"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

привет, есть эффект вестник агонии
и есть кольцо "обод тоски", на котором свойство - увеличивает положительный эффект вестника агонии на 70-100%
Как это понимать? Оно бустанёт все бафы в 2 раза, т.е. и ползун будет бить в 2 раза больше урона? И стакаются ли эти кольца?
Last edited by axel88 on Sep 18, 2019, 3:10:04 AM
"
axel88 wrote:
привет, есть эффект вестник агонии
и есть кольцо "обод тоски", на котором свойство - увеличивает положительный эффект вестника агонии на 70-100%
Как это понимать? Оно бустанёт все бафы в 2 раза, т.е. и ползун будет бить в 2 раза больше урона? И стакаются ли эти кольца?


И именно по этой причине это самое дешевое кольцо, да? Я вообще хз почему их не выкидывают.
На камне навыка написано на русском языке "Герой получает положительный эффект, который дает больше урона от яда и имеет шанс наложить отравление." Вестник бьет физой. Поэтому первая часть положительного эффекта ни к чему(Для ползуна), вторая увеличит скорость получения заразности. Вроде более менее, но не то что хотелось бы.
Last edited by TheSelector on Sep 18, 2019, 4:18:36 AM
Всем привет! Есть специалисты по снарядам? Конкретно интересует взаимодействие механик снарядов "по цепи" с нодом "Пронзающие стрелы" (пронзает доп 2 цели). Не отменится ли цепь при пронзании? Будут ли снаряды в принципе пронзать? (т.к. в описании нода "2 доп цели", а больше пронзания нет в билде). Как будут вести себя снаряды?
Всем привет , сегодня узнал о возможности получения 30% качества на оружие и доспехи при помощи осквернения у эйнара , и вот какой вопрос , осквернение безопасно для вещей или оно может изменить свойства и цвет гнезд предмета ?
Именно по рецепту эйнара ...
Last edited by Poof_Cake on Sep 18, 2019, 7:12:32 AM

Помогите адекватно оценить пожалуйста этот предмет. Я пропустил лигу синтез и посмотрел на трейде на стандарте такого нет, поэтому не могу понять ценно ли такое собственное свойство данного предмета.
"
xxxZorroZxxx wrote:
интересует взаимодействие механик снарядов "по цепи" с нодом "Пронзающие стрелы" (пронзает доп 2 цели). Не отменится ли цепь при пронзании? Будут ли снаряды в принципе пронзать? (т.к. в описании нода "2 доп цели", а больше пронзания нет в билде). Как будут вести себя снаряды?

https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Снаряд#.D0.9F.D0.BE.D0.B4.D1.82.D0.B8.D0.BF.D1.8B_.D1.81.D0.BD.D0.B0.D1.80.D1.8F.D0.B4.D0.BE.D0.B2

Сначала снаряд будет пронзать, после 2х пронзённых целей он начнёт бить по цепи 2 раза. Если не ошибаюсь в твоём случае будет так: снаряд пронзает первого, второго, потом попадает в третьего, и от него поражает по цепи 2 раза - итого 5 целей.
"
Poof_Cake wrote:
Всем привет , сегодня узнал о возможности получения 30% качества на оружие и доспехи при помощи осквернения у эйнара , и вот какой вопрос , осквернение безопасно для вещей или оно может изменить свойства и цвет гнезд предмета ?
Именно по рецепту эйнара ...

Абсолютно безопасно. Осквернение на 30% качества не меняет ни гнёзда ни свойства итд. Просто предмет становится неизменяемым и получает 30% качества.
"
Bogrumax wrote:

Помогите адекватно оценить пожалуйста этот предмет. Я пропустил лигу синтез и посмотрел на трейде на стандарте такого нет, поэтому не могу понять ценно ли такое собственное свойство данного предмета.

Ролл нескольких свойств близок к минимальным, думаю хаосов 50 - 70. А имплисит слабенький и всего один.
Подскажите как искать персонажа по сайту? Добавил в игре друга, хочу посмотреть его профиль на сайте, есть такая возможность?
"
ThreeOEight wrote:
"
Poof_Cake wrote:
Всем привет , сегодня узнал о возможности получения 30% качества на оружие и доспехи при помощи осквернения у эйнара , и вот какой вопрос , осквернение безопасно для вещей или оно может изменить свойства и цвет гнезд предмета ?
Именно по рецепту эйнара ...

Абсолютно безопасно. Осквернение на 30% качества не меняет ни гнёзда ни свойства итд. Просто предмет становится неизменяемым и получает 30% качества.


Спасибо !

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info