"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
А в чем противоречие? Стоит в убежке, амулеты твои зачарует.

Я это и спрашиваю, как получить её в убежку, у меня её там нету, что сделать то, чтоб появилась да зачаровала?
Last edited by rimzok on Dec 15, 2019, 9:50:35 PM
"
rimzok wrote:
"
А в чем противоречие? Стоит в убежке, амулеты твои зачарует.

Я это и спрашиваю, как получить её в убежку, у меня её там нету, что сделать то, чтоб появилась да зачаровала?


Пройти один гриб
в актах падают каталисты? (новая валюта), ни одного не видел, или я сам с лутфильтром намудрил?
"
S7_300 wrote:
в актах падают каталисты? (новая валюта), ни одного не видел, или я сам с лутфильтром намудрил?

С метаморфов падают
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Доброго времени суток.
Я отыграл в пое только одну лигу (бестиарий) и в данный момент просто захлебываюсь в информации) Прошу помощи.

1) Получение предметов старых лиг.
Например, меня интересует предмет из лиги спуск. Я могу получить его, фармя шахту? А если предмет из более старой лиги (типа Немезис)? Или только карточки?

2) Что-то непонятное творится с мастерами. Мастеров стало меньше, не могу найти дейлики. Или я не туда смотрю?

3) ГДЕ ЗАНА? прикипел к ней за бестиарий.

4) Я правильно понимаю, что все верстаки заменили одним убер-верстаком?

5) Несколько раз было, что на карте не хватало одного фрагмента метаморфа. Баг?

6) Метаморфы. В сюжетке супер-пупер-уникальные-китава метаморфы жили максимум секунд по 20-30. На т1 карте вызванный в конце метаморф умирал минут 10, если не больше (без смертей с моей стороны, у него почти не отнималось хп). Так и задумано?

7) Насколько в целом выгоден контент старых лиг (в первую очередь интересует шахта, она весёлая)? Есть ли смысл тратить время и спускаться в глубины или можно забить и ничего не потерять?

Заранее спасибо.


Народ мне нужно зачарование на амулет.

1)повышение скорости снарядов
2) увеличение урона снарядов

нету не 1 на станке. Где взять эти зачарования? Хотя бы скорость снарядов??


"
Cppnasm wrote:


1) Получение предметов старых лиг.
Например, меня интересует предмет из лиги спуск. Я могу получить его, фармя шахту? А если предмет из более старой лиги (типа Немезис)? Или только карточки?

Про шахту верно. Так же во многих энкаунтерах есть шанс на выпадение уника из случайной лиги. Почти все энкаунтеры нового поколения.


"
2) Что-то непонятное творится с мастерами. Мастеров стало меньше, не могу найти дейлики. Или я не туда смотрю?

Год назад старые мастера нас предали, теперь их всего пять. Альва, Зана, Нико, Джун, Эйнар. Дают дейлики после убийства боссов на карте с некоторым шансом, а также по одному заданию добавляется каждый день в зависимости от того, какой тир карт проходишь (белые, жёлтые, красные)

"
3) ГДЕ ЗАНА? прикипел к ней за бестиарий
.

На месте, пройди немного сюжетку.

"
4) Я правильно понимаю, что все верстаки заменили одним убер-верстаком?

Правильно. Более того, на вёрстке теперь есть гораздо больше крафтовых свойств, которые достаются из бандитов Джун (завуалированные шмотки)
"

5) Несколько раз было, что на карте не хватало одного фрагмента метаморфа. Баг?

БАГ был, но вроде уже поправили.

"
6) Метаморфы. В сюжетке супер-пупер-уникальные-китава метаморфы жили максимум секунд по 20-30. На т1 карте вызванный в конце метаморф умирал минут 10, если не больше (без смертей с моей стороны, у него почти не отнималось хп). Так и задумано?

Сейчас сила мобов растёт не слишком линейно, наблюдаются сильные скачки сложности иногда, может поправят. Более того, следи за тем, какие части метаморфы кладёшь, они сильно влияют на то, насколько риповым он получится. Возможно у тебя было несколько кусков на доп хп+когда заполняется банка, хп и урон тоже растёт.
"

7) Насколько в целом выгоден контент старых лиг (в первую очередь интересует шахта, она весёлая)? Есть ли смысл тратить время и спускаться в глубины или можно забить и ничего не потерять?

Смысл есть делать все. Особенно шахту.
Last edited by PaperPenny on Dec 16, 2019, 2:52:14 AM
"
djamal997 wrote:
Народ мне нужно зачарование на амулет.

1)повышение скорости снарядов
2) увеличение урона снарядов

нету не 1 на станке. Где взять эти зачарования? Хотя бы скорость снарядов??



На станке можно посмотреть, где выбивается этот крафт. Просто вбиваешь в поиск сверху, наыодишь на нужное и читаешь, где достать.
"
PaperPenny wrote:
"
djamal997 wrote:
Народ мне нужно зачарование на амулет.

1)повышение скорости снарядов
2) увеличение урона снарядов

нету не 1 на станке. Где взять эти зачарования? Хотя бы скорость снарядов??



На станке можно посмотреть, где выбивается этот крафт. Просто вбиваешь в поиск сверху, наыодишь на нужное и читаешь, где достать.



не знаю почему но не нахожу.
"
Cppnasm wrote:
Доброго времени суток.


6) Метаморфы. В сюжетке супер-пупер-уникальные-китава метаморфы жили максимум секунд по 20-30. На т1 карте вызванный в конце метаморф умирал минут 10, если не больше (без смертей с моей стороны, у него почти не отнималось хп). Так и задумано?


Там многое от модов зависит.
Я например не глядя собрал метаморфа на сюжетке, в результате просто не смог его убить. там был полный комплект типа "увеличенное ХП", "регенерирует", "вампирится", "усиленные резисты", мб еще и блок был.
Урона он мне совсем на наносил, но я не мог пробить его регенерацию, после колупания с минуту без какого-либо эффекта, просто убежал от него и пошел дальше.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info