Алло, администрация, караул, пожар.

"
Xardasonex wrote:
да мне 9 экзов до хх осталось

Так- то без мфа уже давно бы купил:)))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
Xardasonex wrote:
да мне 9 экзов до хх осталось

Так- то без мфа уже давно бы купил:)))

это вряд ли, я слишком мало играю.
"
Xardasonex wrote:
"
gildarius85 wrote:
"
Xardasonex wrote:
да мне 9 экзов до хх осталось

Так- то без мфа уже давно бы купил:)))

это вряд ли, я слишком мало играю.

Количество часов не влияет на валюта/час.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
Чет дроп гавно какое-то, со последний экз видел 2 дня назад.
Сделайте что-то нидудь!
P.S. Мне надо где-то поныть, это лучше мфа!

1 экз за всю лигу. Всё меньше и меньше тянет в игру заходить. Если на Спуске сыпало так сыпало, то тут явно что-то порезали. И никакой это ни Рэндом. п.с. Будем посмотреть)) лучше мфа)
Не-не, это чистый рандом, зависящий от количества нытья. Мне в предательстве 1 экз в начале лиги упал и всё. Потом две недели так глухо было, что я заподозрил неладное и написал письмо с нытьем в саппорт. В этот день дропнул 3 экза. История правдивая, если бы захотел, наверное нашел бы даже запись стрима со всеми подробностями.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Я когда мутил себе дабл вейлед мод бегал с пророчками на самых удобных картах для этого, аля меса пляж и т.п., так как чистить их не требовалось, бегал тупо белые без алхимки. Ран до босса и следующую, 14-15с карта.
Ну по итогу за 4 часа два экза с пола и лайонай джув.
Тащусь с рандома)))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
kumratova wrote:
"
gildarius85 wrote:
Чет дроп гавно какое-то, со последний экз видел 2 дня назад.
Сделайте что-то нидудь!
P.S. Мне надо где-то поныть, это лучше мфа!

1 экз за всю лигу. Всё меньше и меньше тянет в игру заходить. Если на Спуске сыпало так сыпало, то тут явно что-то порезали. И никакой это ни Рэндом. п.с. Будем посмотреть)) лучше мфа)
Нытьё лучше МФа)))
Да о чём тут вообще говорить, если с комнаты 3лвла с картами в инкуржене мне как-то упало 5 карт, 4 из которых скрыл лутфильтр? Крыс спецом с каждой лигой всё больше и больше режет дроп мап, чтобы все бегали его лигмеханики (где карты дропаются еще хуже), даже если от них уже хочется блевать. Обычным фармом карт сустейна уже не добыть почти никак, даже бомбя пятью секстантами т16 андерграунд си с 110-130 кванты. Всё равно запас карт рано или поздно кончится.
"
z1mbabve wrote:
Да о чём тут вообще говорить, если с комнаты 3лвла с картами в инкуржене мне как-то упало 5 карт, 4 из которых скрыл лутфильтр? Крыс спецом с каждой лигой всё больше и больше режет дроп мап, чтобы все бегали его лигмеханики (где карты дропаются еще хуже), даже если от них уже хочется блевать. Обычным фармом карт сустейна уже не добыть почти никак, даже бомбя пятью секстантами т16 андерграунд си с 110-130 кванты. Всё равно запас карт рано или поздно кончится.

как же я давно не слышал про плохой дроп карт. И правда не падают:
Spoiler

Храм и шахту бегаю очень-очень редко.
И в храм не ради карт, а для слома какой-нибудь шмотки.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
z1mbabve wrote:
даже бомбя пятью секстантами т16 андерграунд си с 110-130 кванты.

попробуй удалить гвардов, говорят будет лучше
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info