Крутая Лига? Или Скорей Крутое Пике?

Опять бухтите
Как по мне шикарная обнова.

Есть конечно некоторые вопросы к багам и некоторым не работающим пассивкам атласа (привет ритуалы), но в целом доволен как слон, задрочу.


З.Ы. Хотя вот тому кто придумал стат на снижение эффективности аур, я бы дал щелбан. рерол стата в 100% случаев.

ну и новые боссы чет слабенькие
Предсказания о лиге "три в ряд" сбылись.

А так играется очень даже бодро.
это млекопитающие каждую лигу подобные тему высирает и продолжает играть?
соболезную канеш
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
MikaelBox wrote:

Хаосов было больше 100, тратил на крафт. Просто бегаю Атлас, никаких хаос сетов. Экзы с пола. Как у тебя "дропа нет" и валюты - я хз. Ты поди акты бегаешь.
В этой лиге с дропом наоборот всё хорошо, валит нормально


Ого, откуда столько валюты? Научи плиз так фармить сильно
"
ISnovaZdarova wrote:
"
MikaelBox wrote:

Хаосов было больше 100, тратил на крафт. Просто бегаю Атлас, никаких хаос сетов. Экзы с пола. Как у тебя "дропа нет" и валюты - я хз. Ты поди акты бегаешь.
В этой лиге с дропом наоборот всё хорошо, валит нормально


Ого, откуда столько валюты? Научи плиз так фармить сильно

ты в 10 раз лучше меня умеешь, не надо ля-ля
☠️
Атлас норм, лига норм. Одно НО... а лиговские мобы так и должны лицо с мясом отрывать(уже на 2-3 апгрейде), или просто я слабостью воняю?
"
3DDavis wrote:
Атлас норм, лига норм. Одно НО... а лиговские мобы так и должны лицо с мясом отрывать(уже на 2-3 апгрейде), или просто я слабостью воняю?


Лиг мобы очень изи, сравни с метаморфом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Лига ок, но пару вещей все портят, как обычно.
Это не стакающиеся одинаковые головы + мелкий инентарь, и необходимость постоянно альт-табаться на рецепты этих голов.

У ггг все как всегда, лига - через одно место, а как в кор добавят сделают как выше написал. Вот тогда и поиграем нормально.


Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info