Крутая Лига? Или Скорей Крутое Пике?

"
Фармилы стронгбоксов, это шо, стандартный дроп с одного ларца разведчика? Выглядит так, будто на этом месте убили 4 катарины.


Да, мап курренси нароливаешь и там там постоянно, мой рекорд 16 аве секстов, 10 анмейкингов и скарабеи до кучи.


А еще ларцы двоят валюту и гадалки, сам пока ничего дороже 1выхи не двоило, но экзы падали)


Дешевый и простой фарм, в довесок тем же экспедициям)
+1. Мельком дерево пока глянул. Все порезали из того, что бегал. Предвестники теперь видимо для сбора алхимок и сплетений.
На Чаюлу 1 пойнт всего на 30% ув.шанса.Раньше 100 на одном ватчстоуне делалось. Что это вообще такое этот шанс увеличенный? Какого хоть порядка эта цифра?
Растение 4 уровня где в Жатве?
В остальное тоже насрано скорее всего.
Может оно теперь по другому называется и я все это найду еще после тщательного изучения дерева, но сомневаюсь.
Мивину убить не могу. Камень для секстантов от нее я не получу, весь атлас в Т16 не превращу получается.
Камень не продается? Самому выбивать только?



https://twitter.com/bexsayswords/status/1492007621242798086
UI лиги улучшат, может ещё чего.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SHONYA3 wrote:
"
3DDavis wrote:
Атлас норм, лига норм. Одно НО... а лиговские мобы так и должны лицо с мясом отрывать(уже на 2-3 апгрейде), или просто я слабостью воняю?


Лиг мобы очень изи, сравни с метаморфом.

а ты чо не на хк
"
Boeing228 wrote:
"
SHONYA3 wrote:
"
3DDavis wrote:
Атлас норм, лига норм. Одно НО... а лиговские мобы так и должны лицо с мясом отрывать(уже на 2-3 апгрейде), или просто я слабостью воняю?


Лиг мобы очень изи, сравни с метаморфом.

а ты чо не на хк


Начал на хк лучником, прекрасно стартовал. Луки падали хорошие, овердамаг был, жир тоже был. А потом я словил какой-то непонятный ваншот на лонгрейнже от архитекта в инкержне 8ом акте. И этот рип так меня раз*бал, что я тут же стартанул на софте.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Last edited by SHONYA3 on Feb 11, 2022, 11:52:55 AM
"
SHONYA3 wrote:


Начал на хк лучником, прекрасно стартовал. Луки падали хорошие, овердамаг был, жир тоже был. А потом я словил какой-то непонятный ваншот на лонгрейнже от архитекта в инкержне 8ом акте. И этот рип так меня раз*бал, что я тут же стартанул на софте.

Сочувствую конечно. Оффскрин смерти самое худшее что может случиться, после рипов из-за лагов. Ну ничего, поправляйся, ты мне нужен чтобы я мог у тебя идеи для билдов воровать
Все страницы читать не стал, лишь от себя замечу:
последний раз играл на 3.15, недельки 2-2.5. Более менее собрал некро-жнеца. Не помню точно, когда играл, но где-то дней через 10 после старта лиги. Шмота было навалом. Собирай что хочешь, главное, что бы хаосы-экзы были. Экспедиция была веселой, ненапряжной. Всё легко и понятно. Тык-тык-трах-бабах, лут собрал и пошёл дальше.

А сейчас что замечаю. Стартанул через пол часа после старта лиги. До сих пор нормального шмота собрать не получается. Посох мощи святых 6л 3с+3к на рынке нет 80%. В 3.15 удалось урвать за 1 экз 80% посох+чарка, а тут за 1.5 стоят 74%... И вообще их штуки 3-4 находило, когда смотрел. Крафченные посохи для некры с +3 физ.чар гемами и +80-90% дамага приспешниками так вообще нет. Шапки тоже не густо. Всего 2 шапки прям топ-топ за 25-30 экзов. Две шапки, Карл!

А что по механике лиги - то она...кхм... имхо, всратая. Запоминать кучу комбинаций модов, инвентарь модов не бесконечный, сортировки по имени нет, могли бы уже и разделение "полосочкой" сделать на т1, т2, т3 моды, которые получаешь комбинацией. А то они все складываются "куда попадёт". Да, они "типа отличаются иконкой", но... моды не стакаются. В итоге прохождение карт увеличивается по времени раза в 2. Пока в таблице рецептов мода найдёшь, какие у тебя есть и какие выгоднее тыкать - это занимает время. затем ты откладываешь ценные "на потом", ибо не все рецепты открыты, а нужные моды для открытия не падают. А инвентарь забивается и вот уже места свободного нет. Ты решаешь натыкать дешманский рецепт из самых низких по лвл, что бы освободить место, но пока ты дочищаешь карту - ты отбиваешь все эти освободившиеся ячейки очередным трешем, который, вроде и не треш, но он тебе нахрен не сдался.

Логичнее и проще было бы сделать просто сразу стакающиеся моды, которые бы по лвл были равны карте, на который ты открываешь.

Так что пока играть прёт лишь по причине, что пол года не играл, не что лига интересная. Если ещё через недельку-полторы рынок не наполнится нормальными шмотками (ну, для моего билда) - то, мб, и дропну.

п.с. вопрос. на 70+ картах может дропаться уже т2 комбинация модов?
"
Maidz32 wrote:
Хуже сыпет, т.к. нет больше свойства на более рарные шарды.


Да, только есть шанс цельного карренси и в целом больше выходит в купе, + денсити апнули и скорость с пассивы, фармить гораздо приятнее, с трипл бьёндами маст хэв.
"
А сейчас что замечаю. Стартанул через пол часа после старта лиги. До сих пор нормального шмота собрать не получается. Посох мощи святых 6л 3с+3к на рынке нет 80%. В 3.15 удалось урвать за 1 экз 80% посох+чарка, а тут за 1.5 стоят 74%... И вообще их штуки 3-4 находило, когда смотрел. Крафченные посохи для некры с +3 физ.чар гемами и +80-90% дамага приспешниками так вообще нет. Шапки тоже не густо. Всего 2 шапки прям топ-топ за 25-30 экзов. Две шапки, Карл!

Так скрафти сам. Ору с ваших претензий.
"
ISnovaZdarova wrote:
"
Maidz32 wrote:
Хуже сыпет, т.к. нет больше свойства на более рарные шарды.


Да, только есть шанс цельного карренси и в целом больше выходит в купе, + денсити апнули и скорость с пассивы, фармить гораздо приятнее, с трипл бьёндами маст хэв.

Шанс полное гавно, без прока сыпает мало. Как довесок для обмаза норм, как фарм хуже и нефиг тут спорить. я харбов фармлю 4 лиги подряд и могу обьективно оценить.
з.ы. а не. норм падает. с одного пака ща выпало
Last edited by Maidz32 on Feb 12, 2022, 5:40:12 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info