"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
DeadInsead wrote:
Привет форму, такая проблема я немного туповат(сарказм), ладно в общем зарегался как то давно в этой прекрасной игре и не заходил играть, просто зарегался и вот решив всё таки попробовать этот плод любви и гринда начал играть, но тут встал вопрос с подтверждением через почту и я как умный чел всё сделал, но забыл, что у меня уже есть акк, в конечном итоге на старый я зайти не могу, а на новом ничего нет...
Может кто нибудь подкинуть идеи для решения данной проблемы?
P.S в поддержку писал ответа нет...

Если ты не знаешь данные своего старого аккаунта, то тебе никто не поможет. А если знаешь, то напиши в поддержку и жди ответа.


Создатели, респект вам!

всех стянул в 1 комнату, потратил час времени, было 3 фейла , в итоге получилось, стянул, насаммонил призраков+големов+зомби, влетел, всех разнёс, но квест не выполнен. Что за такое думаю, бегу по карте, в миду карты, на стартовой респовой позиции встречаю Хозяина болот.
Он дал ТП после того как всех убил.

Желаю вам всем счастья и здоровья!
Last edited by Tradus on Oct 18, 2019, 8:32:54 PM
Подскажите, как сульфит фармить?
Пробежал около 20 карт ни одной залежи(
"
Цифрa wrote:
Подскажите, как сульфит фармить?
Пробежал около 20 карт ни одной залежи(

К Нико в убежище подойди и через него запусти карту.
"
Laven77 wrote:
"
Цифрa wrote:
Подскажите, как сульфит фармить?
Пробежал около 20 карт ни одной залежи(

К Нико в убежище подойди и через него запусти карту.

ОГРОМНОЕ спасибо, так бесконечно можно?
Всем привет , подскажите почему (колчан )Voidflatcher выпускает только 3 стрелы пустоты , хотя в гайде через Ice shot он срабатывает на всей площади ледяного выстрела ?
"
_Dm_G_ wrote:
Всем привет , подскажите почему (колчан )Voidflatcher выпускает только 3 стрелы пустоты , хотя в гайде через Ice shot он срабатывает на всей площади ледяного выстрела ?

Он базово выпускает только 1 стрелу, что можно увеличить модами на доп арроу на колчане/луке. Ну и дайнг саном с Шейпера.
делв - худший вариант фарма. не делвите
будут складываться эффекты по увеличению урона хаосом от камней Губительное прикосновение (через атаку) и Увядание (через тотем)? Оба камня по описанию накладывают одинаковый дебаф Истощение, но ПОБ почему то складывает эффекты как разные.
"
rammlinks wrote:
будут складываться эффекты по увеличению урона хаосом от камней Губительное прикосновение (через атаку) и Увядание (через тотем)? Оба камня по описанию накладывают одинаковый дебаф Истощение, но ПОБ почему то складывает эффекты как разные.

15 стаков - кап дебафа. Как ты его набираешь особой разницы нет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Всем привет.
Просьба подсказать по паре вопросов, по мобам игры.
1. Тотемы мобов авангард тутохамы, если из них сделать призраков, считаются установленными игроком и могут вызывать срабатывание равновесия стихий?
2. Какие мобы в игре используют атаку молнией и при этом наносят урон по площади?
Спасибо.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info