Алло, администрация, караул, пожар.

Удалены так-то, намошнил кое-как две элдер карты в дельве, пойду СУСТЕЙНИТЬ дальше. ИНБ4, ни одного дропа выше т13 с обоих.
Дроп карт он такой, что тебе за 10 карт может не упасть ни одной т16, а потом за пару карт штук 5 насыпать. Бегаю гвардов, такое частенько происходит.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
z1mbabve wrote:
Удалены так-то, намошнил кое-как две элдер карты в дельве, пойду СУСТЕЙНИТЬ дальше. ИНБ4, ни одного дропа выше т13 с обоих.

2 - это очень мало для старта ранов элдер карты. И обязательно с влиянием бегать.
Сейчас в принципе, самый простой способ сделать пул - это купить белую нужную элдер карту.
Бюджет вариант, бегать. 15, шахту и храм.
Еще можно жуков растед на карты купить, они недорогие.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
z1mbabve wrote:
Удалены так-то

научи тогда 5 секстантов кидать плс
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
z1mbabve wrote:
Удалены так-то

научи тогда 5 секстантов кидать плс

Ну насчёт пяти я погорячился конечно, но 4 сидит всегда. Кстати, зуб даю, Крыс сидит на этом форуме, тока поныл немного - сразу худо-бедно начинаю подниматься в кол-ве карт. С миссии заны с 46% кванты выпало аж пять штук обратно, ага, рандом, охотно верю.

Зашел, кста, на твой стрим, а ты там с 3.9к хп по т16 бегаешь + говоришь, что похер какие моды бегать, главное не рефлект. Ваншота не боишься?
Last edited by z1mbabve on Sep 24, 2019, 4:28:15 PM
"
z1mbabve wrote:
Ваншота не боишься?

да не
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"

да не


ну ок
"
"
z1mbabve wrote:
Удалены так-то

научи тогда 5 секстантов кидать плс

Пфф, очень просто, проходишь гвардов, кидаешь 5 секстантов, удаляешь гвардов. И так каждые 3 карты, профит!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
"
z1mbabve wrote:
Удалены так-то

научи тогда 5 секстантов кидать плс

Пфф, очень просто, проходишь гвардов, кидаешь 5 секстантов, удаляешь гвардов. И так каждые 3 карты, профит!

Вот же абузер! ГГГ, срочно фиксите это!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
наныл посоны, линковать на форуме не умею поэтому скрин.
Last edited by Xardasonex on Oct 1, 2019, 11:49:32 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info