"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Я правильно понимаю,что эта карта https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Демон не дропается вообще? Только методом лотереи при сборе комплектов дающих рандомную карту?
"
Demyene wrote:
Я правильно понимаю,что эта карта https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Демон не дропается вообще? Только методом лотереи при сборе комплектов дающих рандомную карту?

Жирно будет, если его привяжут к определенной карте.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
"
Demyene wrote:

Либо она где-то падает с очень низким дропом, и до ведома вики пока не дошло.
Некоторые карточки по 3 лиги без инфы висели, хотя место дропа у них было.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
Wasfill wrote:
"
dboySasha wrote:
подскажите что бы скрафтить кольцо на проклятье меткой убийцы надо что бы этот суфикс прокнул и больше никаких модов? скрафтил такое теперь кидать царя а потом две отмены? или крутить переменками пока кроме проклятбя на кольце ничего не прокнет? мне нужно сделать рекое кольцо с этим проклятьем

Кидай царя для начала. Если выпадет префикс, то можешь накинуть мультикрафт (всё равно его кидать) и св-во "суффиксы нельзя изменить", дальше сфера очищения и у тебя нужный экземпляр (дорого). Важный момент, если кинуть "суффиксы нельзя изменить" до мультикрафта, то после сферы отмены будет синяя шмотка (1 суффикс).
Альтернатива - 2 сферы отмены т.к. если учесть шанс выпадения метки в .2% (500 альтов), аннулменты дешевле.

"
denhol wrote:
Подскажи, пожалуйста, есть ли способ или свойство "Эффект флакона не пропадает при полном здоровье"? Попробовал с гибридной флаской, но работает только на мане

Только на ману св-во и есть.

спасибо получилось с первого раза (нет) :D
Привет форму, такая проблема я немного туповат(сарказм), ладно в общем зарегался как то давно в этой прекрасной игре и не заходил играть, просто зарегался и вот решив всё таки попробовать этот плод любви и гринда начал играть, но тут встал вопрос с подтверждением через почту и я как умный чел всё сделал, но забыл, что у меня уже есть акк, в конечном итоге на старый я зайти не могу, а на новом ничего нет...
Может кто нибудь подкинуть идеи для решения данной проблемы?
P.S в поддержку писал ответа нет...
"
DeadInsead wrote:
Привет форму, такая проблема я немного туповат(сарказм), ладно в общем зарегался как то давно в этой прекрасной игре и не заходил играть, просто зарегался и вот решив всё таки попробовать этот плод любви и гринда начал играть, но тут встал вопрос с подтверждением через почту и я как умный чел всё сделал, но забыл, что у меня уже есть акк, в конечном итоге на старый я зайти не могу, а на новом ничего нет...
Может кто нибудь подкинуть идеи для решения данной проблемы?
P.S в поддержку писал ответа нет...

Если ты не знаешь данные своего старого аккаунта, то тебе никто не поможет. А если знаешь, то напиши в поддержку и жди ответа.

Создатели, респект вам!

всех стянул в 1 комнату, потратил час времени, было 3 фейла , в итоге получилось, стянул, насаммонил призраков+големов+зомби, влетел, всех разнёс, но квест не выполнен. Что за такое думаю, бегу по карте, в миду карты, на стартовой респовой позиции встречаю Хозяина болот.
Он дал ТП после того как всех убил.

Желаю вам всем счастья и здоровья!
Last edited by Tradus on Oct 18, 2019, 8:32:54 PM
Подскажите, как сульфит фармить?
Пробежал около 20 карт ни одной залежи(
"
Цифрa wrote:

К Нико в убежище подойди и через него запусти карту.
"
Laven77 wrote:
"
Цифрa wrote:

К Нико в убежище подойди и через него запусти карту.

ОГРОМНОЕ спасибо, так бесконечно можно?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info