Сегодня мы выпустили обновление 3.6.1 со многими исправлениями в лиге Синтез, а также несколькими общими исправлениями. Вы можете ознакомиться со списком изменений здесь. Спасибо за ваши отзывы и отчёты об ошибках!

В продаже появился набор доспехов магического стража и капюшон магического стража на случай, если вам захочется заменить шлем магического стража другим головным убором той же тематики. Кстати о головных уборах, шляпа Синтеза довольно неплохо сочетается с этим набором доспехов! Завершите образ, добавив колдовской эффект на оружие и колдовские следы. Если ваш персонаж использует посох, то посох учёного станет для вас прекрасным выбором. Оцените набор доспехов магического стража, посмотрев видеоролик ниже, или нажмите здесь, чтобы приобрести его.



Ко всему прочему, на этих выходных мы проводим большую распродажу эффектов умений! В распродаже участвуют все эффекты умений из магазина, за исключением тех, что были выпущены буквально на этой неделе. На них скидки будут позже! Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом эффектов умений со сниженной стоимостью.

Распродажа продлится все выходные и закончится во вторник 19 марта в 06:00 по московскому времени.

Спасибо за вашу поддержку! Желаем всем отличных выходных!
Posted by 
on
Grinding Gear Games

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info