CIS (Russian) Garena Account Migration, Localisation and Servers

Народ, а не подскажите - вот мигрировал аккаунт, а в профиле отсутствует список героев.
В игру сейчас нет возможности зайти и проверить есть ли в игре персонажи. У всех так и это нормально?
"
gunGbass wrote:
"
JonickPOE wrote:
Мне вот интересно, когда вся эта канитель с переносом закончится, будет ли возможность видеть оба чата (енг и ру)в одном чат логе, а не только чаты соответствующие языку меню как сейчас...
если ты про то что бы видеть одновременно и ру и еу чат то сомневаюсь, а так не обязательно язык менять в игре есть команды /global eu или /trade eu для смены чата ну и наоборот /global ru для возврата в ру чат.


вот именно чтоб одновременно, т.к. и со своими потрындеть иногда охота, и с бургами, а ерзать туда-сюда жутко неудобно будет
Last edited by JonickPOE on Aug 29, 2016, 8:15:46 AM
"
Guktilar wrote:
Народ, а не подскажите - вот мигрировал аккаунт, а в профиле отсутствует список героев.
В игру сейчас нет возможности зайти и проверить есть ли в игре персонажи. У всех так и это нормально?

Я когда в игру заходил на почту код прислали, в лаунчер его вставил, после этого персонажи появились в профиле.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
WTB russian alternate art uniques, contact me if you sell some !
Help me complete my unique collection: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/335591

IGN: CGT_FR
Когда стоял блок в стиме спокойно скачал с офф сайта лаунчер и начал играть. Не пойму, зачем вам сдался этот стим вообще?
"
"
"
Kami_Kaze wrote:
кстати, игра доступна в стиме ru

Не знаю доступна ли,у меня при нажатии играть возникает ошибка региона,хотя акк я уже привязал.


я говорил про ru. если ты в ua то это отдельный разговор.

блин, надо будет попросить махнуть имена аккаунтов.


Основной стим-акк ua: в поисковике магазина игра отображается, даже в библиотеку добавилась, но при нажатии кнопки "играть" выдаётся ошибка.



Запасной стим-акк ru: всё то же самое.

Но тут вопрос в другом. Я привязывал к стим-акку не аккаунт Гарены, а этот, созданный 3 года назад. Может дело в этом?..
Failed to find an account ready to be migrated to. Please contact support at support@pathofexile.com for more information. не могу ни авторизоваться, ни войти. ни через стим ни так.
"
SergioBond wrote:


Но тут вопрос в другом. Я привязывал к стим-акку не аккаунт Гарены, а этот, созданный 3 года назад. Может дело в этом?..


щас буду тестить на основном игровом компе. там посмотрим.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
upgradeall wrote:
Failed to find an account ready to be migrated to. Please contact support at support@pathofexile.com for more information. не могу ни авторизоваться, ни войти. ни через стим ни так.

Тоже самое
"
Natalia_GGG wrote:
Сегодня начался процесс переноса аккаунтов Garena СНГ на международные серверы. Страница переноса: ru.pathofexile.com/login/migrate

Запустив игру через Garena+, вы можете скачать обновление (~ 1Гб), которое изменит ваш клиент игры и позволит входить в Path of Exile с ярлыка на рабочем столе.

Важно:
  • Проблема с получением писем подтверждения на эл. почту будет решена в ближайшее время. Это не будет мешать входу в игру;
  • Steam версия будет доступна для СНГ в течение суток, мы ожидаем включения игры от Valve. Пока мы не рекомендуем выполнять привязку к Steam до активации игры в сервисе;
  • Форумные титулы поддержки будут перенесены в течение суток;
  • В течение суток мы планируем исправить все мелкие ошибки переноса;
  • Работа над внедрением русской озвучки в игру начнется после выхода Атласа миров. Сейчас в игре доступен русский текст.


Если у вас возникли какие-либо проблемы во время переноса - обращайтесь в техподдержку support.garena.ru или в техподдержку support@grindinggear.com


So we keep waiting

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info