Алло, администрация, караул, пожар.

"
крис организуй кабанчиком дроп экза уже 4 дня не видел


Крис весь в поту готовит экзайлкон. То-то я думаю что уже неделю экза не видел, а ему просто не до нас.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
А мне в делве вот такое попалось:

Изи 63% хаосреза, если перфекто роллетини.
"
ThreeOEight wrote:
А мне в делве вот такое попалось:

Изи 63% хаосреза, если перфекто роллетини.


А зачем собирать хаос рез?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion wrote:
"
ThreeOEight wrote:
А мне в делве вот такое попалось:

Изи 63% хаосреза, если перфекто роллетини.


А зачем собирать хаос рез?


Вроде необязательно, ага, но мне так проще, жопа не так сильно сжимается когда начинает лагать при синдикате, в инкуржене итп. Частенько в блайте попадаются монстры с хаосдамагом.

Ну и яд почти игнорю, ибо под флаской имею 60+ хаосреза, можно без антипоизона даже побегать.
"
ThreeOEight wrote:
"
Signarion wrote:
"
ThreeOEight wrote:
А мне в делве вот такое попалось:

Изи 63% хаосреза, если перфекто роллетини.


А зачем собирать хаос рез?


Вроде необязательно, ага, но мне так проще, жопа не так сильно сжимается когда начинает лагать при синдикате, в инкуржене итп. Частенько в блайте попадаются монстры с хаосдамагом.

Ну и яд почти игнорю, ибо под флаской имею 60+ хаосреза, можно без антипоизона даже побегать.


Жуть какая, я и не знал что антипоизон ещё берут
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
забил на бурики, так как понятное дело, ради дырки от бублика фармить т4 мапу зашквар, решил пробнуть башню порармить, все мапы обмазывал секстантами, гвозды ваалки, карты по 130+ кванты и что вы думаете? за 200+ кварт 0 медсестер и мать его ни одного прока на ларцы от секстантов.
По логике которой в пое походу вообще нет, дроп на медсестру должен быть выше чем на доктора, но походу нихера. Т.к. за такой отрезок мап не выбить ни одной это уж пздц.
"
Xardasonex wrote:
за 200+ кварт 0 медсестер и мать его ни одного прока на ларцы от секстантов.

может за 20?
судя по твоим испытаниям, секстанты ты кидаешь только на словах
кста, если ты запускаешь бричи на каждой мапке, то я тебе очень сочувствую
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"

может за 20?
судя по твоим испытаниям, секстанты ты кидаешь только на словах
сочувствую

ну тебе то виднее.
Last edited by Xardasonex on Sep 22, 2019, 3:20:47 AM
За 200 секстантов ни разв сундуки не прокнули, попахивает вбросом.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Это те секстанты, которые ещё рейдж мобов дают с сундуков? Мне очень часто прокают, учитывая что я всегда забываю секстанты юзать

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info