Russian Community

"
Feelther wrote:
"
John710 wrote:

Я в данный момент на скорую руку склепал на укозе сайтик. На нем понемногу добавляю переводы.
В свободное время перевожу статьи. В принципи знание английского в наше время дело относительное. Гугл переводчик творит чудеса. После него остается только в читаемый вид все привести.

а где собственно ты выкладываешь, я на сайте полазил ничего не нашел

Я на сайте пока выкладываю только статейки. Пару дней назад начал, пока только монстров практически перевел...времени особо нет. А так иногда дерево скилов и прочее перевожу игровое. Как будет немного больший охват перевода может и выложу. пока смысла не вижу.
"
John710 wrote:
Я в данный момент на скорую руку склепал на укозе сайтик. На нем понемногу добавляю переводы.
В свободное время перевожу статьи. В принципи знание английского в наше время дело относительное. Гугл переводчик творит чудеса. После него остается только в читаемый вид все привести.

а через какую программу ты переводишь?
"
Feelther wrote:
"
John710 wrote:
Я в данный момент на скорую руку склепал на укозе сайтик. На нем понемногу добавляю переводы.
В свободное время перевожу статьи. В принципи знание английского в наше время дело относительное. Гугл переводчик творит чудеса. После него остается только в читаемый вид все привести.

а через какую программу ты переводишь?

Я перевожу руками через железное приспособление, которое так же компьютером называют..
Last edited by John710 on Apr 3, 2012, 8:54:41 AM
"
John710 wrote:

Я перевожу руками через железное приспособление, которое так же компьютером называют..

смешно)))) тамака все файлы лежат в Content.ggpk, в нем и находятся все тексты, как я понял, как ты его открыл? или вышли исходник языком feeltherr@gmail.com
"
Feelther wrote:
"
John710 wrote:

Я перевожу руками через железное приспособление, которое так же компьютером называют..

смешно)))) тамака все файлы лежат в Content.ggpk, в нем и находятся все тексты, как я понял, как ты его открыл? или вышли исходник feeltherr@gmail.com
"
John710 wrote:

Я перевожу руками через железное приспособление, которое так же компьютером называют..

смешно)))) тамака все файлы лежат в Content.ggpk, в нем и находятся все тексты, как я понял, как ты его открыл? или вышли исходник feeltherr@gmail.com
"
Feelther wrote:
"
John710 wrote:

Я перевожу руками через железное приспособление, которое так же компьютером называют..

смешно)))) тамака все файлы лежат в Content.ggpk, в нем и находятся все тексты, как я понял, как ты его открыл? или вышли исходник feeltherr@gmail.com

Если иметь прямые руки и любой файловый менеджер, то это все очень просто
"
John710 wrote:

Если иметь прямые руки и любой файловый менеджер, то это все очень просто

ну и всё же???))))) я покапался на форумах, увы, но алгоритма пока они не нашли
http://www.progamercity.net/game-files/2143-info-path-exile-ggpk-resources.html#post14966
вышли мне исходник, я посматрю
"
Feelther wrote:
"
John710 wrote:

Если иметь прямые руки и любой файловый менеджер, то это все очень просто

ну и всё же???))))) я покапался на форумах, увы, но алгоритма пока они не нашли
http://www.progamercity.net/game-files/2143-info-path-exile-ggpk-resources.html#post14966
вышли мне исходник, я посматрю

Я не буду высылать исходники
И вот тот сайт в принципи правильно пишет. Я только хотел его дать почитать.
Last edited by John710 on Apr 3, 2012, 9:25:35 AM
"
John710 wrote:

Я не буду высылать исходники
И вот тот сайт в принципи правильно пишет. Я только хотел его дать почитать.

в общем ясно, исходника просто напросто у тебя нет, а ftp что указал на этом сайте уже не работает

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info