Статистика лиги Ритуал. Часть первая

"
06lom wrote:
"
destle wrote:
Было бы интересно узнать сколько игроков от общего числа убили говносируса и 10 боссов.

если считать среди тех, кто смог вкачать хотя бы 90 лвл, то примерно 99%

Если ничего не путаю, в каком то видосе Крис говорил, что а5 80% игроков не убивает, я например на фб лигу стартовал, грешен, не убил ) Когда мало урона ( так конечно про всех боссов можно говорить ) но сирус реальный геморрой, особенно на последней фазе с лучами и лужами на - хулиард экшн спида.
"
vnm2 wrote:
"
06lom wrote:
"
destle wrote:
Было бы интересно узнать сколько игроков от общего числа убили говносируса и 10 боссов.

если считать среди тех, кто смог вкачать хотя бы 90 лвл, то примерно 99%

Если ничего не путаю, в каком то видосе Крис говорил, что а5 80% игроков не убивает, я например на фб лигу стартовал, грешен, не убил ) Когда мало урона ( так конечно про всех боссов можно говорить ) но сирус реальный геморрой, особенно на последней фазе с лучами и лужами на - хулиард экшн спида.

сирус это огромный крип после того, как ты выучил мувсет. он больше раздражает, когда ты знаешь что шотаешь его фазу за 1-2 секунды но в жаный моммент вынужден стоять минуту и ждать, пока туча в сторону отъедет, лениво уворачиваясь от его абилок. сирус возглавлял мой личный том самых конченых геймдизайнов боев до того момента, как я милишником на последнюю фазу мейвен не пришел, посмотрев перед этим, как ее убивают другие на брейнлесс саммонерах
ах да, ну и лип слем, который из-за высокого аттакспида используется 2 раза вместо одного, из-за чего ты влетаешь в тучку тоже достоин топ10 аниме смертей
по статистике 55% игроков первый акт не прошли. статистика она такая вещь, можно по разному использовать
Аугмент покупки теперь невозможно использовать на ПОЕ

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

потом пофиксим, а пока что купи вкладку
Last edited by 06lom on Feb 17, 2021, 11:14:05 AM
Если вам интересно, сколько карт в среднем вам нужно будет пробежать прежде, чем вам предложат Зеркало Каландры, то вот ответ. Чуть более 500 000! Так почему вы всё ещё заняты чтением?

Я человек простой, хотелось бы знать сколько тысяч карт надо пробежать чтобы мне хотя бы вышку предложили...
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofexile.com/
бегая карты и продавая карты ты на зеркало с хх нафармишь в десятки раз быстрее, чем в ритуале искать. причем с ритуалом ты потратишь в 2 раза больше времени на карту, чем просто пробежать.да уж, круто. для ссф- да. для софта- хзхзхз. нет баланса, как по мне
"
06lom wrote:
как я милишником на последнюю фазу мейвен не пришел, посмотрев перед этим, как ее убивают другие на брейнлесс саммонерах

Я смотрю, ты любитель острых ощущений и простых путей не ищешь.
Собственно, эти лучи и лужи, что прикрывают путь милишникам и открывают дорогу ̶в̶ ̶о̶к̶н̶о̶ на респ - единственная сложность в этом файте, сама мейвен вообще никакой опасности не представляет. Баланс сложности от ггг во всей красе.
"
Badorik wrote:
"
06lom wrote:
как я милишником на последнюю фазу мейвен не пришел, посмотрев перед этим, как ее убивают другие на брейнлесс саммонерах

Я смотрю, ты любитель острых ощущений и простых путей не ищешь.
Собственно, эти лучи и лужи, что прикрывают путь милишникам и открывают дорогу ̶в̶ ̶о̶к̶н̶о̶ на респ - единственная сложность в этом файте, сама мейвен вообще никакой опасности не представляет. Баланс сложности от ггг во всей красе.

