"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

посоны, я что то пропустил или боссов больше станить нельзя?
играю через граунд слем - все станится, кроме боссов (у них как будто неуяз. к станам)..
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
delete
Last edited by Cromeda on Dec 15, 2019, 9:52:35 AM
Мехаботы

1 из них накладывает Шок, тем самым увеличивая получаемый урон целью на X%?!
---
Мои мысли - на 15% больше урона.

Щас с другом были на PvP и его мехабот наложил на меня дебафф, на котором было написано "Вы получаете на 50% больше урона".
---
И вот вопрос, истинное значение какое будет по Метаморфам и боссам Атласа?
==============
что значит "Обескуражить врага"?
Last edited by I_GameR on Dec 15, 2019, 11:11:40 AM
"
I_GameR wrote:
Мехаботы

1 из них накладывает Шок, тем самым увеличивая получаемый урон целью на X%?!
---
Мои мысли - на 15% больше урона.

Щас с другом были на PvP и его мехабот наложил на меня дебафф, на котором было написано "Вы получаете на 50% больше урона".
---
И вот вопрос, истинное значение какое будет по Метаморфам и боссам Атласа?
==============
что значит "Обескуражить врага"?

1. 15% наверн. Тут скорее всего ошибка в отображении описания дебаффа, напиши в баги.

2. Скорее всего это Unnerve, цель получает увеличенный на 10% урон от чар. "Устрашение" для чар крч.
"
rorrYl wrote:
посоны, я что то пропустил или боссов больше станить нельзя?
играю через граунд слем - все станится, кроме боссов (у них как будто неуяз. к станам)..

Попробуй на фулл хпшного прыгнуть липслемом. Если не застанится значит иммунен.
"
ThreeOEight wrote:
"
I_GameR wrote:
Мехаботы

1 из них накладывает Шок, тем самым увеличивая получаемый урон целью на X%?!
---
Мои мысли - на 15% больше урона.

Щас с другом были на PvP и его мехабот наложил на меня дебафф, на котором было написано "Вы получаете на 50% больше урона".
---
И вот вопрос, истинное значение какое будет по Метаморфам и боссам Атласа?
==============
что значит "Обескуражить врага"?

1. 15% наверн. Тут скорее всего ошибка в отображении описания дебаффа, напиши в баги.

2. Скорее всего это Unnerve, цель получает увеличенный на 10% урон от чар. "Устрашение" для чар крч.
моё почтение!
Не могу ни как открыть кассию в новой лиге, написано чтоб открыть пройдите задание странные наросты в 1 акте. Не могу его найти, вообще ни как, подскажите пожалуйста, как её найти?
"
rimzok wrote:
Не могу ни как открыть кассию в новой лиге, написано чтоб открыть пройдите задание странные наросты в 1 акте. Не могу его найти, вообще ни как, подскажите пожалуйста, как её найти?


Лига уже поменялась, нет никаких заданий на неё. Появляется на атласе-картах рандомно с 10 процентные шансом.
"
PaperPenny wrote:
"
rimzok wrote:
Не могу ни как открыть кассию в новой лиге, написано чтоб открыть пройдите задание странные наросты в 1 акте. Не могу его найти, вообще ни как, подскажите пожалуйста, как её найти?


Лига уже поменялась, нет никаких заданий на неё. Появляется на атласе-картах рандомно с 10 процентные шансом.

А зачем в убежке написано, типа её можно поставить в убежке?
"
rimzok wrote:
"
PaperPenny wrote:
"
rimzok wrote:
Не могу ни как открыть кассию в новой лиге, написано чтоб открыть пройдите задание странные наросты в 1 акте. Не могу его найти, вообще ни как, подскажите пожалуйста, как её найти?


Лига уже поменялась, нет никаких заданий на неё. Появляется на атласе-картах рандомно с 10 процентные шансом.

А зачем в убежке написано, типа её можно поставить в убежке?


А в чем противоречие? Стоит в убежке, амулеты твои зачарует.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info