Убейца пое?

"
cash111 wrote:
"
Ebyblik wrote:
"
cash111 wrote:
Даже если лостарк будет божественно хорош, прям на голову выше любой нынешней игры, мыло его превратит в стекловату, в которую можно и не заходить без вливаний сотен нефти.
И чем больше будет успех, тем анальней донат.

Чел они не могут менять предметы в игре или свое что-то вводить, они берут шоп с разрабов игры, а разрабы не мейл.сру, и не будут вводить пей ту вин. (хотя, всякое может быть, но виноваты будут не мейл.сру)

Аллоды они посрали потому что игру продали полностью мейл.сру, там уж они разошлись

Тут им никто не даст превращать чужую игру в куколды.онлайн

Честно говоря, много лет не связываюсь с помойкой мыла, но даже я, далекий от всех их поделок, слышал про бугурт в АА, когда выяснилось что мейл барыжат за донат тем, что на корее бесплатное.
Да и сам по себе аргумент - все как у разрабов, так себе т.к. это азия, где пей ту вин чуть ли не основа игродела.


Ну если азия засрет игру, то можно ливать
Никто не держит
В пое вон тоже саппорт паки всякие, прочая хрень, и ниче, живут
"
Ebyblik wrote:

Ну если азия засрет игру, то можно ливать
Никто не держит
В пое вон тоже саппорт паки всякие, прочая хрень, и ниче, живут

Я же не против, хочешь попробовать - попробуй. Ну а я не стану играть в "открой рот закрой глаза" с тем, кто уже ни раз пихал в рот какаху вместо конфеты.
"
ох уж эти стериотипы про мейлру времен 15 летней давности
>ряя данат все испортят


Ты случайно не с амиго на форуме сидишь?
"
cash111 wrote:
Я же не против, хочешь попробовать - попробуй. Ну а я не стану играть в "открой рот закрой глаза" с тем, кто уже ни раз пихал в рот какаху вместо конфеты.
Не понимаю этой позиции. Когда игру убьют донатом ты ведь можешь свободно ливнуть из неё. А на старте врядли будут душить донатом и можно будет поиграть в удовольстве какое-то время. Почему нет? До новой лиги в пое всё равно ещё долго, а лост арк уже на след. неделе (24 октября для владельцев нрд).
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG wrote:
Не понимаю этой позиции. Когда игру убьют донатом ты ведь можешь свободно ливнуть из неё. А на старте врядли будут душить донатом и можно будет поиграть в удовольстве какое-то время. Почему нет? До новой лиги в пое всё равно ещё долго, а лост арк уже на след. неделе (24 октября для владельцев нрд).

А я не понимаю, как пве игру можно в принципе донатом убить. Ну скупит кто-то топ гир за рубли и... и... и будет скучать сидеть, а я буду игру проходить.
"
3DDavis wrote:
А я не понимаю, как пве игру можно в принципе донатом убить. Ну скупит кто-то топ гир за рубли и... и... и будет скучать сидеть, а я буду игру проходить.
Легко. Вводим новый данж, он требует высокий уровень шмота. Без доната ты полгода будешь дрочить старые данжи, чтобы попасть в этот новый, с донатом хватит 1 дня. Вводим данж с очень нужными ресами, но данж очень долгий и невероятный скучный, а без этих ресов никак. С донатом ты его моментально проходишь и получаешь ресы. Делаем лимит похода в данжи 1-2 в день без доната, с донатом бесконечно. Выпускаем интересный ивент, без доната тебе дадут только лишь чутка "понюхать" контент ивента, полноценно только за донат. Ещё в лост арке есть пвп, и это не только арена. Есть пвп острова, подробностей не знаю, но там какие-то хорошие и нужные плюшки будут. Нехорошо, если на таком острове засядет неубиваемый донатер, ваншотящий пачки других игроков за секунду.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG wrote:
Легко. Вводим новый данж, он требует высокий уровень шмота. Без доната ты полгода будешь дрочить старые данжи, чтобы попасть в этот новый, с донатом хватит 1 дня. Вводим данж с очень нужными ресами, но данж очень долгий и невероятный скучный, а без этих ресов никак. С донатом ты его моментально проходишь и получаешь ресы. Делаем лимит похода в данжи 1-2 в день без доната, с донатом бесконечно. Выпускаем интересный ивент, без доната тебе дадут только лишь чутка "понюхать" контент ивента, полноценно только за донат. Ещё в лост арке есть пвп, и это не только арена. Есть пвп острова, подробностей не знаю, но там какие-то хорошие и нужные плюшки будут. Нехорошо, если на таком острове засядет неубиваемый донатер, ваншотящий пачки других игроков за секунду.

Если скучно дрочить данжи, зачем вообще тогда играть в эту игру?
ПВП на островах в ру-версии бесполезно чуть более чем полностью, ибо нет пиратского сета.
"
3DDavis wrote:

Если скучно дрочить данжи, зачем вообще тогда играть в эту игру?
ПВП на островах в ру-версии бесполезно чуть более чем полностью, ибо нет пиратского сета.
Можно сделать прохождение данжей скучным и унылым дрочивом, дабы максимально подтолкнуть игроков к скипу за донат, а можно интересным и увлекательным. В общем убить игру донатом можно. Как будет с лост арком не знаю. Но меня уже напрягают эти крики изо всех щелей, что это поганое мейл ру и игра рип, анальный донат и всё в том же духе.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Ну я лично в мейл ру уверен - если что-то можно продавать за деньги - это будет продаваться за деньги.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m wrote:
Ну я лично в мейл ру уверен - если что-то можно продавать за деньги - это будет продаваться за деньги.
\
Ну те, кто играет в корейские мморпг в 2019ом, уже пошли на более суровый компромисс, чем вопрос доверия или лояльности мейлу. Они на более высоком уровне покладистости, чтобы переживать о таких мелочах.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Last edited by SHONYA3 on Oct 17, 2019, 11:24:37 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info