Набор доспехов магического стража и большая распродажа эффектов умений

"
SkyeeZ wrote:
Я вот не пойму, вы серьезно думаете что те кто делают МТХ, занимаються фиксам?


Окей челебос, но тогда почему компания, которая может позволить себе персонал, КАЖДЫЙ ДЕНЬ клепающий мтх, не может нанять достаточное кол-во людей для исправления багов. Мать твою, да для обнаружения некоторых багов достаточно было бы всего лишь пары тестеров, но нет, нам постоянно выкидывают сырую котлету. Я порой начинаю ощущать себя бета-тестером в этой игре, но тогда возникает вопрос - где моя зарплата за тестирование
"
SkyeeZ wrote:
Я вот не пойму, вы серьезно думаете что те кто делают МТХ, занимаються фиксам?
И вы думаете что все эти внешки делают именно сейчас? Каждый день вам новый МТХ предлагают? LULW
А по поводу вылетов купите себе уже ссдешники, и оперативку.
В основном большая часть кто сейчас ноет по поводу вылетов челобастеры которые играют в бесплатную игру, с кучей бесплатного контента который добавляют каждые 3 месяца, и даже материально скорее всего ни разу не поддержали разрабов.
Не нравиться? ЛОЛ ПРОСТО НЕ ИГРАЙ.

если есть деньги содержать штат дизайнеров мтх, значит должны быть и деньги на программеров, правящих баги. новый сет брони не первоочередная задача
у меня ссд и 16гб озу, что еще купить посоветуешь? или этого не достаточно для изометрической игры? отсутствие оптимизации это не плохая работа на слабых компах, это одинаково хреновая работа как на топовых, так и на ниже среднего.
вылетов нету, но когда у тебя стабильно 100+, а тут при входе на карту дроп до 40-50, и ты такой думаешь, ну понятно, проходишь пару метров - о, здарова, парни, и просадка до 10-15. и это при том, что синдикат это не тот противник, в бою с которым можно терпеть лаги.
я вложил в эту "бесплатную" игру больше стоимости ааа проэкта, а значит имею право требовать кое-что. хотя бы, чтоб контент, отлично работавший предыдущие 3 месяца продолжил работать стабильно, не?
не нравится - не играй. ну ок, отличная идея. я сегодня целую ночь фармил, с 9 вечера где-то, получил нужную мне для нексуса горизонтальную ячейку с 2 выходами около 7 утра. все, что нужно знать о этой лиге. даже стримеры, которые побольше нас с тобой в игре шарят, говорят, что лига шляпа, но тебя все устраивает, ибо бесплатно. ну ок.
з.ы.распродажу вкладок уже завезут наконец то, не? сколько ждать еще, только ради долбаной вкладки карт и донатил
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Last edited by 06lom on Mar 16, 2019, 2:35:19 PM
"
06lom wrote:

если есть деньги содержать штат дизайнеров мтх, значит должны быть и деньги на программеров, правящих баги.
Если есть деньги содержать штат дизайнеров мтх, значит они приносят больше денег, чем на них тратится. Если нету программеров, правящих баги, значит они не будут приносить больше денег, чем необходимо на них потратить.
Велком ту риал лайф.
"
PaperPenny wrote:
"
SkyeeZ wrote:
Я вот не пойму, вы серьезно думаете что те кто делают МТХ, занимаються фиксам?
И вы думаете что все эти внешки делают именно сейчас? Каждый день вам новый МТХ предлагают? LULW
А по поводу вылетов купите себе уже ссдешники, и оперативку.
В основном большая часть кто сейчас ноет по поводу вылетов челобастеры которые играют в бесплатную игру, с кучей бесплатного контента который добавляют каждые 3 месяца, и даже материально скорее всего ни разу не поддержали разрабов.
Не нравиться? ЛОЛ ПРОСТО НЕ ИГРАЙ.


