Russian Community

Друзья предлагаю здесь объединяться всем кто говорит на русском языке и не только. Будем знакомиться, общаться, помагать друг другу и готовиться к игре.
Last bumped on Jan 1, 2019, 3:53:22 PM
)

Ок

Но она не скоро выйдет, конец года в лучшем случае.
Oh no!!
The invasion has started!

Everyone grab yer pitchforks!

shoo! shoo!
"
Lichalfred wrote:
)

Ок

Но она не скоро выйдет, конец года в лучшем случае.


Но выйдет же, а пока она будет выходить можно уже будет собрать консту или клан и заранее определиться с классами.
Uda4i :p
Доброе время суток, те кто ждут игру добавте меня в скайп ordenz
"
AHrEJl wrote:
Доброе время суток, те кто ждут игру добавте меня в скайп ordenz


Договорились в ближайшее время добавлю.
Всем привет. Я тоже жду игру но мне почемуто на почту не пришло письмо подтверждения и-мэйла. Мож кто-что подскажет???
Всем привет. Составил на днях перевод классов. Вот один из них.

Класс: Мародёр.

Его лицо Помечено татуировкой и военным шрамом, Мародер пережил многие кровавые бои. Лязги, очищая и крики войны является музыкой для его ушей, и он наслаждается дроблением черепов врагов под его ногами. Он монстр и человек, возвышающийся над его соратниками ,показывает свою силу и свирепость. Мародёр-мастер битвы, он владеет многими оружиями, но предпочитает тяжелый двуручный топор или булаву. Он погружается в бой с криком восторга, и убивает любого кто настолько глуп, чтобы встать у него на пути.
"
nekit632 wrote:
Всем привет. Составил на днях перевод классов. Вот один из них.

Класс: Мародёр.

Его лицо Помечено татуировкой и военным шрамом, Мародер пережил многие кровавые бои. Лязги, очищая и крики войны является музыкой для его ушей, и он наслаждается дроблением черепов врагов под его ногами. Он монстр и человек, возвышающийся над его соратниками ,показывает свою силу и свирепость. Мародёр-мастер битвы, он владеет многими оружиями, но предпочитает тяжелый двуручный топор или булаву. Он погружается в бой с криком восторга, и убивает любого кто настолько глуп, чтобы встать у него на пути.


Закинь описание в гугл (http://www.google.ru/language_tools?hl=ru&authuser=0). И будет тебе более менее нормальный перевод хоть всего сайта, единственное что криво но допустимо.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info