"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Пара вопросов.
Когда захожу, постоянно просит код подтверждения через почту. "Вы вошли из нового места, введите код повторно...", а потом "зайдите на почту, скопируйте, вставьте...". Как эту хрень выключить? Бесит. Бывает, что почта не грузится, и я играть не могу. У меня на акке и брать нечего, 3 нищих Варвара, шмота от силы на одну Выху. Мне не нужна эта "проверка безопасности".

И по картам.
Если ли разница между такими картами?
Они есть круглые:

Есть в "шершавой" рамочке:

А есть в кресте, а-ля "Орден Мужества".

Карты, как я понимаю, из разных Лиг (сегодня разбирал Тайник самым первым Варваром). Если ли между ними какая-то разница? И ценны ли они вообще, исходя из этих признаков?

Заранее спасибо.
P.S. Извиняюсь, что дублирую сообщения, может теперь прочтет кто знающий ответы.
Здравствуйте. Перестал падать глаз хранителя из убера и из обычного древнего, хотя раньше падал с каждого раза. Так и должно быть?
"
Eluminati wrote:
Здравствуйте. Перестал падать глаз хранителя из убера и из обычного древнего, хотя раньше падал с каждого раза. Так и должно быть?

У него шанс дропа 10-15%
"
MrRedlook wrote:
У него шанс дропа 10-15%
спасибо за ваш ответ
Здарова бродяги, вопрос. Не первый раз слышу фразу аля "шансить хх с модом немезиды". Что это значит?

Насколько я понимаю, шансить хх это кидать шансы в базу Leather Belt, а немезида, это мод заны, который добавляет на карту несколько жёлтых пачек и добавляет жёлтым мобам после смерти всякие приколы типа огненных шариков которые потом за тобой летают.

И как могут быть связаны между собой эти 2 вещи?
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
Last edited by Kondit on Dec 13, 2019, 2:20:52 AM
"
Kondit wrote:
Здарова бродяги, вопрос. Не первый раз слышу фразу аля "шансить хх с модом немезиды". Что это значит?

Насколько я понимаю, шансить хх это кидать шансы в базу Leather Belt, а немезида, это мод заны, который добавляет на карту несколько жёлтых пачек и добавляет жёлтым мобам после смерти всякие приколы типа огненных шариков которые потом за тобой летают.

И как могут быть связаны между собой эти 2 вещи?

https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%B7%D0%B0_%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8#.D0.9F.D0.BE.D0.BB.D1.83.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.BF.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0.BC.D0.B5.D1.82.D0.B0
"
Xyk110 wrote:
"
Kondit wrote:
Здарова бродяги, вопрос. Не первый раз слышу фразу аля "шансить хх с модом немезиды". Что это значит?

Насколько я понимаю, шансить хх это кидать шансы в базу Leather Belt, а немезида, это мод заны, который добавляет на карту несколько жёлтых пачек и добавляет жёлтым мобам после смерти всякие приколы типа огненных шариков которые потом за тобой летают.

И как могут быть связаны между собой эти 2 вещи?

https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%B7%D0%B0_%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8#.D0.9F.D0.BE.D0.BB.D1.83.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.BF.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0.BC.D0.B5.D1.82.D0.B0

То есть я могу зашансить хх только с того ливер белта, который выпал из желтого моба со свойством немезиды. А как-то можно понять, имея в инвентаре белый подобранный пояс, подходит от для шанса или нет? Ты же не знаешь точно из кого он там выпал.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
"
Kondit wrote:
"
Xyk110 wrote:
"
Kondit wrote:
Здарова бродяги, вопрос. Не первый раз слышу фразу аля "шансить хх с модом немезиды". Что это значит?

Насколько я понимаю, шансить хх это кидать шансы в базу Leather Belt, а немезида, это мод заны, который добавляет на карту несколько жёлтых пачек и добавляет жёлтым мобам после смерти всякие приколы типа огненных шариков которые потом за тобой летают.

И как могут быть связаны между собой эти 2 вещи?

https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%B7%D0%B0_%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8#.D0.9F.D0.BE.D0.BB.D1.83.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.BF.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0.BC.D0.B5.D1.82.D0.B0

То есть я могу зашансить хх только с того ливер белта, который выпал из желтого моба со свойством немезиды. А как-то можно понять, имея в инвентаре белый подобранный пояс, подходит от для шанса или нет? Ты же не знаешь точно из кого он там выпал.


Не совсем.
ХХ можно зашансить с пояса выпавшего где угодно, но делать это надо на карте с модом немезиды (в убежке или на других картах ХХ не прокнет).
del
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Last edited by Wasfill on Dec 13, 2019, 2:31:40 AM
"

Не совсем.
ХХ можно зашансить с пояса выпавшего где угодно, но делать это надо на карте с модом немезиды (в убежке или на других картах ХХ не прокнет).

Понял, спасибо.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info