В начале недели завершилось событие “Убийство Мейвен”, организованное Zizaran и его спонсором, а значит, настало время объявить полный список победителей.

Победители события “Убийство Мейвен” в соло-лиге Ритуал с одной жизнью в версии для ПК (денежные призы предоставлены Zizaran и его спонсором)


  • 1-е место ($10000) - Darkee
  • 2-е место ($5000) - AlkaizerX
  • 3-е место ($2500) - Towerbrah
  • 4-е место ($1250) - xSayByeBye
  • 5-е место ($750) - bigdummydan125
  • 6 - 10 места ($500) - TheFriendly, CBYHEP, dslily, CARNDARAK, MOSTPOSITIVEMAN
  • 11 - 15 места ($350) - Fightgarr, orionbip, Karvarousku, Havoc6, guardianj11
  • 16 - 25 места ($250) - flame_blast, nickexile11, kavson1993, FusionXY, supercell, weilingz, sss111, AhhCrying, z4kur, KuschelKatze
  • Первое убийство Атзири ($500) - Paak_HC
  • Первое убийство убер-Атзири ($2000) - powershot615
  • Первое убийство Создателя ($1250) - Mosh47
  • Первое убийство Древнего ($750) - Mosh47
  • Первое убийство убер-Древнего ($2000) - Darkee
  • Первое убийство Пробудителя (на 8 уровне пробуждения) ($2000) - AlkaizerX
  • Наибольшая глубина Спуска (глубина 1310, $3000) - OskamIn
  • Второй по глубине Спуск (глубина 1211, $1500) - Darkee
  • Третий по глубине Спуск (глубина 1154, $750) - shadowpye

Призовые микротранзакции случайным участникам (в зависимости от количества убийств Мейвен)


Мы случайным образом определили 25 победителей, которые смогут выбрать для себя набор призовых микротранзакций из списка в этой новости. Поздравляем победителей. В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы согласовать доставку ваших призов.

  • SymDonB, Oskarmln, AlkaizerX, Rihzel, Zareuther, ShadowLord127, wedeln, snatat, alex97ander, Stynka, MeShaMaaN, Darkee, Towerbrah, z4kur, Kortzon, shadowpye, PoEDan79, bigdummydan125, CARNDARAK, xprenz, Trollgenji, Procis, LordRbn, bittytittys, Triveman

Также мы сейчас рассылаем 500 Загадочных коробок Вождя случайно выбранным аккаунтам. Мы вышлем подтверждение о получении коробки приватным сообщением на форуме.

Поздравляем всех победителей! Спасибо всем, кто принял вызов и поучаствовал в событии!
Posted by 
on
Grinding Gear Games
Когда аукцион
а теперь пожалуйста список людей, которые не использовали логаут, много там будет? победителей.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
круто
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
а теперь пожалуйста список людей, которые не использовали логаут, много там будет? победителей.

И ещё список людей которые играли без мышки и клавиатуры. Много их будет?
Меня больше интересует: когда можно будет рецепты Жатвы заключать в предмет как зверей Эйнара, и продавать их не через чат или дискорд, а обычным трейдом. Ибо вчера посмотрел на стриме как легко стримеру весь свой пулл рецептов продать за минуту и обогатиться, и аж слюной удавился. Я же днями могу сидеть и в дискорде спамить списком своих редчайших рецептов - всем будет наплевать, ибо все боятся скама, и даже абсолютно положительная статистика по ваучерам не помогает - люди всё равно опасаются.
Спасибо за очередную неудобную механику, от которой зубы сводит.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
Blaze__Evil wrote:
Меня больше интересует: когда можно будет рецепты Жатвы заключать в предмет как зверей Эйнара, и продавать их не через чат или дискорд, а обычным трейдом. Ибо вчера посмотрел на стриме как легко стримеру весь свой пулл рецептов продать за минуту и обогатиться, и аж слюной удавился. Я же днями могу сидеть и в дискорде спамить списком своих редчайших рецептов - всем будет наплевать, ибо все боятся скама, и даже абсолютно положительная статистика по ваучерам не помогает - люди всё равно опасаются.
Спасибо за очередную неудобную механику, от которой зубы сводит.

Ну дык оно так и сделано, чтобы ты больше для себя это использовал.

Вполне можно с трейда брать шмотки, которые требуют крафта и крафтить на своем станке.
А шмотки продавать потом.

Никакого неудобства не испытывал в станке Харвеста. Сочувствую тем, кто от этого страдает)
oh my
"
aaimwhite wrote:
а теперь пожалуйста список людей, которые не использовали логаут, много там будет? победителей.

а теперь пожалуйста побольше таких же смысловых комментариев на тему "убийство Мейвен". боюсь данный экземпляр пользует свою правую конечность на кнопке сетевого фильтра
Last edited by czm_ on Feb 16, 2021, 2:26:25 AM
"
TIMIK23 wrote:
"
Blaze__Evil wrote:
Меня больше интересует: когда можно будет рецепты Жатвы заключать в предмет как зверей Эйнара, и продавать их не через чат или дискорд, а обычным трейдом. Ибо вчера посмотрел на стриме как легко стримеру весь свой пулл рецептов продать за минуту и обогатиться, и аж слюной удавился. Я же днями могу сидеть и в дискорде спамить списком своих редчайших рецептов - всем будет наплевать, ибо все боятся скама, и даже абсолютно положительная статистика по ваучерам не помогает - люди всё равно опасаются.
Спасибо за очередную неудобную механику, от которой зубы сводит.

Ну дык оно так и сделано, чтобы ты больше для себя это использовал.

Вполне можно с трейда брать шмотки, которые требуют крафта и крафтить на своем станке.
А шмотки продавать потом.

Никакого неудобства не испытывал в станке Харвеста. Сочувствую тем, кто от этого страдает)


Действительно, то что ты описал - намного удобней, чем просто заключить рецепт в капсулу и продать оптом. Если тебя устраивает уродская система - это не значит что система отличного качества.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Last edited by Blaze__Evil on Feb 16, 2021, 3:00:34 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info