Russian Community

vsem privet, tolka sejchas obnaruzhil ru comunity, tozhe klyuchik zhdu, nadeyus shto skoro budet open beta.
Bubu Tette!
жду ключика уже 2 месяца, и нифига нет. кстати, поддерживаю вопрос упомянутый выше: переводить на русский эту игру будут?
Если и будут, то думаю что не скоро.
я бы забил ногами того кто придумал такую систему обт, скорее всего игра будет такое-же унылое говно, как и раздача ключей. почти уверен - игру сделают не интересной для ф2п версии, сейчас конечно заявляют обратное. А то что многие регистрируют по 400 аккаунтов, /clap
Foos Mighty
может создать 400 аккаунтов это единственный способ поиграть)
если у кого-то есть ключики, с удовольствием приму в дар, или же готов купить за определённую сумму) очень хочется поиграть...
а есть вообще какая-нибудь информация когда открытая бета будет?
Слава небесам! У меня есть ключ!
Графика так себе на 3. Мрачновато, объекты не очень разборчиво нарисованы.
Процесс игры захватывает. 4. Диабловский кач, но монстры одинаковы
Музыка и звуки тоже так себе, на 4. Иногда один и тот же звук окружения играет, а затем очень ничинает раздражать. Показался матив гарри поттер и тайной комнаты.
Взаимодействие с игроками созданно на 4. Можно писать в чат, выкладывать в чат вещи с характеристиками, приглашать в группу, но как я понял игроки отображаются только в городах.

Если кому интересно, могу выложить видео геймплея.

В игре не хватает новинок. Например неудобно перемещать вещи в инвентаре. Нужно нажать, вещь схватится и нажать ещё раз что бы переместить в другую ячейку. Иногда вещи попадают не в те ячейки. Когда смотришь хар-ки вещи, отображаются параметры только предметов на которых наведён курсор, а надо бы что бы ещё отображались параметры одетой шмотки. Эффекты прикольные. Пыль от монстров, есть и кровь, но её мало. Эффекты не сочетаются с общей графикой игры. Они выглядят красиво и современно в то время как все монстры старики и куски плоти которые омерзительны. Зелья понравились. Они сами пополняются по ходу игры и выпиваются не за раз. Не понял как скилы покупать. Кажется они отображаются сами а в большом дереве качаешь пассивные навыки. Понравилась интеграция игры с сайтом (это из новинок). Через сайт можно увидеть перса и вещи на нём. Как всегда все прикованы к земле. Не хватает крови и готического стиля д3. Хотя можно взять и реалистичную графику. Для меня икона стиля среди игр-это Айон. Ссылка на картинку локации: http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&text=aion%20%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D1%8B&img_url=s50.radikal.ru%2Fi128%2F0903%2Fad%2F02b49397e684.jpg&p=87
Если Вы видите эту надпись, значит вы дочитали до конца.
Комментируйте.
"
itrustyou wrote:
готов купить за определённую сумму) очень хочется поиграть...

О какой сумме речь?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info