Алло, администрация, караул, пожар.

да блин я серьезно, кидал по 2 секстанта, желтый он там достает и 1 красный, не прокнуло ни разу. бочки да бричи в основном, даже ни разу не прокнуло чтобы я рефлект урон не получал, не говоря уже о ларцах.
Last edited by Xardasonex on Sep 22, 2019, 5:09:19 AM
Перероливая желтые и красные, ты так по миру пойдешь.
Если уж так присчипило, кидаешь на карты которые задевают башню 3 секстанта. Последний 4 - оставляешь желтый, им кидаешь. Тогда не прокнут моды, которые уже прокнули на других секстантах.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Last edited by gildarius85 on Sep 22, 2019, 5:31:44 AM
я не ролил, а просто кидал и бежал, но за то время что бегал, а там фул 2 стака по 72 карты и потом еще 3 раза по 20 иногда фейлил и забывал пару раз кидать секстанты но не критично думаю, на за все это время ни разу вообще не прокнуло. -60 красных секстантов если че, желтых хз.
за инфу спасибо.
Last edited by Xardasonex on Sep 22, 2019, 5:37:06 AM
Начал более менее суспензить только после трех комб: МТ + сектант на ящики + скараб на картиши. До этого рили складывалось ощущение, что опять что-то не то накрутили.
Сейчас как обычно: 150 на атласе + влияние + 100+ кванты на карте + сектанты на паксайз + два фрагмента + скараб как-нибудь по вкусу + мастер (альва либо зана). И то бывает так, что можно 4 карты пробежать, и ничего не выпадет.
С храмом и делвом можно уже в небольшой плюс выходить.
Но в общем согласен, в прошлой лиге как-то легче шло :)
Решил побегать т2 аллейвейс.
Собрал сток где-то за 250 карт, гвозди и 3 белых секстанта всегда.
Пока бегал выбил еще 3 экза тупо дропом.
Карта бежится секунд 40, если без бездны или брича какого.
Пузырь, естественно, скипаю.

А да, что интересно. Карты т2 покупают, я продаю стоком 30 штук за 20с, только их на 80с продал пока бегал.
Last edited by cash111 on Sep 22, 2019, 10:14:08 AM
"
cash111 wrote:
Решил побегать т2 аллейвейс.
Собрал сток где-то за 250 карт, гвозди и 3 белых секстанта всегда.

бегал порт с начала лиги, т16, 4 секстанта, 4 сакрифайса, иногда скарабы и всегда харбы от заны.
стак сеинтов стабильно, так же 4-5 стаков карт х20 фузов за 50 карт в день (там еще есть парочка вкуснятин, как джек и стак стакедов)
около 10 анулек и 7-8 эншнт орбов, не говоря уже о

на т16 пузырь кста насыпает порой больше, чем сама мапка.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
cash111 wrote:
Решил побегать т2 аллейвейс.
Собрал сток где-то за 250 карт, гвозди и 3 белых секстанта всегда.

бегал порт с начала лиги, т16, 4 секстанта, 4 сакрифайса, иногда скарабы и всегда харбы от заны.
стак сеинтов стабильно, так же 4-5 стаков карт х20 фузов за 50 карт в день (там еще есть парочка вкуснятин, как джек и стак стакедов)
около 10 анулек и 7-8 эншнт орбов, не говоря уже о

на т16 пузырь кста насыпает порой больше, чем сама мапка.

Фигня, 45 минут пляжа 2 экза с пола)))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
так как я не умею линковать шмот на форуме, вот скрин, с 4-ой карты после нытья.
еще 55 шт осталось, изи короче.
Last edited by Xardasonex on Sep 23, 2019, 3:29:32 AM
А ты не верил в силу нытья.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
в смысле не верил? ща бы в 2019 не верить в силу нытья в пое

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info