Статистика лиги Ритуал. Часть первая

"
BestUserRoman wrote:
А можно статистику где чаще базы падают?
Спасибо, конечно, что расширили список баз, которые подойдут чтобы завершить челлендж, но на тир 14-16 maps я их не вижу вообще.
Уже тошнит от контента лиги, хочется быстрее разобраться с этим и скипнуть механику...

Тебе явно просто не везёт, после изменений условий мои 6 из 9 превратились за пару часов в 9 из 9. После чего риутал был успешно забыт.
Но вообще, да, я был удивлен тому, что аж 27 новых баз, от силы с десяток увидел за всё время :D
Лучше бы этих баз было не 27, а 5. Но при этом они были годные. А так смотря на их имплициты задаешься вопросом: эти базы планировали для последующего крафта и игры с ними или просто для лиг челленджа на их сбор?
Было бы интересно узнать сколько игроков от общего числа убили говносируса и 10 боссов.
В ожидании аукциона.
"
destle wrote:
Было бы интересно узнать сколько игроков от общего числа убили говносируса и 10 боссов.

если считать среди тех, кто смог вкачать хотя бы 90 лвл, то примерно 99%
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Badorik wrote:
Тебе явно просто не везёт, после изменений условий мои 6 из 9 превратились за пару часов в 9 из 9. После чего риутал был успешно забыт.

После того как поныл почти сразу же словил 8 из 9, хотя до этого пару дней вообще базы не видел. Вот она, сила форума! Поноешь - так сразу подкрутят!

"
Badorik wrote:
Но вообще, да, я был удивлен тому, что аж 27 новых баз, от силы с десяток увидел за всё время :D

А потому что их и есть 9-10 где-то. У них просто названия разные для условного 20 и 80 ilvl'а.
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
хотелось бы увидеть статистику безпричинных вылетов из игры игроков
"
BestUserRoman wrote:
"
Badorik wrote:
Тебе явно просто не везёт, после изменений условий мои 6 из 9 превратились за пару часов в 9 из 9. После чего риутал был успешно забыт.

После того как поныл почти сразу же словил 8 из 9, хотя до этого пару дней вообще базы не видел. Вот она, сила форума! Поноешь - так сразу подкрутят!


"начинает истошно ныть"
ухх столько играю, где мои зеркала, где мои хх'а, где хотя бы осколки зеркала, другим падают, а мне нет, ну что за дела, одним стримерам подкручивают всегда!

А так грац тебя, немного осталось добить :)

"
BestUserRoman wrote:
"
Badorik wrote:
Но вообще, да, я был удивлен тому, что аж 27 новых баз, от силы с десяток увидел за всё время :D

А потому что их и есть 9-10 где-то. У них просто названия разные для условного 20 и 80 ilvl'а.

Блин, а я даже внимание не обратил, в таком случаи реально может затянуться их сбор -_-
"
06lom wrote:
"
destle wrote:
Было бы интересно узнать сколько игроков от общего числа убили говносируса и 10 боссов.

если считать среди тех, кто смог вкачать хотя бы 90 лвл, то примерно 99%


Если ничего не путаю, в каком то видосе Крис говорил, что а5 80% игроков не убивает, я например на фб лигу стартовал, грешен, не убил ) Когда мало урона ( так конечно про всех боссов можно говорить ) но сирус реальный геморрой, особенно на последней фазе с лучами и лужами на - хулиард экшн спида.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
"
vnm2 wrote:
"
06lom wrote:
"
destle wrote:
Было бы интересно узнать сколько игроков от общего числа убили говносируса и 10 боссов.

если считать среди тех, кто смог вкачать хотя бы 90 лвл, то примерно 99%


Если ничего не путаю, в каком то видосе Крис говорил, что а5 80% игроков не убивает, я например на фб лигу стартовал, грешен, не убил ) Когда мало урона ( так конечно про всех боссов можно говорить ) но сирус реальный геморрой, особенно на последней фазе с лучами и лужами на - хулиард экшн спида.

сирус это огромный крип после того, как ты выучил мувсет. он больше раздражает, когда ты знаешь что шотаешь его фазу за 1-2 секунды но в жаный моммент вынужден стоять минуту и ждать, пока туча в сторону отъедет, лениво уворачиваясь от его абилок. сирус возглавлял мой личный том самых конченых геймдизайнов боев до того момента, как я милишником на последнюю фазу мейвен не пришел, посмотрев перед этим, как ее убивают другие на брейнлесс саммонерах
ах да, ну и лип слем, который из-за высокого аттакспида используется 2 раза вместо одного, из-за чего ты влетаешь в тучку тоже достоин топ10 аниме смертей
по статистике 55% игроков первый акт не прошли. статистика она такая вещь, можно по разному использовать
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Last edited by 06lom on Feb 17, 2021, 11:14:05 AM
Если вам интересно, сколько карт в среднем вам нужно будет пробежать прежде, чем вам предложат Зеркало Каландры, то вот ответ. Чуть более 500 000! Так почему вы всё ещё заняты чтением?

Я человек простой, хотелось бы знать сколько тысяч карт надо пробежать чтобы мне хотя бы вышку предложили...

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info