Убейца пое?

"
rendo_m wrote:
"
Ebyblik wrote:

Так я и говорю, будут относиться иначе лишь отбитые графодрочеры - это факт
Если ты такой, то можешь не стараться писать "ты написал тут неграмотно, алялял"
Ибо в этом никакого смысла
Не понимать этого и думать что якобы человек сразу извинится и пойдет исправит специально написанное слово - быть человеком тупее того, кто написал неправильно

Так что чел, ты обострался

И да, чел, видимо из моды вышла твое осознание реальности, ибо тренд на новые слова и слова паразиты растет с каждым днем
Дурачек шоль? Проснись лучше

А, так ты не только писать, еще и читать не умеешь, понял-принял.

Легчайше слился, свалив все на "ты читать не умеешь что я написякал там, уруруру"
ИЗИ короче
Давай покеда
не, ну точно вовчик - 2, возвращение
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
не, ну точно вовчик - 2, возвращение

еБублик да, очень похож. Но я все ждал подтверждения, начнет он про "маму" или не начнет.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Last edited by Ratoru on Sep 30, 2019, 12:22:40 PM
"
gildarius85 wrote:
не, ну точно вовчик - 2, возвращение


Я тоже могу написать "не ну точно ты уася - 2"
В чем смысл твоего сообщения? Для чего это высрано так сказать?
Или ты поплакать пришел что тебя какой-то вовчик обидел?
Ну так в этой темке нафига это писать
Last edited by Ebyblik on Sep 30, 2019, 12:28:46 PM
"
Ratoru wrote:
"
gildarius85 wrote:
не, ну точно вовчик - 2, возвращение

еБублик да, очень похож. Но я все ждал подтверждения, начнет он про "маму" или не начнет.

это не он, но очень похож
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
есть единственная убийца пойки - сама пойка
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Ratoru wrote:

Я тебе уже ответил выше и дал все ссылки, даже на английском.
что тебе еще надо ?
Ты прав, касательно геометрии, но ты крайне неправ, касательно игры.

Ты вот даже не знал, что игровую "изометрию" правильно называть диметрической проекцией.
Но в ИГРАХ это давно уже называют просто "изометрией" и "изометрической проекцией" в силу нарицательных свойств названия.

Читай ВДУМЧИВО еще раз:

"
Поскольку здесь из трёх углов между осями равны только два, такой вид проекции более точно характеризуется как вариация диметрической проекции. Однако большинство представителей сообществ компьютерных игр и растровой графики продолжает называть эту проекцию «изометрической перспективой». Также, часто используются термины «вид 3/4 (англ.)» и «2.5D».


Английскую ссылку на 2.5 я давал выше.


Дружище, ты запамятовал, но я тебе напомню, что все началось с высказывания "изометрией" в играх имеют в виду именно "изометрическую перспективу". Вот только правда в том, изометрия-изометрическая перспектива-изометрическая проекция - это все название одного и того же, зависит как правило от того, в каком контексте ты его произносишь и какое образование имеешь (инженер скажет проекция, художник перспектива).
В играх все аксонометрические проекции используются, не только диметрическая.
Про 2.5д вообще не понял откуда это. Года так с 1994-ого 2.5д называют использование в трехмерном пространстве двухмерных спрайтов. Самый известный пример - это первые два Дума.
"
Ratoru wrote:
"
gildarius85 wrote:
не, ну точно вовчик - 2, возвращение

еБублик да, очень похож. Но я все ждал подтверждения, начнет он про "маму" или не начнет.

Я могу начать,если готов,черкани в личку.
Так че там со стимом?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
Так че там со стимом?

С каким стимом?Ты лучше видео научись годные записывать.А то твои потуги на 500-600 делве просто смешные.У тебя насколько корявый билд,что тебя на такой смешной глубине пробивают до донышка хп.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info