Набор доспехов магического стража и большая распродажа эффектов умений

Ну блин, здесь такая лига, как раз под вкладки, а сейла вкладок нет.

Собственно, последний сейл был ровно месяц назад. То есть график уже пропустили :(
БОЖЕ.. люди играют в БЕСПЛАТНУЮ игру, получают БЕСПЛАТНЫЙ новый контент каждые 3и месяца, разрабы для них стараются, а они все НОЮТ И НОЮТ.
Купить себе нормальные компы, а не на калькуляторы и все проблемы решаться, на дворе 2019 год, игра идет в ногу со временем , ГГГ не обязаны подстраиваться под бомжей из снг или нищих западенцев.
It is necessary to live happily and don't care what others say, we do not have to
"
ГГГ не обязаны подстраиваться под бомжей из снг или нищих западенцев.

Секундочку. То есть по твоему бомж у нас равен нищему, там, в загнивающем западе, верно?
Короче очередная говнолига. Все чаще скипаю хай-контент из-за того что последние лиги полные УГ. В этой лиге уже на сюжетке друпнул. "кавас" - шлак унылый
"
БОЖЕ.. люди играют в БЕСПЛАТНУЮ игру, получают БЕСПЛАТНЫЙ новый контент каждые 3и месяца, разрабы для них стараются, а они все НОЮТ И НОЮТ.
Купить себе нормальные компы, а не на калькуляторы и все проблемы решаться, на дворе 2019 год, игра идет в ногу со временем , ГГГ не обязаны подстраиваться под бомжей из снг или нищих западенцев.

Мой калькулятор на ультрах тянет Метро, Ведьмака, Фаркрай и прочие ААА проекты, а тут я лагаю в ноль фпс при появлении нападения. И разлагиваюсь с табличкой в город. В прошлой лиге нападение приходило нормально и не убивало лагами при появлении.
"
Abrahmed wrote:
"
БОЖЕ.. люди играют в БЕСПЛАТНУЮ игру, получают БЕСПЛАТНЫЙ новый контент каждые 3и месяца, разрабы для них стараются, а они все НОЮТ И НОЮТ.
Купить себе нормальные компы, а не на калькуляторы и все проблемы решаться, на дворе 2019 год, игра идет в ногу со временем , ГГГ не обязаны подстраиваться под бомжей из снг или нищих западенцев.

Мой калькулятор на ультрах тянет Метро, Ведьмака, Фаркрай и прочие ААА проекты, а тут я лагаю в ноль фпс при появлении нападения. И разлагиваюсь с табличкой в город. В прошлой лиге нападение приходило нормально и не убивало лагами при появлении.
до какого лсл ннадо доигарть до предателей
Ардрайкварзард
"
Ardnei wrote:
"
Abrahmed wrote:
"
БОЖЕ.. люди играют в БЕСПЛАТНУЮ игру, получают БЕСПЛАТНЫЙ новый контент каждые 3и месяца, разрабы для них стараются, а они все НОЮТ И НОЮТ.
Купить себе нормальные компы, а не на калькуляторы и все проблемы решаться, на дворе 2019 год, игра идет в ногу со временем , ГГГ не обязаны подстраиваться под бомжей из снг или нищих западенцев.

Мой калькулятор на ультрах тянет Метро, Ведьмака, Фаркрай и прочие ААА проекты, а тут я лагаю в ноль фпс при появлении нападения. И разлагиваюсь с табличкой в город. В прошлой лиге нападение приходило нормально и не убивало лагами при появлении.
до какого лсл ннадо доигарть до предателей


LOL! А что значит на испытательном сроке?) Чё ты такого натворил, что тебя на испытательный срок поставили? ) Ты наверное ещё и бабок разрабам должен да? xD
магический страж бьет самой булавой по головам в ролике, а не спеллами.. а я думал только в россии назначают на должность министра образования индивидов, закончивших ветеринарное или аграрное хозяйство :D
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Я вот не пойму, вы серьезно думаете что те кто делают МТХ, занимаються фиксам?
И вы думаете что все эти внешки делают именно сейчас? Каждый день вам новый МТХ предлагают? LULW
А по поводу вылетов купите себе уже ссдешники, и оперативку.
В основном большая часть кто сейчас ноет по поводу вылетов челобастеры которые играют в бесплатную игру, с кучей бесплатного контента который добавляют каждые 3 месяца, и даже материально скорее всего ни разу не поддержали разрабов.
Не нравиться? ЛОЛ ПРОСТО НЕ ИГРАЙ.
"
SkyeeZ wrote:
Я вот не пойму, вы серьезно думаете что те кто делают МТХ, занимаються фиксам?
И вы думаете что все эти внешки делают именно сейчас? Каждый день вам новый МТХ предлагают? LULW
А по поводу вылетов купите себе уже ссдешники, и оперативку.
В основном большая часть кто сейчас ноет по поводу вылетов челобастеры которые играют в бесплатную игру, с кучей бесплатного контента который добавляют каждые 3 месяца, и даже материально скорее всего ни разу не поддержали разрабов.
Не нравиться? ЛОЛ ПРОСТО НЕ ИГРАЙ.


С первой частью согласна, со второй не согласна нифига. Сразу оговорюсь, мой пк вытягивает пое, чтобы в него играть. Несколько дней назад пришлось купить ссд, что в общем-то решило проблемы с синдикатом, окей, но не решила проблему глобально (учитывая что все равно есть микрофриз, когда вылезает напдаение, но хотя бы не намертво умирает). А со вчерашнего дня появилась новая пробелма (как раз когда выкатили патч), у меня теперь пинг до сервака иногда идет по секунд 20. То есть просто вот перс и все замирает, а потом отмирает с каким-либо результатом. Я еще из-за этого не умерла, мне повезло, т.к. сразу же в этот момент юзаешь все банки и пытаешься прокликать куда отбежать, сервак это считывает и обходится без последствий. Но это вообще не очень нормально. Если поменять шлюз с мск на европу, то появляются микролаги каждые 2 секунды, не вывозит у меня что-то интернет восточноевропейский шлюз, хотя скорость 100/100 всегда и пинг показывает не более 30 на европе.
Мне из-за таких пробелм предлагаешь не играть? Но почему, я хочу играть в эту игру она мне нравится. А вот проблемы (баги, лаги и бох знает что еще) не нравятся.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info