С первой частью согласна, со второй не согласна нифига. Сразу оговорюсь, мой пк вытягивает пое, чтобы в него играть. Несколько дней назад пришлось купить ссд, что в общем-то решило проблемы с синдикатом, окей, но не решила проблему глобально (учитывая что все равно есть микрофриз, когда вылезает напдаение, но хотя бы не намертво умирает). А со вчерашнего дня появилась новая пробелма (как раз когда выкатили патч), у меня теперь пинг до сервака иногда идет по секунд 20. То есть просто вот перс и все замирает, а потом отмирает с каким-либо результатом. Я еще из-за этого не умерла, мне повезло, т.к. сразу же в этот момент юзаешь все банки и пытаешься прокликать куда отбежать, сервак это считывает и обходится без последствий. Но это вообще не очень нормально. Если поменять шлюз с мск на европу, то появляются микролаги каждые 2 секунды, не вывозит у меня что-то интернет восточноевропейский шлюз, хотя скорость 100/100 всегда и пинг показывает не более 30 на европе.
Мне из-за таких пробелм предлагаешь не играть? Но почему, я хочу играть в эту игру она мне нравится. А вот проблемы (баги, лаги и бох знает что еще) не нравятся.


Забавное что я заметил с выходом 3.6.0 мне почему-то показалось что игра стала плавнее в целом даже при большом количестве эффектов но с выходом 3.6.1 это всё куда-то пропало, я смотрел по частоте кадров и она была стабильнее чем в прошлых лигах хотя возможно мне и показалось. Я так-же проверял влияние разных типов ССД на игру в частности на эффект появления вторжения синдиката и вот к чему я пришёл: я задействовал 3 разных ССД с разными интерфейсами, ячейками памяти и разными форматфакторами, вот что я заметил, обычные SATA III TLC 2,5 выдают средние показатели, SATA III V-NAND (TLC) 2,5 работают ощутимо лучше и просадки как в момент нападения синдиката так и в целом не сильно ощутимые и PCI Express 3.0 3D XPoint показал себя лучше всех, просадки фактически не заметные, они присутствуют но не такие как на других моделях SSD но и ценовая категория оставляет желать лучшего. А вообще я считаю что с 2013 года времени было предостаточно что-бы оптимизировать движок или написать новый, складывается впечатление что разработчики намеренно не хотя что-либо ощутимое делать с игрой, а тем временем статистика онлайна в стиме указывает на то что с каждым патчем людей всё больше и больше уходит...
Last edited by kamukadze on Mar 17, 2019, 4:42:48 AM
35 минут пытался купить карту т4!!!! ГГГ может хватит унылой торговли?
"
romeoua wrote:
35 минут пытался купить карту т4!!!! ГГГ может хватит унылой торговли?


Карту Т4? Ты серьезно? Найди себе нормальную гильдию ;) (понимаю если бы ты в соло играл)
"
БОЖЕ.. люди играют в БЕСПЛАТНУЮ игру, получают БЕСПЛАТНЫЙ новый контент каждые 3и месяца, разрабы для них стараются, а они все НОЮТ И НОЮТ.
Купить себе нормальные компы, а не на калькуляторы и все проблемы решаться, на дворе 2019 год, игра идет в ногу со временем , ГГГ не обязаны подстраиваться под бомжей из снг или нищих западенцев.

Я обычно не жалуюсь, но я тоже замечаю деградацию производительности, я два года назад 1060 себе купил и играл 60 фпс на макстмалках без проблем. По мере выхода лиг я настройки снижал, в итоге сейчас у меня на минимуме стоит почти все что можно, кроме разрешения текстур и у меня даже в средних замесах и в разломах уже скачет 15-30 фпс, а это довольно сильно раздражает.

Тут в основном жалуются не на контент, а на его качество. Уже все согласились, что лучше бы вместо того, чтобы пилить новый контент с такой скоростью, занялись бы лучше старым, довели до ума то, что есть.

Выпускали бы периодически старые лиги или наследие, что б дать себе возможность отбалансить и починить, то, что уже есть.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info