Победители события “Убийство Мейвен”

"
TIMIK23 wrote:


Никакого неудобства не испытывал в станке Харвеста. Сочувствую тем, кто от этого страдает)




оно и заметно

"
Blaze__Evil wrote:
Меня больше интересует: когда можно будет рецепты Жатвы заключать в предмет как зверей Эйнара, и продавать их не через чат или дискорд, а обычным трейдом. Ибо вчера посмотрел на стриме как легко стримеру весь свой пулл рецептов продать за минуту и обогатиться, и аж слюной удавился. Я же днями могу сидеть и в дискорде спамить списком своих редчайших рецептов - всем будет наплевать, ибо все боятся скама, и даже абсолютно положительная статистика по ваучерам не помогает - люди всё равно опасаются.
Спасибо за очередную неудобную механику, от которой зубы сводит.

справедливости ради, ты или цены высокие ставишь или продаешь не ходовые крафты. к примеру, заточка на елем дамаг от кволити. нужна она один раз на шмотку. отсюда и низкая цена и низкий спрос. а рерол хп может потребоваться штук 20 и их разбирают как горячие пирожки. как и реролы дефа, крита, рефордж кип суффикс/префикс и т д. иногда пишешь на сообщение, отправленное меньше минуты назад а уже продано. ну и плюс странные рецы типа "нонаттак в аттак" тоже лежат долго, пока не продаю за копейки перед тем как удалить чисто для ваучей, потому что место нужно.
ну и пока нет хотя бы трастеда я ставил крафты дешевле процентов на 30 от средней цены чтоб ваучеры набить. тут уже надо самому смотреть, ходовой это рец и стоит его придержать, немного скинув цену, либо просто удалить и оставить более полезные. ну и спамить каждые пол часа. то, что крафт не нужен сейчас не значит, что через час не придет чел, который именно этот рец будет искать.
еще можешь делать в сообщении пометку, что редактируешь по мере продажи, чтоб человек знал, что если он видит сообщение, то крафт доступен, даже если ты его выставил 20 минут назад. но тогда надо будет и редактировать соответственно.

но по поводу крафтов в айтемы полностью согласен. но мы смотрим со стороны нашего удобства, ггг же хотят сделать чтоб ты на всю эту лабуду тратил как можно больше времени. а что может занять больше времени чем фарм новой шмотки, которую у тебя только что соскамили?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Last edited by 06lom on Feb 16, 2021, 4:58:56 AM
"
Действительно, то что ты описал - намного удобней, чем просто заключить рецепт в капсулу и продать оптом. Если тебя устраивает уродская система - это не значит что система отличного качества.

Тут как бы у пользователей два выбора - или без харвеста, или харвест с костылями. Кто не хочет харвест с костылями, тот играет по старинке(бегает в мусоре).
Кто за удаление всех логаутов. Почему на фласки - бан, логаут фактическое бессмертие - насрать.
"
06lom wrote:
"
TIMIK23 wrote:


Никакого неудобства не испытывал в станке Харвеста. Сочувствую тем, кто от этого страдает)




оно и заметно

"
Blaze__Evil wrote:
Меня больше интересует: когда можно будет рецепты Жатвы заключать в предмет как зверей Эйнара, и продавать их не через чат или дискорд, а обычным трейдом. Ибо вчера посмотрел на стриме как легко стримеру весь свой пулл рецептов продать за минуту и обогатиться, и аж слюной удавился. Я же днями могу сидеть и в дискорде спамить списком своих редчайших рецептов - всем будет наплевать, ибо все боятся скама, и даже абсолютно положительная статистика по ваучерам не помогает - люди всё равно опасаются.
Спасибо за очередную неудобную механику, от которой зубы сводит.

