"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Добрый день. Меня мучает довольно уже давно такой вопрос: Есть связка из 4 слотов, при получении урона активироваться должны два камня (Призыв к бессмертию и расплавленный панцырь), третий камень просто продление(поддержание). Но, не смотря на все соблюденные условия активатора, почему-то срабатывает только 1 камень-навык в связке. Либо тот, либо другой, если менять местами их или вытаскивать из связки. Ничего не могу понять, пробовал уже по разному, и качал с нуля камни и менял местами и шмот и прочее... Не выходит запустить два умения. Подскажите пожалуйста в чем причина?
"
NubiousSphyx wrote:
Добрый день. Меня мучает довольно уже давно такой вопрос: Есть связка из 4 слотов, при получении урона активироваться должны два камня (Призыв к бессмертию и расплавленный панцырь), третий камень просто продление(поддержание). Но, не смотря на все соблюденные условия активатора, почему-то срабатывает только 1 камень-навык в связке. Либо тот, либо другой, если менять местами их или вытаскивать из связки. Ничего не могу понять, пробовал уже по разному, и качал с нуля камни и менял местами и шмот и прочее... Не выходит запустить два умения. Подскажите пожалуйста в чем причина?

Срабатывают по очереди, одновременно от одного активатора два умения не сработают.
Поизучай: https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A1%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%87%D0%B0%D1%80_%D0%BF%D1%80%D0%B8_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0#.D0.9C.D0.B5.D1.85.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.B0
"
Xyk110 wrote:
"
NubiousSphyx wrote:
Добрый день. Меня мучает довольно уже давно такой вопрос: Есть связка из 4 слотов, при получении урона активироваться должны два камня (Призыв к бессмертию и расплавленный панцырь), третий камень просто продление(поддержание). Но, не смотря на все соблюденные условия активатора, почему-то срабатывает только 1 камень-навык в связке. Либо тот, либо другой, если менять местами их или вытаскивать из связки. Ничего не могу понять, пробовал уже по разному, и качал с нуля камни и менял местами и шмот и прочее... Не выходит запустить два умения. Подскажите пожалуйста в чем причина?

Срабатывают по очереди, одновременно от одного активатора два умения не сработают.
Поизучай: https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A1%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%87%D0%B0%D1%80_%D0%BF%D1%80%D0%B8_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0#.D0.9C.D0.B5.D1.85.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.B0

А ничего, что расплавленный панцирь и призыв к бессмертию имеют тэг Guard. На англ. вики читаем: Immortal Call shares cooldown with other Guard skills (
Steelskin, Molten Shell, Vaal Molten Shell, Bone Armour). Вот и ответ на твой вопрос. Лучше читать англ. вики. Информация там полнее и обновляется чаще.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt wrote:

А ничего, что расплавленный панцирь и призыв к бессмертию имеют тэг Guard. На англ. вики читаем: Immortal Call shares cooldown with other Guard skills (
Steelskin, Molten Shell, Vaal Molten Shell, Bone Armour). Вот и ответ на твой вопрос. Лучше читать англ. вики. Информация там полнее и обновляется чаще.

От одного активатора два оборонительных умения естественно не будут срабатывать, только одно всё время. А в двух связках - квдт-ик и квдт-мш - ик и мш будут срабатывать по очереди, даже если квдт одинакового уровня.
"
Xyk110 wrote:
"
de_Lioncourt wrote:

А ничего, что расплавленный панцирь и призыв к бессмертию имеют тэг Guard. На англ. вики читаем: Immortal Call shares cooldown with other Guard skills (
Steelskin, Molten Shell, Vaal Molten Shell, Bone Armour). Вот и ответ на твой вопрос. Лучше читать англ. вики. Информация там полнее и обновляется чаще.

От одного активатора два оборонительных умения естественно не будут срабатывать, только одно всё время. А в двух связках - квдт-ик и квдт-мш - ик и мш будут срабатывать по очереди, даже если квдт одинакового уровня.

Да хоть пять связок сделай. Если кд одного гард скилла не прошел, то другой не запустится, в какой бы связка он ни был.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Здарова!

Недавно впервые прошел акты и начал по-тихоньку знакомиться с контентом на картах и начал ощущать проблему в виде геморроя со структуризацией сундука и подумываю неножко задонатить. Полез в магазин смотреть, увидел приколы в виде "наборов поддержки". Правильно ли я понимаю, что покупая набор "спонсор страж-смотритель" или "спонсор проклятый лич" за 550 монет, я получаю назад эти 550 монет + к ним все косметические рофланы из набора? Соре, если вопрос дурацкий немного, хочу просто уточнить.
Last edited by Noivern1724 on Oct 22, 2019, 8:28:49 AM
"
Noivern1724 wrote:
Здарова!

Недавно впервые прошел акты и начал по-тихоньку знакомиться с контентом на картах и начал ощущать проблему в виде геморроя со структуризацией сундука и подумываю неножко задонатить. Полез в магазин смотреть, увидел приколы в виде "наборов поддержки". Правильно ли я понимаю, что покупая набор "спонсор страж-смотритель" или "спонсор проклятый лич" за 550 монет, я получаю назад эти 550 монет + к ним все косметические рофланы из набора? Соре, если вопрос дурацкий немного, хочу просто уточнить.

Да, покупая спонсор проклятый лич ты получишь 550 монет + то что есть в наборе.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Всем добрый вечер. Подскажите пж хороший сильный билд прим так за вышек 100, чтобы весь контент убивал (легион х5, делв, убер, блайт) только не хотелось бы сумонера. Желательно со ссылками на сам гуйд и все остальное. Не брезгую енг версией, так что ссылки на енг гайды тоже подойдут) Был бы райдер в приоритете, если есть хороший билд чтобы весь контент убивать и не рипаться(
Тоесть в идеале в этот бюджет нужен билд который сможет взять 100лвл и фармить все вышеуказанное.
Спасибо.
Last edited by 4emiiu0h25 on Oct 22, 2019, 10:56:15 AM
Убейте одержимого босса Иномирья

Я может что-то не так делаю?!

- Пробежал 10-15 карт с модом на шанс монстров иномирья
- активировал пророчку на убийство монстров иномирья, убил не то
- подводил редких монстров и духов к боссам и убивал их, ничего

В шахте на какой-то точке можно встретить вроде как? или как это вообще сделать, как-то не от рандома зависящее действие можно сделать?
"
I_GameR wrote:
Убейте одержимого босса Иномирья

Я может что-то не так делаю?!

- Пробежал 10-15 карт с модом на шанс монстров иномирья
- активировал пророчку на убийство монстров иномирья, убил не то
- подводил редких монстров и духов к боссам и убивал их, ничего

В шахте на какой-то точке можно встретить вроде как? или как это вообще сделать, как-то не от рандома зависящее действие можно сделать?

Активируешь пророчку на мобов иномирья. В инвентаре держишь несколько (на всякий пожарный) пророчек на спавн духа из рарного моба при смерти, не помню как она называется. Когда пророчка на мобов иномирья прокнула, бежишь по карте, ищешь их. Когда найдешь, отбегаешь в сторону, находишь ближайшего рарного моба, подводишь его к боссу иномирья. Убиваешь моба рядом с боссом, из него вылетает дух и должен вселиться в босса иномирья. Убиваешь = профит.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info