"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
dboySasha wrote:
Unavailable
подскажите что бы скрафтить кольцо на проклятье меткой убийцы надо что бы этот суфикс прокнул и больше никаких модов? скрафтил такое теперь кидать царя а потом две отмены? или крутить переменками пока кроме проклятбя на кольце ничего не прокнет? мне нужно сделать рекое кольцо с этим проклятьем

Кидай царя для начала. Если выпадет префикс, то можешь накинуть мультикрафт (всё равно его кидать) и св-во "суффиксы нельзя изменить", дальше сфера очищения и у тебя нужный экземпляр (дорого). Важный момент, если кинуть "суффиксы нельзя изменить" до мультикрафта, то после сферы отмены будет синяя шмотка (1 суффикс).
Альтернатива - 2 сферы отмены т.к. если учесть шанс выпадения метки в .2% (500 альтов), аннулменты дешевле.



"
denhol wrote:
Подскажи, пожалуйста, есть ли способ или свойство "Эффект флакона не пропадает при полном здоровье"? Попробовал с гибридной флаской, но работает только на мане

Только на ману св-во и есть.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Last edited by Wasfill on Oct 12, 2019, 11:45:33 AM
Some items in this post are currently unavailable.
Сейчас как-то можно накрафтить Дух Паука?
Вопрос по призыву неистового духа(SRS).... Затрудняюсь правильно сформулировать, надеюсь будет понятно. Использую срс с нестабильностью приспешника. Разогнал скорость каста так, что могу призвать больше 20. Собственно, что происходит с первым черепком, когда я призываю 21-ый? Первый исчезает или лопается от нестабильности приспешников?
"
Coldsoul8888 wrote:
Вопрос по призыву неистового духа(SRS).... Затрудняюсь правильно сформулировать, надеюсь будет понятно. Использую срс с нестабильностью приспешника. Разогнал скорость каста так, что могу призвать больше 20. Собственно, что происходит с первым черепком, когда я призываю 21-ый? Первый исчезает или лопается от нестабильности приспешников?

Технически он умирает, но так как в момент смерти его здоровье больше 35% нестабильность приспешников не срабатывает.
А можно случайно пролистать 6 линк? Я просто уже 4 выхи спустил на фьзы и все бестолку) Кликаю с бешеной скорость ибо есть такая кнопка на мыши.
Geronimo!
"
xienor wrote:
А можно случайно пролистать 6 линк? Я просто уже 4 выхи спустил на фьзы и все бестолку) Кликаю с бешеной скорость ибо есть такая кнопка на мыши.

Нет
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
подскажите пожалуйста условие появления свойства машины картоходца Немезиды, а то уже тону в залежах ремней, хедхантер зашансить хочется, а немезиды все нет и нет... :(
"
подскажите пожалуйста условие появления свойства машины картоходца Немезиды, а то уже тону в залежах ремней, хедхантер зашансить хочется, а немезиды все нет и нет... :(

делай квест заны
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
свойства + к уровню всех камней работает на встроенные чары типа смертельной ауры, аббератов и т.д?
"
volsps wrote:
свойства + к уровню всех камней работает на встроенные чары типа смертельной ауры, аббератов и т.д?

Ты уже сам ответил на свой вопрос.

Встроенные умения не являются умениями камней, так что мимо.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info