.
(Ссылки я давал раньше)


И кто утверждает обратное, тому просто не хватает понималки, чтобы понять разницу определений. (геометрически ПОЕ - диметрическое, но ВСЕМ НАСРАТЬ, кроме зануд, не умеющих читать)

Не будь глупым занудой, не путай правила русского языка и ИГРОВОЕ определение графического дизайна игры.

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Last edited by Палочкой_Потыкаю on Oct 2, 2019, 6:00:06 PM
"

Ты можешь повторять хоть тыщу раз, правым ты от этого не станешь.

ПОЕ и Лост Арк - изометрические игры, потому что это определение ИГРОВОЕ, а не геометрическое.
Так все говрят, даже гемдизайнеры и разработчик Лост Арка.
(Ссылки я давал раньше)


И кто утверждает обратное, тому просто не хватает понималки, чтобы понять разницу определений. (геометрически ПОЕ - диметрическое, но ВСЕМ НАСРАТЬ, кроме зануд, не умеющих читать)

Не будь глупым занудой, не путай правила русского языка и ИГРОВОЕ определение графического дизайна игры.


Я по факту прав. Если в игре полноценные 3-д модели, то игра не может быть 2.5д в принципе. Это здравый смысл, а не понималка.

Если я драгон эйдже включу тактическую камеру - эта игра автоматически превратиться в изометрическую игру? Просто логику хочу понять.
"
3DDavis wrote:
"

Ты можешь повторять хоть тыщу раз, правым ты от этого не станешь.

ПОЕ и Лост Арк - изометрические игры, потому что это определение ИГРОВОЕ, а не геометрическое.
Так все говрят, даже гемдизайнеры и разработчик Лост Арка.
(Ссылки я давал раньше)


И кто утверждает обратное, тому просто не хватает понималки, чтобы понять разницу определений. (геометрически ПОЕ - диметрическое, но ВСЕМ НАСРАТЬ, кроме зануд, не умеющих читать)

Не будь глупым занудой, не путай правила русского языка и ИГРОВОЕ определение графического дизайна игры.


Я по факту прав. Если в игре полноценные 3-д модели, то игра не может быть 2.5д в принципе. Это здравый смысл, а не понималка.

Если я драгон эйдже включу тактическую камеру - эта игра автоматически превратиться в изометрическую игру? Просто логику хочу понять.


Ты по факту неправ. Ты не различаешь определение игровое-отличительное от геометрического.
ПОЕ и Лост это изометрические игры, по игровому определению. Их не доказывают, в них играют.
А то, что в них изометрия диметрическая - всем насрать, но только не занудам.

Просто ты не можешь понять суть этих определений в контексте применения, но ты заучил учебник геометрию, поздравляю.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Last edited by Палочкой_Потыкаю on Oct 3, 2019, 2:30:21 AM
Вован, ты уже обкакался. Теперь сколько не мойся, так вонять и будешь вечно ;D

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Last edited by Палочкой_Потыкаю on Oct 3, 2019, 2:35:12 AM
"
Вован, ты уже обкакался. Теперь сколько не мойся, так вонять и будешь вечно ;D


Я не знаю никакого Вована.Ты как очкошник,сразу репорт кидаешь за личку?
Обьясни,что тебе даст репорт?Ты получишь хату или оргазм когда мне мут дадут на сутки?
Ты сам то из бани пишешь и еще репортишь.Чудик.
Вован злится и палится ;D
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
"
MasterTook wrote:
Ты сам то из бани пишешь и еще репортишь.Чудик.

Из бани, Чудик, не пишут. В ней моются.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Ratoru wrote:
"
MasterTook wrote:
Ты сам то из бани пишешь и еще репортишь.Чудик.

Из бани, Чудик, не пишут. В ней моются.

Cмешно,смешно.Раньше ты более удачно шутил.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info