справедливости ради, ты или цены высокие ставишь или продаешь не ходовые крафты. к примеру, заточка на елем дамаг от кволити. нужна она один раз на шмотку. отсюда и низкая цена и низкий спрос. а рерол хп может потребоваться штук 20 и их разбирают как горячие пирожки. как и реролы дефа, крита, рефордж кип суффикс/префикс и т д. иногда пишешь на сообщение, отправленное меньше минуты назад а уже продано. ну и плюс странные рецы типа "нонаттак в аттак" тоже лежат долго, пока не продаю за копейки перед тем как удалить чисто для ваучей, потому что место нужно.
ну и пока нет хотя бы трастеда я ставил крафты дешевле процентов на 30 от средней цены чтоб ваучеры набить. тут уже надо самому смотреть, ходовой это рец и стоит его придержать, немного скинув цену, либо просто удалить и оставить более полезные. ну и спамить каждые пол часа. то, что крафт не нужен сейчас не значит, что через час не придет чел, который именно этот рец будет искать.
еще можешь делать в сообщении пометку, что редактируешь по мере продажи, чтоб человек знал, что если он видит сообщение, то крафт доступен, даже если ты его выставил 20 минут назад. но тогда надо будет и редактировать соответственно.

но по поводу крафтов в айтемы полностью согласен. но мы смотрим со стороны нашего удобства, ггг же хотят сделать чтоб ты на всю эту лабуду тратил как можно больше времени. а что может занять больше времени чем фарм новой шмотки, которую у тебя только что соскамили?


Я харвест играл 2 дня, но этой лиге у меня в первый же момент вызвало недоумение, что ггг не сделали запечатывание крафта как с бистами + когда я стал продавать рецепты и меня просили дал залог, я оценивал вещь и давал, но когда я стал ролить хп на тушке, при просьбе залога челики по кд либо молчали, либо говорили, что у них 1-3 екза и мне пришлось уйму времени овер екз тратить на это 1 казалось бы простое действие. 16 век на дворе господа, выходит на площадь, встаем за прилавок и кричим о продаже "свежих рецептов" ...
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
"
06lom wrote:
"
TIMIK23 wrote:


Никакого неудобства не испытывал в станке Харвеста. Сочувствую тем, кто от этого страдает)




оно и заметно



Чел, ну не смеши. С таким же успехом я могу тебе линкануть твои белые ванды с некроманта. Посмотри на количество ачив и количество шмота на персе. Я лигу закрыл для себя.

P.S. Я за лигу на Харвесте сделал достаточно бабла для себя, уж на 2 хх точно хватило бы.
"
vnm2 wrote:
Я харвест играл 2 дня, но этой лиге у меня в первый же момент вызвало недоумение, что ггг не сделали запечатывание крафта как с бистами + когда я стал продавать рецепты и меня просили дал залог, я оценивал вещь и давал, но когда я стал ролить хп на тушке, при просьбе залога челики по кд либо молчали, либо говорили, что у них 1-3 екза и мне пришлось уйму времени овер екз тратить на это 1 казалось бы простое действие. 16 век на дворе господа, выходит на площадь, встаем за прилавок и кричим о продаже "свежих рецептов" ...


Аминь, Друже. Жаль не до всех доходит, что эти неуклюжие мытарства, из которых состоит любой обмен "благами" в этой игре - не уместны в 2021 году. Ну да ладно, оставим фанатиков с их страстью к неудобствам.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
Drathun7311 wrote:
Кто за удаление всех логаутов. Почему на фласки - бан, логаут фактическое бессмертие - насрать.

