"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Дд, подскажите пож,
видел когда-то темку с описаниями какой призрак чего дает, сейчас не могу найти, там про многих было написано.
ЗЫ Возможно в каком-то билде это было.
"
ctrlerrorold wrote:
Дд, подскажите пож,
видел когда-то темку с описаниями какой призрак чего дает, сейчас не могу найти, там про многих было написано.
ЗЫ Возможно в каком-то билде это было.

Архитектор под двумя призраками может дать по жопе.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
подскажите что бы скрафтить кольцо на проклятье меткой убийцы надо что бы этот суфикс прокнул и больше никаких модов? скрафтил такое теперь кидать царя а потом две отмены? или крутить переменками пока кроме проклятбя на кольце ничего не прокнет? мне нужно сделать рекое кольцо с этим проклятьем
Last edited by dboySasha on Oct 12, 2019, 9:07:33 AM
"
dboySasha wrote:
подскажите что бы скрафтить кольцо на проклятье меткой убийцы надо что бы этот суфикс прокнул и больше никаких модов? скрафтил такое теперь кидать царя а потом две отмены? или крутить переменками пока кроме проклятбя на кольце ничего не прокнет? мне нужно сделать рекое кольцо с этим проклятьем

Кинь скурж.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
Last edited by _YOSHIKAGE_KIRA_ on Oct 12, 2019, 9:11:26 AM
Подскажи, пожалуйста, есть ли способ или свойство "Эффект флакона не пропадает при полном здоровье"? Попробовал с гибридной флаской, но работает только на мане
"
dboySasha wrote:

Кидай царя для начала. Если выпадет префикс, то можешь накинуть мультикрафт (всё равно его кидать) и св-во "суффиксы нельзя изменить", дальше сфера очищения и у тебя нужный экземпляр (дорого). Важный момент, если кинуть "суффиксы нельзя изменить" до мультикрафта, то после сферы отмены будет синяя шмотка (1 суффикс).
Альтернатива - 2 сферы отмены т.к. если учесть шанс выпадения метки в .2% (500 альтов), аннулменты дешевле.

"
denhol wrote:
Подскажи, пожалуйста, есть ли способ или свойство "Эффект флакона не пропадает при полном здоровье"? Попробовал с гибридной флаской, но работает только на мане

Только на ману св-во и есть.
Last edited by Wasfill on Oct 12, 2019, 11:45:33 AM
Сейчас как-то можно накрафтить Дух Паука?
Вопрос по призыву неистового духа(SRS).... Затрудняюсь правильно сформулировать, надеюсь будет понятно. Использую срс с нестабильностью приспешника. Разогнал скорость каста так, что могу призвать больше 20. Собственно, что происходит с первым черепком, когда я призываю 21-ый? Первый исчезает или лопается от нестабильности приспешников?
"
Coldsoul8888 wrote:
Вопрос по призыву неистового духа(SRS).... Затрудняюсь правильно сформулировать, надеюсь будет понятно. Использую срс с нестабильностью приспешника. Разогнал скорость каста так, что могу призвать больше 20. Собственно, что происходит с первым черепком, когда я призываю 21-ый? Первый исчезает или лопается от нестабильности приспешников?

Технически он умирает, но так как в момент смерти его здоровье больше 35% нестабильность приспешников не срабатывает.
А можно случайно пролистать 6 линк? Я просто уже 4 выхи спустил на фьзы и все бестолку) Кликаю с бешеной скорость ибо есть такая кнопка на мыши.
Geronimo!

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info