CIS (Russian) Garena Account Migration, Localisation and Servers

После трансфера и подтверждения сразу привязал аккаунт к стимовскому. Подтверждение прошло успешно, но все еще висит сноска "Account not verified". Пытался войти в игру до подтверждения - писало что данный аккаунт не существует, после подтверждения из мэйла смог зайти в игру. Потом привязал аккаунт к стиму и так же могу заходить в игру, кстати на Москве пинг 43-48. Жду когда появится игра в доступе для СНГ.
"
mdzerg wrote:
"
DoEFotGS wrote:
"
Kami_Kaze wrote:
одним из стимулов игры на гарене была как раз стоимость МТХ, в итоге до 40% дешевле чем на евро. плюс розыгрыши (я из вконтактного розыгрыша выиграл пак брони короля демонов), куча скидок на МТХ и проч.
за это мы соглашались играть отдельно на своей резервации.

вы же, еврокомьюнити, предпочли играть на евро, с европейскими ценами на европейском сервере.
так же, залетные представители набегавшие на гарену называли игроков нехорошими словами и поливали гарену ушатами гуано.
так что да, Вася с 5 подьезда имеющий МТХ дешевле чем вы - имеет полное право, т.к. он сделал свой выбор, а вы - свой.

Нет его тут. Абсолютно. Гарена умерла. И если для тебя замануха низких цен была оправдана - это ещё не значит, что она верна.

UPD: и да, когда я говорил: "многие" - я не имел в виду только русских. Я имел в виду всех, кто тут играет. Или немцам-французам тоже надо было выбирать Гарену для более дешёвых транзакций? :"D
Кого то "жаба" душит ? Полностью согласен с "Kami_Kaze".Потому что во всем есть плюсы и минусы и он эти плюсы перечислил а если ты остался за бортом то кто в этом виноват...Если ты сильно переживаешь за Немцев/французов и др еу нации то им глубоко нас рать почем "вася пупкин" купил себе сет "драгон армор"и тд потому, что они не считают чужие деньги...И да давай тогда еще прослезись почему в стиме разная ценовая политика...


Согласен... Лично мой выбор играть на гарене основывался исключительно на пинге. В европе лучший вариант был 180-210, гарена 43-50. Что бы выбрал любой адекватный человек в данном случае? ))) Теперь на еу с московским сервером я имею те же 40-50 и тот же аккаунт с теми же транзакциями. Вообще ничего не потерял ) Как смотрел бурговские гайды и различные подкасты на тему ПоЕ играя на гарене, так и продолжаю - разве что стало удобнее ориентироваться в названиях, стало немножко жаль терять русскую озвучку, но сомневаюсь что снова к ней вернусь. Если только будет вариант включить озвучку, оставив текст в источнике ))))
Last edited by JonickPOE on Aug 29, 2016, 10:23:25 AM
"
mdzerg wrote:
Кого то "жаба" душит ? Полностью согласен с "Kami_Kaze".Потому что во всем есть плюсы и минусы и он эти плюсы перечислил а если ты остался за бортом то кто в этом виноват...Если ты сильно переживаешь за Немцев/французов и др еу нации то им глубоко нас рать почем "вася пупкин" купил себе сет "драгон армор"и тд потому, что они не считают чужие деньги...И да давай тогда еще прослезись почему в стиме разная ценовая политика...


Вы вчитываться вообще пробовали? Или для русского комьюнити это не комильфо?

"
DoEFotGS wrote:
UPD: и да, когда я говорил: "многие" - я не имел в виду только русских. Я имел в виду всех, кто тут играет. Или немцам-французам тоже надо было выбирать Гарену для более дешёвых транзакций? :"D


И да, если ты думаешь, что буржуям этот момент побоку, то ты заблуждаешься. Покопайся на форуме - этот вопрос тут уже неоднократно озвучивался. Ах, да, этот твой конкретный аккаунт тут зареган буквально с сегодня, откуда тебе знать-то. Зато как сказать - так мы всегда пожалуйста.
E = mc^(OMG)/wtf
An Error Occurred
An error occurred processing your request. Please try again later.

Thanks for your patience!
Как это понять?
So, can I migrate my garena account to my existing account? When I try to migrate my garena account it says "an account already exists" of course it does, it is my account on EU! It has the same email as my CIS one
Yeah but we cant verify our accounts via email, it states account not verified,
Hello guys.
"
DoEFotGS wrote:

Вы вчитываться вообще пробовали? Или для русского комьюнити это не комильфо?
"
DoEFotGS wrote:
Это, конечно, не имеет слишком большого значения, но всё же

Да че я буду с тобой спорить если в твоей писанине в глаза бросается только твое недовольство "цен"..."Но всё же" и как понимать "Но всё же".Это называется "чуть, чуть беременная"...

"
DoEFotGS wrote:
И да, если ты думаешь, что буржуям этот момент побоку, то ты заблуждаешься. Покопайся на форуме - этот вопрос тут уже неоднократно озвучивался. Ах, да, этот твой конкретный аккаунт тут зареган буквально с сегодня, откуда тебе знать-то. Зато как сказать - так мы всегда пожалуйста.
Тот акк с гарены а могу и с этого акка написать если для тебя регистрация акка 2011 что то да и значит, или ты думаешь что я только вчера родился и якобы не знаю че тут творится, не форумы не читаю, не тем.И все те, кто на гарене играл те отбросы общества и с ними нечего общаться, потому что они ниже плинтуса ...Опять же я сужу по твоей писанине которую ты мне написал...
Last edited by jmurikus on Aug 29, 2016, 11:26:39 AM
An error occurred processing your request. Please try again later.

Thanks for your patience!


I have problem too with verifying my account

"
JonickPOE wrote:
вот именно чтоб одновременно, т.к. и со своими потрындеть иногда охота, и с бургами, а ерзать туда-сюда жутко неудобно будет
Никогда такого не было, и вот опять не будет, пока GGG не сделает нормальный чат. О чём их просят с самой беты. Пока что всё, чего удалось добиться - таймштампы в чате :)
And worst change is putting almost all bosses in new version of maps into fucking small areas, where you can't kite well or dodge stuff. What a terrible idiot invented that I want say to him: dude flick you, seriously flick you very much.
Welcome, indeici s rezervacii :)

Slijanie sluchilos, posdravlaju!

Chto mi imeeem materialnogo: ceni na MTX minus 20% (esli za RUB pokupatj) + dublikat accounta s MTX (vkluchaja Open Beta Kiwi i kuchei neotkritih mistery boxes).

A takzje popolnenie igrokov, chto konechno horosho. Welcome.

p.s. Pozhalusta ostavim v EN chatah ENGLISH na latinice a ne cyrilic, spasibo za panimanie.
Last edited by Beaviz on Aug 29, 2016, 11:36:38 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info