После того как ггг пофиксят все свои баги и лаги, может игроков которые откажутся от логаута будет больше. Да и боссы типа мейвен с игрой на запоминание вообще не способствуют игре без логаута, ну вот ты типа топишь за тру ххцшников кторые без него играют. Прокает ему толман который взрывает трупы боссов или кентавр с рефлектом, в нормальной ситуации нужно просто выйти из игры, а тру хцшник должен справедливо принять рандомную смерть? Или игра на запоминание, прокает ему самый длинный маршрут в 2 круга, а у билда просто нет таких мув абилок которые успеют вовремя, тоже значит нужно умирать? Расскажи что делать, если на 5 уберах тебя замедлил элдер когда атзири кастует флеймбласты. Пое сейчас имеет тонну такого рандома, которая от игрока вообще не зависит, играешь ты идеально или нет, без логаута ты будешь умирать. До сих пор играл без него, не ходил на всяких атзири, но в этой лиге просто невозможно. Про зависания я уже молчу, прыгаешь в пачку мобов и отдыхаешь в лаге на 3 секунды просто потому что сервер в аренду сдает дядя Вася из первого подъезда.
Ну и новая загрузка текстур которая должна была привести к увеличению производительности поочти в хлам убила ту самую производительность, когда появляются мобы влияния комп лагает так, будто я три киберпанка на ультрах открыл + к этому текстуры не всегда вовремя загружаются, заливаю видос на ютуб с убийством мейвен, ссылка будет позже, там это все прекрасно видно. 16 гб ддр4, i5, 1050ti 4gb бтв, SSD.
https://www.youtube.com/watch?v=gfqs6WY_kRk&ab_channel=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%95%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2
После первой минуты посмотри и после 2.20 на отличную и великолепную прогрузку текстур которые уже использовались в файте. В хейсте все работало идеально, здесь я не вижу половину эффектов. Хотя в этом видео логаут прожался из-за моей невнимательности, каюсь, им нужно сделать 1 портал в локацию чтобы бой ощущался живее и игру на память не скипали.
Last edited by vkaesoron on Feb 16, 2021, 8:58:13 AM
"
Blaze__Evil wrote:
"
TIMIK23 wrote:
"
Blaze__Evil wrote:
Меня больше интересует: когда можно будет рецепты Жатвы заключать в предмет как зверей Эйнара, и продавать их не через чат или дискорд, а обычным трейдом. Ибо вчера посмотрел на стриме как легко стримеру весь свой пулл рецептов продать за минуту и обогатиться, и аж слюной удавился. Я же днями могу сидеть и в дискорде спамить списком своих редчайших рецептов - всем будет наплевать, ибо все боятся скама, и даже абсолютно положительная статистика по ваучерам не помогает - люди всё равно опасаются.
Спасибо за очередную неудобную механику, от которой зубы сводит.

Ну дык оно так и сделано, чтобы ты больше для себя это использовал.

Вполне можно с трейда брать шмотки, которые требуют крафта и крафтить на своем станке.
А шмотки продавать потом.

Никакого неудобства не испытывал в станке Харвеста. Сочувствую тем, кто от этого страдает)


Действительно, то что ты описал - намного удобней, чем просто заключить рецепт в капсулу и продать оптом. Если тебя устраивает уродская система - это не значит что система отличного качества.

Я не говорил, что меня это устраивает.
Я говорю о том, что если они это не делают, значит, по мнению разрабов, все работает как надо. Запечатка сильно упрощает крафт и ускоряет игру. Быстрее оделся, быстрее всех убил - быстрее потерял интерес.
Поэтому мне было проще приспособиться не продавать крафты, а использовать их на шмотках самому. Меньше гемора, меньше скама.
А так запечатка естественно была бы удобнее. Как и увеличение слотов в машинке и сортировка рецептов в машинке.
Last edited by TIMIK23 on Feb 16, 2021, 8:10:53 AM
"
"Blaze__Evil написал:
Меня больше интересует: когда можно будет рецепты Жатвы заключать в предмет как зверей Эйнара, и продавать их не через чат или дискорд, а обычным трейдом. Ибо вчера посмотрел на стриме как легко стримеру весь свой пулл рецептов продать за минуту и обогатиться, и аж слюной удавился. Я же днями могу сидеть и в дискорде спамить списком своих редчайших рецептов - всем будет наплевать, ибо все боятся скама, и даже абсолютно положительная статистика по ваучерам не помогает - люди всё равно опасаются.
Спасибо за очередную неудобную механику, от которой зубы сводит.

Очевидно ГГГ не хотят чтобы мы имели возможность торговать рецептами жатвы. Отсюда такой "кривой" с вашей точки зрения гейм-дизайн. А на самом деле дискорд, торговые чаты и прочее это просто способ обойти ограничение умышленно наложенное ГГГ.
Должны ли они что-то делать для того, чтобы стримеры и обычные игроки были в равных условиях - не факт.
"
TIMIK23 wrote:


Чел, ну не смеши. С таким же успехом я могу тебе линкануть твои белые ванды с некроманта. Посмотри на количество ачив и количество шмота на персе. Я лигу закрыл для себя.

P.S. Я за лигу на Харвесте сделал достаточно бабла для себя, уж на 2 хх точно хватило бы.

во первых, один из них рарный.
во вторых - а где же тогда вся твоя валюта? продал? сколько денег получил? лови репорт, рмтшник

з.ы. 36 можно сделать в шмоте с пола, уж мне ли этого не знать
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Last edited by 06lom on Feb 16, 2021, 10:40:43 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info