"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
подскажите пожалуйста условие появления свойства машины картоходца Немезиды, а то уже тону в залежах ремней, хедхантер зашансить хочется, а немезиды все нет и нет... :(

в вики посмотри статью про текущую лигу, там в описании пишут перечень свойств у заны на эту лигу и в какой очередности они открываются
Last edited by Laven77 on Oct 15, 2019, 11:59:36 PM
Подскажите, как через торговый фильтр найти вещи, которые дают +18-20.lvl какой-то способности. На пример, пояс на Дух Кошки.

Так же не понятно, как найти одноручное оружие, которое даёт +1 lvl ко всем камням холода героя или +1 ко числу призываемых тотемов.
Last edited by Ernesto_Boom on Oct 16, 2019, 12:47:22 AM
"
Ernesto_Boom wrote:
Подскажите, как через торговый фильтр найти вещи, которые дают +18-20.lvl какой-то способности. На пример, пояс на Дух Кошки.

Так же не понятно, как найти одноручное оружие, которое даёт +1 lvl ко всем камням холода героя или +1 ко числу призываемых тотемов.

Варианта два:
1. Подобрать нужный мод по подходящим ключевым словам.
2. Подсмотреть как пишется нужный мод на существующей вещи, например в посте на форуме, либо в статье на вики, либо в профиле игрока (в т.ч. на poe.ninja/builds)

Нужное числовое значение мода пишется в ячейке справа от него (минимальное - максимальное)
Всем доброго времени суток , подскажите пожалуйста !

Можно использовать одновременно "Глаз хранителя
Радужный самоцвет" и "вневременной самоцвет" ?
"
Poof_Cake wrote:
Всем доброго времени суток , подскажите пожалуйста !

Можно использовать одновременно "Глаз хранителя
Радужный самоцвет" и "вневременной самоцвет" ?

А на них что написано?
"
Laven77 wrote:
"
Poof_Cake wrote:
Всем доброго времени суток , подскажите пожалуйста !

Можно использовать одновременно "Глаз хранителя
Радужный самоцвет" и "вневременной самоцвет" ?

А на них что написано?


Тут дело все в том что написано максимум 1 , но это относится к такому же типу самоцвета ? Или уник самоцвет только один на все древо и не важно какой ?
"
Poof_Cake wrote:
"
Laven77 wrote:
"
Poof_Cake wrote:
Всем доброго времени суток , подскажите пожалуйста !

Можно использовать одновременно "Глаз хранителя
Радужный самоцвет" и "вневременной самоцвет" ?

А на них что написано?


Тут дело все в том что написано максимум 1 , но это относится к такому же типу самоцвета ? Или уник самоцвет только один на все древо и не важно какой ?

Один на весь сервер. Головой то подумай сам.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
"
Laven77 wrote:
"
Ernesto_Boom wrote:
Подскажите, как через торговый фильтр найти вещи, которые дают +18-20.lvl какой-то способности. На пример, пояс на Дух Кошки.

Так же не понятно, как найти одноручное оружие, которое даёт +1 lvl ко всем камням холода героя или +1 ко числу призываемых тотемов.

Варианта два:
1. Подобрать нужный мод по подходящим ключевым словам.
2. Подсмотреть как пишется нужный мод на существующей вещи, например в посте на форуме, либо в статье на вики, либо в профиле игрока (в т.ч. на poe.ninja/builds)

Нужное числовое значение мода пишется в ячейке справа от него (минимальное - максимальное)


Laven77, спасибо за ответ, но я так и не понял, что имеется виду под "подобрать нужный мод". Ну вот, хочу я найти через торговый фильтр пояс, который Дарует умение Дух кошки 20 уровня. Видал такой пояс под названием "Дьявольское сплетение - Клепаный ремень". Этого достаточно для поиска?
Вроде как тема создана как раз для случаев когда сам допереть не можешь ?
Ну видимо ответа я не дождусь =\
"
Poof_Cake wrote:
Вроде как тема создана как раз для случаев когда сам допереть не можешь ?
Ну видимо ответа я не дождусь =\

Ну да, головой то тяжело видимо тебе думать. И поиск не работает.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info