"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
de_Lioncourt wrote:
"
I_GameR wrote:
Убейте одержимого босса Иномирья

Я может что-то не так делаю?!

- Пробежал 10-15 карт с модом на шанс монстров иномирья
- активировал пророчку на убийство монстров иномирья, убил не то
- подводил редких монстров и духов к боссам и убивал их, ничего

В шахте на какой-то точке можно встретить вроде как? или как это вообще сделать, как-то не от рандома зависящее действие можно сделать?

Активируешь пророчку на мобов иномирья. В инвентаре держишь несколько (на всякий пожарный) пророчек на спавн духа из рарного моба при смерти, не помню как она называется. Когда пророчка на мобов иномирья прокнула, бежишь по карте, ищешь их. Когда найдешь, отбегаешь в сторону, находишь ближайшего рарного моба, подводишь его к боссу иномирья. Убиваешь моба рядом с боссом, из него вылетает дух и должен вселиться в босса иномирья. Убиваешь = профит.

Unavailable
Unavailable
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Some items in this post are currently unavailable.
Такой вопрос как расширить зону контроля древнего.
Первоначально зона контроля древнего появилась рядом с зоной контроля
создателя, проходя карты в зоне контроля создателя соседние с зоной контроля древнего я расширял зону контроля древнего.После после того как я я завалил древнего.Его зона контроля из трех точек переместилась в место где нет соседних зон контроля создателя.Я хочу завалить убер древнего что мне нужно для этого сделать.
"
BloodHateKing wrote:
Такой вопрос как расширить зону контроля древнего.
Первоначально зона контроля древнего появилась рядом с зоной контроля
создателя, проходя карты в зоне контроля создателя соседние с зоной контроля древнего я расширял зону контроля древнего.После после того как я я завалил древнего.Его зона контроля из трех точек переместилась в место где нет соседних зон контроля создателя.Я хочу завалить убер древнего что мне нужно для этого сделать.


Проходи соседние карты. Будет появляться влияние создателя. Растягивай зону на гвардов, а дальше появится Убер.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 wrote:

Проходи соседние карты. Будет появляться влияние создателя. Растягивай зону на гвардов, а дальше появится Убер.

Зоной древнего нужно накрыть всех хранителей или достаточно одного.
Нужны ли для попадания к убер древнему ключи хранителей создателя?
"
BloodHateKing wrote:
"
mtr6401 wrote:

Проходи соседние карты. Будет появляться влияние создателя. Растягивай зону на гвардов, а дальше появится Убер.

Зоной древнего нужно накрыть всех хранителей или достаточно одного.
Нужны ли для попадания к убер древнему ключи хранителей создателя?

Всех. При чем начинать надо оттуда, где больше элдер инфлюенс, а потом соседние. Пример, у тебя 4 элдер влияния рядом с минотавром, а на всех гвардах шейпер влияние. Ты проходишь мино, потом феникса/химеру и только потом гидру. После этого нужны пройти эти же карты, но на них уже будут гварды элдера. Если рядом с картой, на которую ты уже загнал влияние элдера будет 3-4 шейпер мапы, то есть вероятность, что элдер влияние слетит.
Да, для входа к уберу нужны куски шейпера.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
4emiiu0h25 wrote:
Всем добрый вечер. Подскажите пж хороший сильный билд прим так за вышек 100, чтобы весь контент убивал (легион х5, делв, убер, блайт) только не хотелось бы сумонера. Желательно со ссылками на сам гуйд и все остальное. Не брезгую енг версией, так что ссылки на енг гайды тоже подойдут) Был бы райдер в приоритете, если есть хороший билд чтобы весь контент убивать и не рипаться(
Тоесть в идеале в этот бюджет нужен билд который сможет взять 100лвл и фармить все вышеуказанное.
Спасибо.

https://youtu.be/yatf6oTdVhQ
Фармит все, экзы можно вливать бесконечно.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
rendo_m wrote:
"
de_Lioncourt wrote:
"
I_GameR wrote:
Убейте одержимого босса Иномирья

Я может что-то не так делаю?!

- Пробежал 10-15 карт с модом на шанс монстров иномирья
- активировал пророчку на убийство монстров иномирья, убил не то
- подводил редких монстров и духов к боссам и убивал их, ничего

В шахте на какой-то точке можно встретить вроде как? или как это вообще сделать, как-то не от рандома зависящее действие можно сделать?

Активируешь пророчку на мобов иномирья. В инвентаре держишь несколько (на всякий пожарный) пророчек на спавн духа из рарного моба при смерти, не помню как она называется. Когда пророчка на мобов иномирья прокнула, бежишь по карте, ищешь их. Когда найдешь, отбегаешь в сторону, находишь ближайшего рарного моба, подводишь его к боссу иномирья. Убиваешь моба рядом с боссом, из него вылетает дух и должен вселиться в босса иномирья. Убиваешь = профит.

Unavailable
Unavailable
Спасибо, помогло с первого раза...))))
Some items in this post are currently unavailable.
Подскажите пж самый простой и эффективный способ скрафтить нечто подобное, спс.

Spoiler
"
4emiiu0h25 wrote:
Подскажите пж самый простой и эффективный способ скрафтить нечто подобное, спс.

Spoiler

5-т1 модов просто не скрафтить, тем более таких.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
4emiiu0h25 wrote:
Подскажите пж самый простой и эффективный способ скрафтить нечто подобное, спс.

Spoiler

5-т1 модов просто не скрафтить, тем более таких.


А можно просто способ написать адекватный для этого? Спасибо.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info