"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
IngWarrrr wrote:
Когда захожу, постоянно просит код подтверждения через почту. "Вы вошли из нового места, введите код повторно...", а потом "зайдите на почту, скопируйте, вставьте...". Как эту хрень выключить?


Как вариант: либо находим/покупаем стабильный socks-прокси и читаем на тему "соксификация приложений в ... (твоей ОС)", либо находим/покупаем VPN. Ну, или хостинг покупаем и поднимаем там VPN/socks.

Тогда последнее звено в цепочке перед игровым сервером будет иметь тот же самый IP постоянно.
Олды, дайте совет чем лигу начать, чтобы не пианино и чтобы мобы пиу-пиу лопались вокруг. И по персонажу сразу.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Ребят, подскажите пожалуйста. Приобрел набор поддержки Спонсор боец арены. В основном ради нового расширенного саундтрека (лиги Метаморф как написано). До этого у меня был расширенный саундтрек лиги Скверна с Спонсора Страж Смотритель. Я захожу в загрузки цифрового контента и у меня по прежнему только две ссылки на скачивание. Одна на MP3 и вторая на FLAC. Расширенный саундтрек лиги Метаморф заменил предыдущий? Осталась ли в нем музыка из лиги скверна? И присутствует ли там музыка что была в лигах до этого?
Теперь все путем?
Всем привет, может кто нибудь скинуть нормальный билд на Охотницу (налётчика)?
Все актуальные билды мне не очень нравиться, хочется на основе урона стихии (молнии) или что нибудь интересное и не стандартное
Желательно что бы мог проходить весь контент лиги.
здравствуйте играю через стим но хотелось бы через основной клиент пое можно ли как нибудь перенести аккаунт ?
Подскажите, пожалуйста, когда были скидки на сундуки? (чтобы понять, как долго их еще ждать)
Всем здоров. "Соединение не удалось." на стадии проверки ресурсов. Это у всех сейчас так или кто-то играет?
"
rusteGG wrote:
Всем привет, может кто нибудь скинуть нормальный билд на Охотницу (налётчика)?
Все актуальные билды мне не очень нравиться, хочется на основе урона стихии (молнии) или что нибудь интересное и не стандартное
Желательно что бы мог проходить весь контент лиги.

Попробуй это https://youtu.be/Yf6go-4chHQ. Налётчик, через молнию, нестандартно, и не так уж и дорого.
"
здравствуйте играю через стим но хотелось бы через основной клиент пое можно ли как нибудь перенести аккаунт ?


Напиши в саппорт, они помогут.
В стиме если загрузить игру, то покупки будут и там? или это абсолютно разные версии и вкладки покупать заново придется?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info