CIS (Russian) Garena Account Migration, Localisation and Servers

"
nix5700 wrote:
"
Natalia_GGG wrote:
Сегодня начался процесс переноса аккаунтов Garena СНГ на международные серверы. Страница переноса: ru.pathofexile.com/login/migrate

Запустив игру через Garena+, вы можете скачать обновление (~ 1Гб), которое изменит ваш клиент игры и позволит входить в Path of Exile с ярлыка на рабочем столе.

Важно:
  • Проблема с получением писем подтверждения на эл. почту будет решена в ближайшее время. Это не будет мешать входу в игру;
  • Steam версия будет доступна для СНГ в течение суток, мы ожидаем включения игры от Valve. Пока мы не рекомендуем выполнять привязку к Steam до активации игры в сервисе;
  • Форумные титулы поддержки будут перенесены в течение суток;
  • В течение суток мы планируем исправить все мелкие ошибки переноса;
  • Работа над внедрением русской озвучки в игру начнется после выхода Атласа миров. Сейчас в игре доступен русский текст.


Если у вас возникли какие-либо проблемы во время переноса - обращайтесь в техподдержку support.garena.ru или в техподдержку support@grindinggear.com


So we keep waiting

Мда. То чуство когда сразу привязал к стиму, и теперь сидишь как дятел, ждешь когда уберут региональное ограничение. Даже через скачанный eu клиент не могу поиграть, нет данных для входа
"
Kees_la_Faer wrote:
"
nix5700 wrote:
"
Natalia_GGG wrote:
Сегодня начался процесс переноса аккаунтов Garena СНГ на международные серверы. Страница переноса: ru.pathofexile.com/login/migrate

Запустив игру через Garena+, вы можете скачать обновление (~ 1Гб), которое изменит ваш клиент игры и позволит входить в Path of Exile с ярлыка на рабочем столе.

Важно:
  • Проблема с получением писем подтверждения на эл. почту будет решена в ближайшее время. Это не будет мешать входу в игру;
  • Steam версия будет доступна для СНГ в течение суток, мы ожидаем включения игры от Valve. Пока мы не рекомендуем выполнять привязку к Steam до активации игры в сервисе;
  • Форумные титулы поддержки будут перенесены в течение суток;
  • В течение суток мы планируем исправить все мелкие ошибки переноса;
  • Работа над внедрением русской озвучки в игру начнется после выхода Атласа миров. Сейчас в игре доступен русский текст.


Если у вас возникли какие-либо проблемы во время переноса - обращайтесь в техподдержку support.garena.ru или в техподдержку support@grindinggear.com


So we keep waiting

Мда. То чуство когда сразу привязал к стиму, и теперь сидишь как дятел, ждешь когда уберут региональное ограничение. Даже через скачанный eu клиент не могу поиграть, нет данных для входа


Та же история.

Same story.
"
Kees_la_Faer wrote:
Мда. То чуство когда сразу привязал к стиму, и теперь сидишь как дятел, ждешь когда уберут региональное ограничение. Даже через скачанный eu клиент не могу поиграть, нет данных для входа

Чойта вдруг? Я с этого аккаунта (перенесённый) свободно логинюсь в евро-клиент (не Стим) и нормально захожу в игру. Только что проверил. Аккаунт не подтверждён, но играть уже можно.
Last edited by A3PhantomLegacy on Aug 29, 2016, 9:44:32 AM
"
"
Kees_la_Faer wrote:
Мда. То чуство когда сразу привязал к стиму, и теперь сидишь как дятел, ждешь когда уберут региональное ограничение. Даже через скачанный eu клиент не могу поиграть, нет данных для входа

Чойта вдруг? Я с этого аккаунта (перенесённый) свободно логинюсь в евро-клиент (не Стим) и нормально захожу в игру. Только что проверил. Аккаунт не подтверждён, но играть уже можно.

А вот так, сразу кликнул на кнопку привязки к стиму. Данные получается я не менял, сразу привязал. По старым данным не заходит, так что остается ждать
"
Kees_la_Faer wrote:
"
"
Kees_la_Faer wrote:
Мда. То чуство когда сразу привязал к стиму, и теперь сидишь как дятел, ждешь когда уберут региональное ограничение. Даже через скачанный eu клиент не могу поиграть, нет данных для входа

Чойта вдруг? Я с этого аккаунта (перенесённый) свободно логинюсь в евро-клиент (не Стим) и нормально захожу в игру. Только что проверил. Аккаунт не подтверждён, но играть уже можно.

А вот так, сразу кликнул на кнопку привязки к стиму. Данные получается я не менял, сразу привязал. По старым данным не заходит, так что остается ждать

Ага, я понял уже. Печаль, что сказать.
"

Ага, я понял уже. Печаль, что сказать.
да, со стимом нехорошо получилось, многие сразу привязали к нему, а теперь нам пишут "Пока мы не рекомендуем выполнять привязку к Steam до активации игры в сервисе;"
Нет бы написать это ДО начала миграции.
Ждем как дальше будет...
Last edited by mr.EarlGrey on Aug 29, 2016, 9:55:07 AM
Как удалить учётную запись пое из стима.(зарегистрирован аккаунт евро )
для того чтобы перенести горена в стим :)???
"
martinos_84 wrote:
Как удалить учётную запись пое из стима.(зарегистрирован аккаунт евро )
для того чтобы перенести горена в стим :)???

Стучи в саппорт, можно отвязать евро аккаунт от стима
"
martinos_84 wrote:
Как удалить учётную запись пое из стима.(зарегистрирован аккаунт евро )
для того чтобы перенести горена в стим :)???


Пиши на support@grindinggear.com Я так отвязывал. Но не торопись привязывать только через Стим, укажи почту и пароль. Те кто не сделал этого сейчас не могут зайти в игру.
Last edited by nix5700 on Aug 29, 2016, 10:08:49 AM
"
DoEFotGS wrote:
"
Kami_Kaze wrote:
одним из стимулов игры на гарене была как раз стоимость МТХ, в итоге до 40% дешевле чем на евро. плюс розыгрыши (я из вконтактного розыгрыша выиграл пак брони короля демонов), куча скидок на МТХ и проч.
за это мы соглашались играть отдельно на своей резервации.

вы же, еврокомьюнити, предпочли играть на евро, с европейскими ценами на европейском сервере.
так же, залетные представители набегавшие на гарену называли игроков нехорошими словами и поливали гарену ушатами гуано.
так что да, Вася с 5 подьезда имеющий МТХ дешевле чем вы - имеет полное право, т.к. он сделал свой выбор, а вы - свой.

Нет его тут. Абсолютно. Гарена умерла. И если для тебя замануха низких цен была оправдана - это ещё не значит, что она верна.

UPD: и да, когда я говорил: "многие" - я не имел в виду только русских. Я имел в виду всех, кто тут играет. Или немцам-французам тоже надо было выбирать Гарену для более дешёвых транзакций? :"D
Кого то "жаба" душит ? Полностью согласен с "Kami_Kaze".Потому что во всем есть плюсы и минусы и он эти плюсы перечислил а если ты остался за бортом то кто в этом виноват...Если ты сильно переживаешь за Немцев/французов и др еу нации то им глубоко нас рать почем "вася пупкин" купил себе сет "драгон армор"и тд потому, что они не считают чужие деньги...И да давай тогда еще прослезись почему в стиме разная ценовая политика...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info