"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Mortalium wrote:
Как сделать аккаунт открытым для PoB? А то мне пишет Account profile is private

в настройках приватности здесь на сайте
.
Last edited by Shedevrr on Sep 17, 2019, 11:04:10 AM
.
Здравствуйте! Мне очень нужна помощь. Я не могу установить игру. Из раза в раз она мне пишет, что "Установка не возможна по причине ошибки 0800... тп". Вы понимаете в чем это дело? Если да, то помоги те мне.
Last edited by dark_1983_rus on Sep 17, 2019, 12:04:04 PM
есть мобы для поднятия призраками через физический рендж урон? (чары или стрелы)
хочу прокачать деда защитника до примерно 90 лвл, желательно через приспешников (я ленюсь очередной раз пробегать сюжетку и далее, а с приспешниками мне кажется особо делать ничего не придется - просто бежать вперед и волосы назад)

все упирается в наличие подходящих не мили призраков на физ уроне (дальнобойных для простоты кача, + со скверной должно быть норм).

дальше под спойлер т.к. многабукаф, там описание зачем и почему физ призраки
Spoiler
идея такая:
- зомби с аниматроном и живым щитом около меня дают баф боевого ража всем, + защищают мою тушку, аниматрон через тапки дает скорость бега и что-нибудь еще (по плану тут был топор с укреплением, но с его ценой ну его к черту)
- в качестве ауры кровь и песок, залинкованная с увечьем - там вроде баф глобальный, главное враги в радиусе, для защиты аура на бронь (+молтеншелл)
- связка с шаровой молний и нодом "Благое намерение" вешает беззащитность, указывает направление атаки, из-за высокого кол-ва ударов постоянно спамит заряды, которые раздаются всем своим
- палка в руке с уроном приспешниками и скрафченым свойством на активацию чар при юзе умения поочередно спамит одно из подношений, вместе с ним молтеншелл. трупы при зачистке и так будут, а на боссе/обновить зомбаков можно кастануть осквернение)
- вероятно будет место для фейзрана с продлением (+у нас будут заряды) но скорее всего он не зайдет - требование на ловкость и если оторваться далеко от своих миньонов, то теряются бонусы. как вариант для полного армагеддеца воткнуть ваал скелетов с парой линков.
- призраки в тушке, с хз какими саппортами, непонятно даже еще чары или лукари. если 6л и чары, то м.б. усиленные фантомами (т.к. призраков без + уровней к камням особо не набрать)

в остальном все просто - ноды на дамаг миньонами, в дереве и шмоте хп и бронь для жирка, рар палка с уроном приспешников и суффиксом, шапка с встроенным здоровьем и + к камням (там такие за пару хаосов), какая-нибудь дешевая бижа для некра

в теории это должно быть что-то дешевое, живучее, с быстрой зачисткой и однокнопочное. на практике хз )
Garmath, может проще через этот сап?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill wrote:
Garmath, может проще через этот сап?

я там в конце написал про него, как сап к призракам он подходит и даже без 6л.
но я не могу понять к чему его линовать кроме самих призраков? для их вызова что-то должно убивать мобов. шаровая у меня планируется как вспомогательное умение из-за его простоты - прокла и заряды. линковать к зомбям и делать их основным уроном? но ведь это 2 разных направления - мили и чары.

единственный вариант, который приходит в голову, это призраки на огненных снарядах (для одновременной активации равновесия стихий), солнечные стражи кажется. тогда другая прокла и стойку крови можно снимать в пользу чего-нибудь.
фантомы правда на физе, ну да ладно, урона для моих целей должно хватить
Garmath, слинькуй к голему новому.
Голем + фантазм + урон приспешников + голодное остервенение. В идеале в шапку +3 cо встроенным уроном приспешников. Если за счёт новых перчаток урон приспешников в холод переведёшь, то сможешь оба камня усилить конц. стихий ценой охлаждения и шансом заморозки. Ну и холодную ненависть подцепишь.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Кто знает, почему у меня в городе все размытое на экране а на локациях все ок?
"
bloodfess322 wrote:
Кто знает, почему у меня в городе все размытое на экране а на локациях все ок?

Динамическое разрешение в опциях графики выключи

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info