Russian Community

Скажите пожалуйста, что значит Block recovery rate? Stun recovery rate как я понял, это время которое нужно что бы выйти из стана? И еще, непойму как действует Molthen shell, он при удачном блоке взрывает цель?
"
voodezz wrote:
Скажите пожалуйста, что значит Block recovery rate? Stun recovery rate как я понял, это время которое нужно что бы выйти из стана? И еще, непойму как действует Molthen shell, он при удачном блоке взрывает цель?

после того как поглотит определёное количество урона взрывается
Пока ждал ключ на PoE уже купил Д3 и с другом начал играть, потом буду чередовать тл2 и д3 xD.
"
a7545401 wrote:
Пока ждал ключ на PoE уже купил Д3 и с другом начал играть, потом буду чередовать тл2 и д3 xD.

D3 в том виде как он сейчас быстро надоест. ТЛ2 хоть и вмультяшном сеттинге - интереснее и логичнее.
"
xerx wrote:
"
a7545401 wrote:
Spoiler
Пока ждал ключ на PoE уже купил Д3 и с другом начал играть, потом буду чередовать тл2 и д3 xD.
Spoiler

D3 в том виде как он сейчас быстро надоест. ТЛ2 хоть и вмультяшном сеттинге - интереснее и логичнее.


Игры вообще вещь не логичная.
В 2 лица все нравится проходить, ща заканчиваем 2рую сложность уже, и все так-же на кураже.
А друг уже и на пекло бывал.
vsem privet! podskazhite pozhalusta kak dolgo vi zhdali svoi klu4ik? o4en' ho4etsa poigrat' no ya sliwkom neuda4liv(
"
a7545401 wrote:
"
xerx wrote:
"
a7545401 wrote:
Spoiler
Пока ждал ключ на PoE уже купил Д3 и с другом начал играть, потом буду чередовать тл2 и д3 xD.
Spoiler

D3 в том виде как он сейчас быстро надоест. ТЛ2 хоть и вмультяшном сеттинге - интереснее и логичнее.


Игры вообще вещь не логичная.
В 2 лица все нравится проходить, ща заканчиваем 2рую сложность уже, и все так-же на кураже.
А друг уже и на пекло бывал.

А D3 только с пекла и начинается по сути, а все что до того - баловство
Подскажите в чем разница между хардкором и дефолт лигами?Просто начал играть на хардкоре , афкнулся пошел покурить пришел уже мертвый=)Разницы особой не заметил кроме того что на хардкоре инста смерть сложность вроде и не сменилась , всеже в чем разница ?
"
SenGray wrote:
Подскажите в чем разница между хардкором и дефолт лигами?Просто начал играть на хардкоре , афкнулся пошел покурить пришел уже мертвый=)Разницы особой не заметил кроме того что на хардкоре инста смерть сложность вроде и не сменилась , всеже в чем разница ?


Теоретически, смерть на "хардкоре" должна быть только одна, однако после смерти персонаж должен был перенестись в лигу "дефолт". Отличие "хардкора" от "софткора" в том, что умирать нельзя, и нужно соответственно прокачивать персонажей - делать их живучими :) А собственно сложность игры - это уже отдельно.
как купить ключ к бете без PayPal'а и кредитки - http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/43189
"
xerx wrote:

А D3 только с пекла и начинается по сути, а все что до того - баловство


Это меня как-раз и раздражает в Д2/Д3, чтоб поиграть нормально нужно over 50ч просидеть, чтоб дойти до пекла.А в ТЛ2 сразу сложность на макс врубил и попер.И главный аспект в сложности Тл2 это бесконечный уровень сложности под тэгом newgame++
Last edited by a7545401 on Aug 8, 2012, 10:41:09 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info