"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

.
Last edited by wiz88 on Sep 13, 2019, 12:31:18 AM
Подскажите пожалуйста , будут действовать два Глаза хранителя одновременно ?

Интересует такой момент , Глаз хранителя со свойствами "увеличение физического урона от атак под действием Гордости" и "Ваши удары устрашают врагов на 4 секунды под действием Гордости" можно взять два глаза хранителя с разными свойствами к гордости ?
"
Poof_Cake wrote:
Подскажите пожалуйста , будут действовать два Глаза хранителя одновременно ?

Интересует такой момент , Глаз хранителя со свойствами "увеличение физического урона от атак под действием Гордости" и "Ваши удары устрашают врагов на 4 секунды под действием Гордости" можно взять два глаза хранителя с разными свойствами к гордости ?

https://pathofexile.gamepedia.com/Watcher%27s_Eye
Limited to: 1
Спасибо !
Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему? Почему-то шрифт со стартом слетел и отображается системный. Можно ли как-то вернуть оригинальный? Я переустанавливал игру, включал фаерволл (было написано на англоязычном форуме), менял язык, запускал от имени администратора игру - ничего не помогло. Шрифт очень режет глаза, трудно играть.
упд.: сделал откат к более ранней сборке винды. Не знаю, в чём конфликт был, но это помогло.
Last edited by AppleShy42 on Sep 13, 2019, 11:15:22 AM
А как и где лучше фармить сульфит в 3.8 ?
"
P0Vlin wrote:
А как и где лучше фармить сульфит в 3.8 ?


Также как и обычно, в сравнении с 3.7 ничего не поменялось. Т15-т16 с максимальной квантой (100+, а лучше 130+) + фрагментами. Теперь ещё и Нико удобно спавнить на удобной карте,так что даже проще стало.
Можно роту ещё собрать или вступить.
Лоханулся, в общем чате обратился к игроку @StiLLwinTerOrbiiinnng который предлагал крафт сервис. Дал ему мой лук +2 экза, ну он и ушел в оффлайн

есть скриншоты , мне это может помочь вернуть мое добро ?Прошу помощи, шутки про "еб***ть ты лох" не приветствуются
"
Wadyanoy wrote:
Лоханулся, в общем чате обратился к игроку @StiLLwinTerOrbiiinnng который предлагал крафт сервис. Дал ему мой лук +2 экза, ну он и ушел в оффлайн

есть скриншоты , мне это может помочь вернуть мое добро ?Прошу помощи, шутки про "еб***ть ты лох" не приветствуются

Пиши в тех поддержку, они запишут ник кидалы, но лук ты точно не вернешь, и на будущее, писать ники кидал тут нельзя.
Подскажите кто-нибудь-как увеличить влияние древнего? Бегаю и пустые и под создателем, карты древнего появились на 3х мапах, и практически стоят на месте то 3 клетки, то 4

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info