Статистика лиги Ритуал. Часть первая

У меня есть каньон в valdo's rest, ритуалы подождут!
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
Плюсую! Тоже было желание сходить в дяблу3 на хк ))
Хм...ни одного экза, 2 раза стопка по 10 хаосов(( и кому нужна удочка? для чего она?
"
BestUserRoman wrote:
А можно статистику где чаще базы падают?
Спасибо, конечно, что расширили список баз, которые подойдут чтобы завершить челлендж, но на тир 14-16 maps я их не вижу вообще.
Уже тошнит от контента лиги, хочется быстрее разобраться с этим и скипнуть механику...

Тебе явно просто не везёт, после изменений условий мои 6 из 9 превратились за пару часов в 9 из 9. После чего риутал был успешно забыт.
Но вообще, да, я был удивлен тому, что аж 27 новых баз, от силы с десяток увидел за всё время :D
Лучше бы этих баз было не 27, а 5. Но при этом они были годные. А так смотря на их имплициты задаешься вопросом: эти базы планировали для последующего крафта и игры с ними или просто для лиг челленджа на их сбор?
Было бы интересно узнать сколько игроков от общего числа убили говносируса и 10 боссов.
В ожидании аукциона.
"
destle wrote:
Было бы интересно узнать сколько игроков от общего числа убили говносируса и 10 боссов.

если считать среди тех, кто смог вкачать хотя бы 90 лвл, то примерно 99%
Аугмент покупки теперь невозможно использовать на ПОЕ

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

потом пофиксим, а пока что купи вкладку
"
Badorik wrote:
Тебе явно просто не везёт, после изменений условий мои 6 из 9 превратились за пару часов в 9 из 9. После чего риутал был успешно забыт.

После того как поныл почти сразу же словил 8 из 9, хотя до этого пару дней вообще базы не видел. Вот она, сила форума! Поноешь - так сразу подкрутят!

"
Badorik wrote:
Но вообще, да, я был удивлен тому, что аж 27 новых баз, от силы с десяток увидел за всё время :D

А потому что их и есть 9-10 где-то. У них просто названия разные для условного 20 и 80 ilvl'а.
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
хотелось бы увидеть статистику безпричинных вылетов из игры игроков
"
BestUserRoman wrote:
"
Badorik wrote:

После того как поныл почти сразу же словил 8 из 9, хотя до этого пару дней вообще базы не видел. Вот она, сила форума! Поноешь - так сразу подкрутят!

"начинает истошно ныть"
ухх столько играю, где мои зеркала, где мои хх'а, где хотя бы осколки зеркала, другим падают, а мне нет, ну что за дела, одним стримерам подкручивают всегда!

А так грац тебя, немного осталось добить :)

"
BestUserRoman wrote:
"
Badorik wrote:

А потому что их и есть 9-10 где-то. У них просто названия разные для условного 20 и 80 ilvl'а.

Блин, а я даже внимание не обратил, в таком случаи реально может затянуться их сбор -_-

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info