Russian Community

Здесь большинство его хотят)
Дайте инвайтик пацантре - буду благодарен.
Эммм... Да тут ключ смысла просить нету :) Ибо его явно за просто так не дадут и... Желающих много, а ключей мало. Итог, фраза "срочно куплю! Вашу-ж мать, как я хочу играть в неё. При одном только виде фразы "иди гуляй, ты не тестер" охото откусить часть монитора и проглотить лиж-бы только не видеть эту сраную надпись." :)
p.s Люди, я вам в прошлом году всем ключи на бета тест тут выдал, не могли-бы мне вернуть их? :D
I'm bad speak English :) Google translate rulezzzz ^_^ А вообще, ругаюсь и пишу всякую билебердру по русски ;)
Я вот поиграл на этих выходных во время фри доступа. Ну и как я понимаю, получая ключик смогу играть за них дальше. А теперь вопрос: что случится с персонажами после открытой беты или выхода игры.
"
Nefilim_312 wrote:
Я вот поиграл на этих выходных во время фри доступа. Ну и как я понимаю, получая ключик смогу играть за них дальше. А теперь вопрос: что случится с персонажами после открытой беты или выхода игры.


Получишь ключ, сможешь играть пока не будет сброса. Сброс вроде будет при РЕЛИЗЕ, хотя может быть и при ОБТ.

P.S Если есть у кого то ключик, подкиньте.
Доброе время суток, те кто ждут игру
Когда ж будет релиз...
Или хотя бы ОБТ...
когда приблизительно выйдет фул? и будет ли русская версия? и ещё, может у кого нить есть ключик лишний, дайте плиз!
Мой альбом вконтакте http://vk.com/album17360243_155277892
"
Feelther wrote:
когда приблизительно выйдет фул? и будет ли русская версия? и ещё, может у кого нить есть ключик лишний, дайте плиз!

насчет русской версии хз... Вроде как обещают другие языки.. Но, как минимум не в первый год релиза...
Я сейчас постепенно перевожу части.. Думаю потом русификатор получится собрать.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info