Russian Community

ждем..
Cool story bro
Всем привет, ток вчера увидел видосы на ютубе, терь зарегался, я с вами ;)
Ну, как и обещал, теперь я на бете, могу отвечать на ваши вопросы.
Proud Beta tester.
И первый ответ: получить приглашение вполне реально, надо только ждать и не отчаиваться )))
Зарегался давно, до начала ЗБТ не постил (форум был маленький и скушненький), потом прорвало... ключ все равно получил как ветеран.

Русские игроки ключи вполне получают, на общих основаниях... немало было русских ников на таймере (пока я за ним следил).
Proud Beta tester.
Ну, бум надеяццо ) предлагаю песать падонкофским йаыком дабы никто не смок перевезти наш сикретный диалок)

Пока втыкаю в игровые видео и чувствую ностальгию даже не по второму, а почему-то первому дьябло, вы что скажите (из старичков)?

ЗЫ я тут вообще невезучий, с января слежу, надо было наверное флудить с самого начала набивать посты)
Last edited by Del137 on Aug 30, 2011, 2:32:43 PM
Дел, я и говорю, наличие постингов у ветеранов на самом деле, скорей всего, не учитывается, учитывается дата заведения акка.

Ну, или я им сильно глянулся, я в конкурсе на "почему я хочу попасть на бету" участвовал с красочными описаниями раскалывающихся черепов )))

Игруха офигенная, ребята заново синтезировали тот самый героин, что был в настоящем Дьябле. Оторваться невозможно, разве только после полного истощения.
Относительно успешности Дьябло три в этом плане я совсем не уверен.
Но свои двадцать мильонов копий они продадут, конешно, тут беспезды :) Я сам куплю )))
Proud Beta tester.
Вот вот, чтото такое есть либо в стиле готичном, либо в специфике освещения (малого радиуса) подземелий, (хотя в Mythos это не особо катит, не смотря на спёртые звуки) и в общем офигенность и олдскульность/ностальгия чувствуется, главное разрабам не остановиться и не скатиться в казуальность (ветки скиллов тихо радуют, лишь бы реально была альтернатива и уникальность (и никаких сбрасываний навыков задешево, испортит игру) развития персов, а также экономика и вывод денег из игры. Стимул и способы траты денег.

Я играл в сэндбокс проект Linkrealms, но увы, два-три месяца хардкора и увы и ах, интерес пропал, основные скиллы прокачаны, стимула идти дальше нет. Пока это единственный мультиплеерный проект такого типа (из схожих только Din's Curse возможно), что заинтересовал.
Last edited by Del137 on Aug 30, 2011, 3:11:10 PM
Мне кажется, секрет "героина" скорее в ритме получения плюшек - всегда есть стимул идти вперед, становиться лучше, пнуть еще вон тот камушек...

Сброс скиллов они не планируют, но планируют ввести рандомно выбивающиеся "затыкалки" скиллов, пустышку, которой можно заткнуть ненужный скилл, чтобы пробраться по ветке к нужному, не тратя очков.

Вывод денег из игры пока не планируется.
От слова "совсем".

Proud Beta tester.
Чорт, криво написал, подразумевал способы траты игровой валюты (ремонт вещей и т.п.)
Про ветви скиллов и систему их развития отписался в одной из соответствующих тем, думаю идея неплохая :)

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info