при чем тут легкие пути. я выбираю билд по принципу "чем я хочу поиграть и что мне нравится", а не чтоб зарашить весь контент за неделю и ждать следующей лиги. бывает, что повезет и билд отлично подходит к тому, что предлагает лига (как было с дп тотемами на хейсте). бывает не повезет и надо немного подфармить. понимаю, что такой подход вызывает у метаслейвов усмешку, но мне весело так, а не прогибаться под кринжа, делая билд исходя из того, что он в этой лиге понапридумывал. с другой стороны, я вот шас еще шмот подгоню чуток, пушку еще одну надо, боты бомжацкие, которые я еще на первой неделе за 100х купил сменить бы, закуплю штук 30 проходок на мивину и буду траить пока не выучу ее механики, как выучил в свое время сируса. но тут еще проще, потому что пройти 20 сирусов подряд возможности не было, а с мивиной есть.
по поводу файта - лично для меня и моего билда главная сложность это лазеры, которые вешают штраф рекавери. потому что для дамага мне надо стоять вот прям в плотную. а когда я ловлю дебаф (а я его ловлю, иначе ничего кроме меморигеймов не увижу) регена и лича как бы нету, а деген с рейджа и блудрейджа как бы есть, а в таких расскладах секунд 4-5 и земля пухом. возвращаешься, а тебе сразу мемори гейм. пока что такое. либо играть в нео и доджить все подряд, снося процентов по 10 между теми же мемори геймами, либо просто забустить урон на столько, чтоб я эту жасмин шотнул портала за 2 независимо от всего остального. пока что склоняюсь ко второму варианту, он повеселее будет.
ну и лужи да, бесят, как бесили на убере, но их то хотя бы можно как-то контролировать, да и сами по себе они файт так не руинят как дебафф
а первые 4 фазы (или сколько их там) да, как и у сируса, понятны уже после 2-3 захода

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Last edited by 06lom on Feb 17, 2021, 1:56:19 PM
"
Treminicist wrote:

Учитывая, что вот сходил я в диаблу 3 на хк, как недавно грозился, и нашел этот опыт абсолютно ровным и спокойным (представьте себе спокойное хк в пое, лол), а также то, что я сейчас увлеченно прохожу еще другую игру с исключительно положительными впечатлениями (уточнять, какую именно, не буду во избежание спойлеров от умников вроде тебя), я могу заключить, что, видимо, проблема всё-таки не во мне или токсичном сообществе, а именно в ПоЕ/ГГГ, которая откровенно издевается над игроками, а они это радостно хавают, да еще и называют нытиками тех, у кого хватает тяму возмутиться.

Так если игра вызывает у тебя негативные эмоции, то зачем ты в нее играешь "умник"? Если у тебя горит от разрабов - поменяй игру. Они продолжат такое "наплевательское" отношение к своему комьюнити и не изменятся. Вот тебе сейчас реальный шанс дропнуть игру))) Тебе ж прям в лицо сказали "давай, поки". А ты вместо того, чтобы просто усидишь и высираешь на форум, как тебя ущемили)))) Господи, от куда вас столько накатило вечноущемленных)))))
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
"
Badorik wrote:
возвращаешься, а тебе сразу мемори гейм.

Если ты будешь умирать только на мемори гейм под лучами то тебе хватит порталов. Зашел - постоял в неуязвимости до конца - пошел драться. Умер - дождался взрыва от мемори гейм - пошел драться. Проходок 5 и тебе хватит научиться, чтобы убивать ее без смертей, она потом покажется легким боссом , что даже сириус сильнее ее.
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
Last edited by tvorudobrobro on Feb 18, 2021, 12:01:13 AM
"
tvorudobrobro wrote:
"
Badorik wrote:

Если ты будешь умирать только на мемори гейм под лучами то тебе хватит порталов. Зашел - постоял в неуязвимости до конца - пошел драться. Умер - дождался взрыва от мемори гейм - пошел драться. Проходок 5 и тебе хватит научиться, чтобы убивать ее без смертей, она потом покажется легким боссом , что даже сириус сильнее ее.

главная проблема не в мемори гейме а в том, что зацепил лучи=умер через несколько секунд. а не зацепить их очень сложно так как мне надо стоять прямо у мивины, спамить апельсинки с другого края арены, лениво уворачиваясь от всего, пока они там сами с боссом разбираются не выйдет. разница между сложностью боя для милишника и "бесконтактных" билдов велика до абсурда. отличный пример плохого геймдизайна, когда архетип твоего билда играет большую роль чем умения и шмот

Last edited by 06lom on Feb 18, 2021, 3:53:56 AM
"
06lom wrote:
"
tvorudobrobro wrote:
"
Badorik wrote:

главная проблема не в мемори гейме а в том, что зацепил лучи=умер через несколько секунд. а не зацепить их очень сложно так как мне надо стоять прямо у мивины, спамить апельсинки с другого края арены, лениво уворачиваясь от всего, пока они там сами с боссом разбираются не выйдет. разница между сложностью боя для милишника и "бесконтактных" билдов велика до абсурда. отличный пример плохого геймдизайна, когда архетип твоего билда играет большую роль чем умения и шмот

Не ну выбрал умение канеш. Выбирал из рейтига самые неудобные мили умения?:)
Элехит все же через конверты, там очень много урона при копеечныхаложениях.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info