Russian Community

"
derprimus wrote:
"
SenGray wrote:
Подскажите в чем разница между хардкором и дефолт лигами?Просто начал играть на хардкоре , афкнулся пошел покурить пришел уже мертвый=)Разницы особой не заметил кроме того что на хардкоре инста смерть сложность вроде и не сменилась , всеже в чем разница ?


Теоретически, смерть на "хардкоре" должна быть только одна, однако после смерти персонаж должен был перенестись в лигу "дефолт". Отличие "хардкора" от "софткора" в том, что умирать нельзя, и нужно соответственно прокачивать персонажей - делать их живучими :) А собственно сложность игры - это уже отдельно.


ясно,спасибо.)
"
a7545401 wrote:
"
xerx wrote:

А D3 только с пекла и начинается по сути, а все что до того - баловство


Это меня как-раз и раздражает в Д2/Д3, чтоб поиграть нормально нужно over 50ч просидеть, чтоб дойти до пекла.А в ТЛ2 сразу сложность на макс врубил и попер.И главный аспект в сложности Тл2 это бесконечный уровень сложности под тэгом newgame++


Ты диабло 2 к гавноте под названием "д3" не приплетай пож-сто.

Спасибо.
"
SenGray wrote:


Ты диабло 2 к гавноте под названием "д3" не приплетай пож-сто.

Спасибо.


можно, конечно, похоливарить) но нужно учитывать, что диабла - эт просто торговая марки близзов, ну а большая часть авторов д2 трудились и трудятся над тл/тл2. если тебе д3 не понравилась - это твоё дело, но провальные игры не расходятся тиражом около 10 миллионов копий)
"
TheInpu wrote:
если тебе д3 не понравилась - это твоё дело, но провальные игры не расходятся тиражом около 10 миллионов копий)


Это произошло исключительно из-за популярности и репутации второй части. Сама по себе Д3 - "крепкий", простите, "середнячок", но не более.
как купить ключ к бете без PayPal'а и кредитки - http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/43189
http://epicfreeprizes.com/?ref=390374
"
SenGray wrote:
"
a7545401 wrote:
"
xerx wrote:

А D3 только с пекла и начинается по сути, а все что до того - баловство


Это меня как-раз и раздражает в Д2/Д3, чтоб поиграть нормально нужно over 50ч просидеть, чтоб дойти до пекла.А в ТЛ2 сразу сложность на макс врубил и попер.И главный аспект в сложности Тл2 это бесконечный уровень сложности под тэгом newgame++


Ты диабло 2 к гавноте под названием "д3" не приплетай пож-сто.

Спасибо.

Есть марка, значит Диабло.И к тому-же вы наверно не играли в Д2 после его выхода, она тоже была сырая.
"
derprimus wrote:
"
TheInpu wrote:
если тебе д3 не понравилась - это твоё дело, но провальные игры не расходятся тиражом около 10 миллионов копий)


Это произошло исключительно из-за популярности и репутации второй части. Сама по себе Д3 - "крепкий", простите, "середнячок", но не более.


скажу так, в д2 я не играл, ибо не нравилось особо тогда, но прекрасно понимаю почему игра была культовой и полностью согласен, что она того заслуживала, но на всякие "популярности, заслуги и репутации" мне пофигу.
а д3 купил потому что заявленные фичи были интересны(и они себя для меня оправдали), очень сильно сомневаюсь, что уникальное и не среднестатистическое существо =)

а с другой стороны очень напоминает истории со многими "продолжениями" - старкрафт, данжн сайдж, фейбл, сакред, герои.. и т.д - во многих случаях это там были не продолжения, а другие игры и другое "осмысление" тех игровых вселенных.
Ребят , а зачем связывать слоты под гемы ?
"
SenGray wrote:
Ребят , а зачем связывать слоты под гемы ?


тама есть саппорт-камушки, что бы делать модификации обычных камушков
"
TheInpu wrote:
"
SenGray wrote:
Ребят , а зачем связывать слоты под гемы ?


тама есть саппорт-камушки, что бы делать модификации обычных камушков


Не особо понял, статейку бы насчет всех этих дел сделать.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info