Микротранзакции морозного викинга и распродажа заплечных украшений на выходных

Лучше поменяйте описание товаров в магазине. Потому что, под Набором доспехов морозного викинга нам предлагают купить рог. А под накидкой морозного викинга, собственно сам набор доспехов.
Немного не по теме, но я не знаю где еще спросить когда уже пофиксят больных синтез боссов (в частности того, который как вилента лазеры свои по всей арене запускает). Ладно эти боссы не требовались бы для атласа, можно просто на него не ходить, но в такой ситуации кривые хитбоксы и запредельный урон (150к моих ехп за секунду испарились) просто портят игру на хк. У меня умерла куча персонажей и я не ныл, даже если проблема с сервером была, об этом предупреждают. Но когда твой персонаж стоит и на ровном месте получает тонну урона это ненормально
"
vkaesoron wrote:
Но когда твой персонаж стоит и на ровном месте получает тонну урона это ненормально


Ну так не нужн стоять.
dumb dashirak
Ого, очередное размытые коричневое пятно...

Почему? Почему вы делаете мтх для игры будто это не игра с видом с высоты птичьего полёта, а как для какого-то ведьмака или скайрима.
Все эти детали только на видео превью. Сверху это всего лишь коричневое пятно.
Почему это кто-то должен купить? Чтобы в хо стоять и разглядывать 2 минуты после покупки новые скинчик и всё? Ого..

Воображение у артистов 20летней давности и то интересней и куда более соответствует нынешним представлениям о викингах.



Блин, я так расстроен, думал будет годнота, а тут очередное коричневое пятно с деталями которые, если не приблизить, то и не увидеть. Скучно.

Однако бэк атачмент выглядит интересным, не смотря на величину рога.
[Removed by Support]
Last edited by TauOrigin on Feb 5, 2021, 10:02:21 AM
"
b0rnl1v3d13 wrote:
"
vkaesoron wrote:
Но когда твой персонаж стоит и на ровном месте получает тонну урона это ненормально


Ну так не нужн стоять.


Чел, представь ты приходишь в Ориат после убийства китавы и у ног Лани отлетаешь непонятно из-за чего. В ответ на вопросы что это было тебе ответят, что не нужно было там стоять
"
vkaesoron wrote:
"
b0rnl1v3d13 wrote:
"
vkaesoron wrote:
Но когда твой персонаж стоит и на ровном месте получает тонну урона это ненормально


Ну так не нужн стоять.


Чел, представь ты приходишь в Ориат после убийства китавы и у ног Лани отлетаешь непонятно из-за чего. В ответ на вопросы что это было тебе ответят, что не нужно было там стоять


Фантастическая история.
dumb dashirak


"
Фантастическая история.


Сказал чел с двумя ачивками который синтезовских боссов даже не видел
"
vkaesoron wrote:


"
Фантастическая история.


Сказал чел с двумя ачивками который синтезовских боссов даже не видел


Восхитительное предположение.

dumb dashirak
Отчет о третьей неделе Отголосков Атласа
Заканчивается третья неделя дополнения Отголоски Атласа,игра по прежнему в дерьме но вы держитесь.
красиво!
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info