"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Почему играя за некра при выходе из игры спекрты остаются, а големов и зомбей надо перепризывать? что за дискриминация
"
digiseller wrote:
Почему играя за некра при выходе из игры спекрты остаются, а големов и зомбей надо перепризывать? что за дискриминация

Потому что для вызова как зомбей так и големов не нужно никаких особых условий.
WTB Пояс на физ защиту!
Резисты под фласками умирающее солнце и мудрый дуб стремятся к 75% (с) MobilShark
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с) gachiBoeing
Подскажите пожалуйста , мастерский префикс "Избранные" как вот в этой тушке
где найти рецепт и менять его на верстаке ?
Ребят,подскажите как скрафтить звездные латы на "Увечье+хп+силу+1 к зомби"
Какие фоссилы надо юзать ?
"
NamICom wrote:
Ребят,подскажите как скрафтить звездные латы на "Увечье+хп+силу+1 к зомби"
Какие фоссилы надо юзать ?

на ютубе куча гайдов по крафту таких шмоток
если надо на русском, то проверь канал poe bota
С чем связан долгий прогруз текстур (минут по 5 приходится ждать, пока всё появится)? С каждой лигой ждать приходится всё дольше и дольше.
Spoiler
Подскажите где и откуда можно получить уникальные карты синтеза для завершения испытания в лиге Скверна сейчас?
"
itsBoor wrote:
Подскажите где и откуда можно получить уникальные карты синтеза для завершения испытания в лиге Скверна сейчас?

Случайно в миссиях Заны.
Зови меня "Мелавий".
от недостатка денег решил надеть упавшую мне кожу доэдрэ на некра, очень мощно получилось, только вопрос есть свободные дырки если я вставлю метку браконьера будут ли спектры получать заряды ярости?
"
volsps wrote:
от недостатка денег решил надеть упавшую мне кожу доэдрэ на некра, очень мощно получилось, только вопрос есть свободные дырки если я вставлю метку браконьера будут ли спектры получать заряды ярости?

Вестник агонии получает, отчего бы спектрам не получать ) Но это не точно.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info