"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

С чем связан долгий прогруз текстур (минут по 5 приходится ждать, пока всё появится)? С каждой лигой ждать приходится всё дольше и дольше.
Spoiler
Подскажите где и откуда можно получить уникальные карты синтеза для завершения испытания в лиге Скверна сейчас?
"
itsBoor wrote:
Подскажите где и откуда можно получить уникальные карты синтеза для завершения испытания в лиге Скверна сейчас?

Случайно в миссиях Заны.
от недостатка денег решил надеть упавшую мне кожу доэдрэ на некра, очень мощно получилось, только вопрос есть свободные дырки если я вставлю метку браконьера будут ли спектры получать заряды ярости?
"
volsps wrote:
от недостатка денег решил надеть упавшую мне кожу доэдрэ на некра, очень мощно получилось, только вопрос есть свободные дырки если я вставлю метку браконьера будут ли спектры получать заряды ярости?


Вестник агонии получает, отчего бы спектрам не получать ) Но это не точно.
Не подскажите встречался кто с такой проблемой как просадка фпса в 0 на боссах в картах Остров и Риф (или на финальных боссах 6 и 9 актах). Просадка вызвана появлением воды (ибо только при ее присутствии идет просадка), может можно ее как то отключить или уменьшить детализацию в файлах игры?
Всех приветствую.

Такой вопрос: как заполучить Джун в текущей лиге? С какого акта начинает встречаться синдикат?
"
Burnchaos wrote:
Всех приветствую.

Такой вопрос: как заполучить Джун в текущей лиге? С какого акта начинает встречаться синдикат?


С девятого акта как обычно. Дейлики можно получить как и со всех остальных мастеров, по 1 в день и далее со случайным шансом, после убийства босса на карте, может прокнуть Джун. Затем просто подходишь к мастеру, нажимаешь задача атласа и кладёшь туда карту и т.д. Как обычно в машине картоходца. Цвет дейлик указывает на то, на каком тире мап можно пройти: белые, жёлтые или красные.
Last edited by PaperPenny on Sep 17, 2019, 7:09:46 AM
Спасибо за развёрнутый ответ)
Как сделать аккаунт открытым для PoB? А то мне пишет Account profile is private

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info